Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как правильно поговорить с мужем о нехватке секса?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как правильно поговорить с мужем о нехватке секса?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как правильно поговорить с мужем о нехватке секса?

moribana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Молдавия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-12-2007 07:01
Здравствуйте.
С мужем женаты уже 11 лет. Есть дочь. Проблемы с сексом были с самого начала, но думалось. что все наладится. Он быстро кончает, а мне этого недостаточно. От прерванного полового акта у меня начинает неметь борода. Раньше, по молодости, эта проблема обсуждалась думаю некорректно( с моей стороны). Я и по хорошему говорила об этом и кричала от нехватки секса:" Хочу е....ся" извините, но это уже просто от отчаяния.....Мы и расставались на два года. Он каждый день приходил к нам с дочкой. Отсюда вывод, что любит. Вернулась к нему, отношения наладились. Но секс, как был отвратительным, так и остался. Я мужа уже просто не хочу. Но и на сторону идти не хочу. Был опыт.....Грязно все это.
Ну что мне делать? Я стала нервная, плаксивая. Для него как, мне кажется секс совсем не главное в жизни. Он особо актиным и не был........Будучи молодоженами секс был два раза в месяц.....На прочие мои приставания он реагировал очень вяло....Но мне мало два раза в месяц.......Я у него первая женщина, и мне почему то кажется единственная. Опыта у него не было. А я штучка горячая от природы.. Очень хочу сохранить семью, но не знаю, как его растеребить. Все монотонно и однообразно. Со своей стороны я старалась. И литературу читала и на практике применяла, для того, чтобы ему было приятно........он все принимает, но для меня что-то приятное сделать не стремиться............с его стороны веет ленью...........в других отношениях, пожалуйста, поможет.......вообще он стал более внимательным, но не в сексе........Я уже просто боюсь ему что- либо говорить об этом, чтобы не обидеть ненароком, но сама так больше не могу.........Как же мне правильно завести разговор на эту тему?.............ведь у меня рано или поздно крыша может поехать.......
Иногда возникает желание выскочить на лицу и кричать: Мужики, возьмите меня сейчас, а стыдно и мерзко пусть будет потом........... Вот такие паршивые дела у меня.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-12-2007 18:07
Вообще-то конечно нужно выслушать другую сторону Но пока подумаем над тем, что есть...
Первое - быстрота кончания. Если я правильно понял - это было всегда? и какова реальная длительность акта при более-менее регулярной жизни? Дело в том, что это проблема - сама мелкая из всех, она решается однозначно, и даже довольно быстро и недорого. Или лечение или мазьспрей - и длительность станет желаемой. А вот дальше...
Если верить Вашим словам, то есть 2 варианта. Первый - у Вас сильная половая конституция, а у него слабая. Феррари и девятка. Только сознательно можно подстраивать колонну из 2 таких машин. Второй вариант - он тоже Феррари, но поломаный Бывает, что и подростки застуживаю себе полезные органы, или что-то в этом роде. Такой человек считает себя инвалидом, смиряется с этим (поскольку "всегда так было", но если вдруг лечится и выздоравливает... Наступает такой подъём, что он сам удивляется, что в нём сидело. Но - без него, без хоть минимального обследования тут ничего не сделать.
Хотя...кое-что можно. Худой длинноногий "ботаник" соответсвует понятно кому, коротконогим крепышом Ваш муж вряд ли является (а жаль, в таких случаях даже мужские силы прорываются даже сквозь болезнь... Возможно обычного телосложения, ноги не длинные не короткие, бреется (это важно) ежедневно. Это так называемые вторичные половые признаки, говорят (хоть и не 100%) о гормональной насыщенности.
Ну и - во сколько лет первая эякуляция, интенсивность мастурбации до брака и прочие подробности (лучше коненчо от него узнать)


