Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Piratka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: логопед
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 25-12-2007 12:11
Здравствуйте!Первый приступ случился со мной в августе.Я проснулась ночью от того что не могу лежать - задыхаюсь.Меня била дрожь..Бросало то в жар то в холод.ТошнилоА закончился приступ обильным мочеиспуканием..Мне вызвали скорую рач вколол успокаивающее и язаснула.Он посоветовал проверить почки сердце и щитовидку.Я пошла по врачам.И к невропатологу зашла(он мне почему то поставил мигрень,хотя на голову я не жаловалась) а вот эндокринолог поставила мне тиреотоксикоз и посадила на мерказолил.После месяца его приема я вообще таскать себя не могла,приступы повторялись каждую ночь.Я пошла к другому врачу и он(после долгого обследования) сказал что та врач ошибочно поставила мне этот диагноз.и посоветовал найти хорошего невролога.А к этому времени у меня началась жуткая депрессия - думала постоянно что умираю.Приступы стали часто повторяться.Они были связаны с эмоциональным состоянием.Если посмотрю что то по телевизору страшное,то все - ночью приступ.Во время приступа сидеть и лежать не могла.Хотелось бежать.Меня раздиралт то жар то холод.Я похудела на 6 кг.Окончательно расстроился мой сон.Я пошла к другому невропатологу(при этом мне провели ряд обследований,дабы исключить соматику)Так же я сделала МРТ - там все хорошо,Уздг(по моему так) и Эхо.все хорошо,только нарушен отток слева.И еще сделали рентген позвоночника,там небольшое искривление грудного отдела.Невропатолог назначила мне фезам по 2 таблетки.Посоветовала успокаивающие чаи и глицин.Но как я езжу на учебу!!!!каждое утро меня плющит как чебурашку.Я захожу в электричку и пока еду - это что то.Любой другой человек бы вышел на ближайшей станции иподумал ,что каюк.А я знаю что через час все пройдет.Очень сложно внушать организму одно,когда чувствует он другое.По утрам расстроено пищеварение.Все урчит.Может резко захотеться в туалет.Головокружение,сердцебиение.А когда месячные,то во 2 день обязательно происходит такой приступ и иногда со рвотой.(((От фезама мне ни горячо ни холодно..Вот еще у психотерапевта своего я каждую неделю гость - она помогает,настраивает,подсказывает как себя успокоить во время приступа,как наладить дыхание.Но я так больше не могу.Дорога куда то - это кошмар.Сон - тоже не очень.Посоветуйте мне что нибудь.Не могу же я вечно сидеть дома.!!Пожалйста подскажите что нибудь.

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-12-2007 23:06
У вас вероятнее всего панические расстройства. Кроме психотерапии необходим прием препратов вегетотропного ряда, при условии что тиреотоксикоз-ошибка. Выпишит и подберет их вам либо психотерапевт или вегетолог

Piratka

Опубликовано: 09-01-2008 17:03
Тиреотоксикоза нету точно -результат многих исследований.Проблема в том что в городе нету вегетолога,а психотерапевт сказал справляться с проблемой так..ничего не пить,а настраивать себя.Только невропатолог назначил фезам и еще мне прокололи курс церебрализина и мексидола.

veget

Консультант

Опубликовано: 12-01-2008 19:10
Если вы в подмсковье проживаете то
очно на прием лучше тел регистратуры 2684230

Piratka

Опубликовано: 18-02-2008 18:35
А еще я хотела спросить.У меня постоянные непрятные ощущения в горле.Даже не ощущения.. как будто прострелы, иногда болит шея,где - то между горлом и ухом...два раза дернет и перстанет.где то внутри горла,но не само горло.боль непостоянная, точечная. где то внутри шеи подергивает.Бывает раз,два в день но неприятно жутко.Это связано с ВСД ? с нервами?или это к другому врачу надо обратиться?

veget

Консультант

Опубликовано: 18-02-2008 19:12
Неврологу об этом говорили. Пусть посмотрит ЛОР врач Рентген шейного отдела позвоночника. УЗИ щитовидной железы и лимфатические узлы

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.