Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » поигите,не знаю что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'поигите,не знаю что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

поигите,не знаю что делать

aquamarin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: зооинженер
Адрес: украина,г.Луганск
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-12-2007 01:33
Добрый вечер!помогите мне пожайлуста.Я женщина,мне 29 ле .Детей нет.летом этого года у меня поя вилась бол в правом подреберье,я пошла гастроэнтерологу мне сделали зондирование обнаружили гастрит,направили на узи там было всё в норме,потом в сентябре этого года попала в хирургию удалили апендицит но он был в норме,меня опять послали на узи,там нашли камни в жёлчном,написали в просвете группа конкрементов,около 5 ,до 8-10мм.сегодня 26 декабря я сделала повторное узи и вдруг камней не оказалось,узист очень долго и тщательно пытался найти камни но так и не нашол,поставил диагноз, хр.холецистит-паренхима однородная без узловых образований,жкп . 63*26 мм.стенки в фиброзе,деформирован перетяжками в верх3 и у перешейка.Стенки в фиброзе,конкрементов нет.Холедок 6 мм,внутренние протоки не расширены,просветы свободны.Здала клин.анализ крови.Результаты ;нв-135, эр- 4.4, цв.пок -0.9, лейкоциты-8.5, соэ-8, э - 5, п- 9, с - 64, лим.-18, мон-4.теропевт сказала что анализы плохие и послала на повторное узи.Очень вас прошу напишите ваше мнение о моей болезни.зараннее вам благодарна.здоровья вам и вашим родным


   
shmel

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (223)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: эндоскопист
Адрес: Саратов
Всего сообщений: 369
  Опубликовано: 28-12-2007 15:41
По УЗИ - картина хронического холецистита. Анализ крови - практически в норме. Лечите хронический холецистит. Прежде всего Вам необходима диета с исключением жирной острой пищи


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'поигите,не знаю что делать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.