       
moribana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Молдавия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-12-2007 01:23
Здравствуйте, Борис Вилорович. Большое спасибо за Ваш ответ.
Спешу поделится с радостной новостью. У меня получилось поговорить с мужем. Я вся тряслась от боязни проронить неловкое слово, обидеть, все испортить. Вначале воспринимал все в штыки...........вернее в штычки .......Но наверное у меня был такой запуганный и расстерянный вид, что муж понял, что для меня это большая проблема. Что оказывается получалось все эти годы( Боже мой!!! 11 лет!!!). Я думала он ленивый, невнимательный, просто не хочет меня, да в конце-концов равнодушный к сексу и он ему не нужен и все......Думала вокруг мужики, как мужики, а мой... не от мира сего....и надо же, именно мне такой достался....Такой искрометной, горячей, знойной ......
А он, бедолага, все эти годы парился над этой проблемой, боялся, обижался на меня. И просто не знал, как эту проблему решить. Он сказал, решать то легче и нужно вместе, а ты куда там, нос воротила......Вот какие дела. Ух какие радостные. Я просто готова на крыльях летать Секс то его интересует........
Я теперь отвечу на встречные вопросы... Быстрота кончания была с самого начала.
Длительность акта.........фрикций.....10..........А, вот еще один ньюанс....он когда выпивший длительность продлевается....
Первая эякуляция в лет 12, 13. А вот насчет мастурбации он вспомнить не может....Говорит была, но как часто?.......И порнушку любил посмотреть, если была такая возможность, сам никогда не доставал....и журнальчики смотрел....
А еще он сказал, что недавно из инета какую-то книжку скачал, но прочитать её нет времени.....занят работой.......Такой вопрос.....А если я её прочитаю и каждую главу будем разбирать вместе? Или нет? Я знаю, что женское восприятие отличается от мужского......С чего, Вы посоветуете начать решать нашу проблему?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-12-2007 11:36
"Ну вы блин даёте!" (с) Цитата из фильма - самое подходящее
Я собственно так и подозревал. Дело в том, что наш "бортовой компьютер" при выборе партнёра не ошибается. Здоровая дивчина выбирает вполне здорового парня. А вот социальные и всякие др. условия всё портят. Недавно была дама на приёме, от которой мамаша перед свадьбой взяла _клятву_ о том, что та не допустит орального секса. До сих пор дама мучалась, между прочим, лет 20, причём влияние было даже когда она в "порядке эксперимента" им занималась. Впечатление говорит - "как пробуешь дерьмо на вкус!"
Далее - быстрота кончания - вешь однозначно решаемая. Идёт к сексологуурологу, обследуется и решает. Может пару недель, может месяц. Всё.
"Далее - первая эякуляция в 12 лет" И такого мужика считали "слабеньким" ... См. вступление-цитату Это явный признак достаточно активной гормональной насыщености. С жтим понятно? Он _сильный_ мужчина. Точка.
Далее. Книжки бывают разные. Скажите хоть название (тогда скажу мнение), но лучше хотья какую книжку на эту тему обсуждать, чем играть в молчанку...
Ок?


       
moribana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Молдавия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-01-2008 04:48
Здравствуйте. Наконец-то я снова здесь........Праздничная кутерьма закрутила ))
Я поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Желаю, чтобы положительная энергия, от благодарных вам пациентов, обрушилась на вас лавиной радости, счастья, любви..... И спасибо вам огромное, Борис Вилорович, что вы находите время отвечать на наши вопросы. Ваши ответы, я бы сказала, где-то с юморочком(а это очень бодрит!!!), дают надежду.... Я думаю с этим согласятся многие. СПАСИБО ВАМ. ))))) Вы только представьте, что вот такие спасибо летят к вам со всех концом нашей страны и причем в любое время суток....Сейчас половина четвертого ночи ( в Молдавии), вы наверняка спите, а я вам благодарна )))))))))))))))))) А сколько еще таких ? )))) Вы, наша соломинка для утопающих, пусть у вас все будет просто замечательно...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-01-2008 08:38
Пожалуйста! Всё правильно изложили - лавина затопляет радостью Хотя по ней бывает и плавает что-то Полсе моей работы впрочем это что-то сверху трансформируется (обычно) в ту же радость и благодарность
Так что взаимно с праздниками! И окатывайте друг дружку с семье лавинами, да порегулярнее!


       
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-01-2008 15:51
Уважаемый Борис Вилорович! Мой супруг как раз длинноногий брюнет с голубыми глазами. Волосатый -жуть и в ноздрях и в ушах. Мы оба худые. очень. За 13 лет я смирилась. Но показать свою мужскую силу и мощь так, как я хочу это все-равно что заставить королевского пуделя охранять границу. Ну не может он при первом удачном моменте начать приставать. Не в его это духе. Лечился у проктолога. Было лучше у нас.


   
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-01-2008 15:51
Уважаемый Борис Вилорович! Мой супруг как раз длинноногий брюнет с голубыми глазами. Волосатый -жуть и в ноздрях и в ушах. Мы оба худые. очень. За 13 лет я смирилась. Но показать свою мужскую силу и мощь так, как я хочу это все-равно что заставить королевского пуделя охранять границу. Ну не может он при первом удачном моменте начать приставать. Не в его это духе. Лечился у проктолога. Было лучше у нас.


   
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 31-01-2008 15:51
Уважаемый Борис Вилорович! Мой супруг как раз длинноногий брюнет с голубыми глазами. Волосатый -жуть и в ноздрях и в ушах. Мы оба худые. очень. За 13 лет я смирилась. Но показать свою мужскую силу и мощь так, как я хочу это все-равно что заставить королевского пуделя охранять границу. Ну не может он при первом удачном моменте начать приставать. Не в его это духе. Лечился у проктолога. Было лучше у нас.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-01-2008 21:35
Не может начинать приставать - помогите ему выработать эту полезную привычку. Кстати, про королевских пуделей - если к ним правильно относиться - могут и границу охранять ...и ещё чего покруче


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как правильно поговорить с мужем о нехватке секса?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.