Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Второй брак и отношения с детьми в нем.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Второй брак и отношения с детьми в нем.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Второй брак и отношения с детьми в нем.

Yna
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: администратор
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-12-2007 13:56
Добрый день, уважаемый психолог
Я, женщина 35 лет, мать двоих детей (14 лет дочь и 12 лет сын) от первого брака, вышла 5 лет назад замуж за тоже разведенного мужчину. У нас очень сложные отношения в семье между мужем и моей дочерью. Они оба не навидят друг друга, вот уже около года, как проблемма стоит очень остро. Раньше муж очень плохо относился к сыну, но так как сын более спокойный и терпеливый, то это не было так ярко, как в отношениях с дочерью. Дочь и муж, оба львы по гороскопу, и действительно им характерны все черты этого "царя зверей", поэтому им так трудно принять свое отражение плохих черт? Это ненависть выматывает всех очень сильно, надо что-то делать, чтобы как-то прекратить эти разрушающие нас всех отношения, но с чего начать? Объективности ради, надо сказать, что у меня к дочери мужа, которая на заре наших отношений жила с нами около полугода, отношение тоже ненависти-подобное. Последние разы ее прихода к нам, я уже более не могла сдерживаться, пила снотворное и закрывалась в ванной , на сутки уходя в "спячку"(у нас однокомнатная квартира, другого помещения не было), затем муж не стал ее приводить домой, встречался с ней вне дома. Сейчас у моего мужа аналогичное отношеник к моей дочери... Только будучи более агрессивным по натуре, а также и чувство хозяина дома(и действительно мы живем в его квартире, своего жилья у нас нет), он выгоняет из дома дочь каждую неделю... вот такая у нас трудная ситуация дома, помогите, если можете.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-01-2008 20:20
Вы похоже очень измучены этой ситуацией. Ваш муж не любит вашу дочь, вы не любите его дочь. Но эта ситуация, как я поняла началась не сразу. Расскажите, как развивались ваши отношения, какими были отношения мужа и дочери ранее и какие отношения у вас сейчас? В чем суть конфликта между мужем и дочерью? И почему вам так не нравится его дочь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Второй брак и отношения с детьми в нем.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.