Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Боль на 6 часов по условному циферблату
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Боль на 6 часов по условному циферблату'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль на 6 часов по условному циферблату

bruit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-12-2007 00:26
Пол (мж) - М
Возраст - 23
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте - страдаю ВСД (НЦД), СРК. (все это подтвержено анализами и диагнозами врачей)
Имеющиеся у Вас хронические болезни - нет
Здравствуйте доктор!
Мне очень плохо. На фоне дистонии у меня СРК. Как следствие метеоризм. Я уже два раза лечил анальные трещини. Я уже начал постоянно жрать чернослив. Понемногу он помагает для проходимости. Но после лечения второй анальной трещины у меня осталась боль. Она обычно возникает после опорожнения. Так как буд-то есть точка на которую давиш и она болит (на месте бывшей трещины). После твердого кала она даже начинает жечь. Но крови нет. Может свищ? Температуры у меня нет. Мази/свечи не помагают. Толька тепло уменьшает боль и нормальный стул. Что мне делать я так постоянно мучаюсь и страдаю. Мне неприятно через эту боль и к врачу не охота идти. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Если подозрения на что-то серьезное, то пойду.


   
WHPZ1979

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (299)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Адрес: УКРАИНА, КИЕВ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2007 13:38
Скорее всего - это рубцовые изменения, с вовлечением нервных окончаний, приводящие к спазмам сфинктера.

Вам необходима очная консультация грамотного проктолога.

Желаю здоровья!

-----------------



     
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 25-12-2007 15:52
Не имеет значения, зажила трещина к настоящему времени, или нет. Главное – что Вы полностью обследованы, а, кроме того, знаете, от чего Вам легче. Как Вы пишете, «тепло уменьшает боль и нормальный стул». Вот и нормализуйте… Не совсем понятно лишь Ваше грубое отношение к черносливу. Это же пищевой продукт. Он не изменяет свойств, будучи даже применённым в конфетах. Из него вынимается родная косточка, и вставляется орешек арахиса или миндаля, а затем всё заливается чёрным шоколадом.
Захочешь заболеть, чтобы есть такую вкуснятину. Это Вам не сало, да вареники со сметаной!
Кроме того, Вы должны знать, что алкоголь усиливает спазматическую анальную боль.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы посетить медицинский центр ОН-Клиник
«Нева» www.onclinicneva.sp.ru Суворовский пр., 26; Выборгское шоссе, д. 5 тел. 327-82-32. Высококвалифицированный проктолог проведёт диагностику и лечение,
используя самые современные методы. При необходимости, здесь Вы быстро проведёте нужные исследования и будете направлены для операции в современный городской стационар.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Боль на 6 часов по условному циферблату'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.