Опубликовано: 18-03-2002 12:26
Три дня назад прижгла эрозию жидким азотом. Врач сказала, что будут водянистые выделения, а на прием к ней через неделю для проверки. Но меня пугает, что эти выделения имеют характерный неприятный запах, похожий на запах гниения. Так и должно быть, или мне срочно бежать к врачу проверяться?
GYN.ru Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: Москва Всего сообщений: 552
Опубликовано: 18-03-2002 13:08
Выполняйте рекомендации врача. Возможно имеет смысл периодически обрабатывать влагалище антисептиками для преотвращения присоединения инфекции. Это решает ваш врач. Покажитесь ему и переговорите с ним.
----------------- GYN.ru
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.