Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » можно ли вериь во второй раз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'можно ли вериь во второй раз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли вериь во второй раз

Gaby

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-12-2007 15:55
добрый день. расскажу свою ситуацию.
2 года назад вернее уже почти 3 я встречалась с парнем,потом он меня бросил, ради другой девушки и переехал в др город, туда куда она поехала учится, я кое как это пережила, так как очень его любила, где то через год после нашего необщения вообще он стал мне писать смски, в аську, ну типа просто спросить как у меня дела и все такое,я отвечала, я уже как то маленько его простила и как к бывшему парню не относилась. потом он заявляет что жалеет что меня бросил, что с той девушкой он расстался, и воощем приезжай в мой город, будем жить вместе. я полгода отказывала, но потом подумала что за это время ни у меня ни унего никого не было,наверное он моя судьбы все таки и в августе я перехала к нему.3 месяца все было просто прекрасно. я съездила в родной город за вещами, переехала окончательно, но я не работала, а сидела дома.случайно узнала что он начал общаться со своей бывшей девушкой, ради которой собственно и переехал в этот город. закатила скандал, он сказал что они просто друзья. Я знала, что он ходил к ней в гости раза 3, мне об этом не говорил, но я знала, его сдал мне его же друг, который хорошо ко мне относится, да и духамт чужими от него пахло. Он перестал говорить мне слова любви,секс стал реже. Его друг мне сказал, что эта девушка предложила вернуться к нему, и он типа думает что делать. Сначала у меня была депрессия, но сейчас все улеглось. я нашла работу, выхожу с нового года. Что мне делать??? Ведь я ради него бросила родной город, всех родных и близких.У него сейчас проблемы с работой, вернее работы сейчас нет, живем на деньги моих родителей. Может у него моральный кризис на этой почве и с тоит подождать что будет потом?? Но я специально нашла работу чтобы перестать зависить от него финансово, и чтобы в жизни появились др интересы кроме него. Скажите как нужно правильно действовать мне сейчас в этой ситуации?? Сейчас будет 10 выходных, всегда вместе,всегда дома....


   
adel999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-12-2007 16:28
думаю, мужчина Ваш слабый, неуверенный в себе. Зачем он вам нужен. пусть и достаётся той самой - пусть она его терпит, а Вы довольная и счастливая избавьтесь от этого хлама... таких, как он - миллион, а стоит ли тогда держаться? Вы уйдёте, начнёт писать, умолять вернуться - а зачем??? возвращаясь каждый раз. будете понимать, что ненадолго. Если в первый раз не хватило силы воли благородно поступить с Вами, во второй тем более не поступит, в первый раз же стерпели.


   
Gaby

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-12-2007 16:50
дело в том что я люблю его, мне на самом деле больно терпеть все это, но я просто очень его люблю.а уйти сейчас я не могу по причине той что денег у меня нет вообще. я завишу от него финансово сейчас и он это понимает.Работу я только нашла, я сейчас думаю что смогу уйти месяца через два если ситуация не изменится в лучшую сторону...

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-27 18:15 пользователем/модератором Gaby ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-01-2008 19:35
Насколько я поняла, ваш молодой человек никак не мрожет решить — кто ему дороже: вы или другая девушка. Вам это больно и вы не знаете как поступить, вернее хотите понять — стоит ли верить ему или нужно оставить его. Насколько я поняла — вы с ним об этом не разговаривали.


       
Gaby

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-01-2008 13:34
мы уже решили расстатьтся, вернее это он решил. он у нее даже уже ночевал один раз, а мне сказал что был на копоративе на всю ночь. но я же не дура. я все поняла. сейчас она уехалав др город на месяц, а мы живем вместе, но никаких отношений нет, в том числе и сексуальных. он теперь ей верность хранит. переписывается с ней смсками, даже не особо это и скрывает. мне очень больно, я плачу каждый день, вес теряется с неимоверной быстротой. я просто не знаю что уже делать и как все это пережить.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-01-2008 14:32
Вам трудно, но на самом деле вы сама видите, что все уже решлось. Он с ней, а не с вами, как это ни больно для вас. Вам трудно, но вы уже и сама понимаете, что нужно принимать решение о том, где жить дальше.
Давайте подумаем какие у вас есть варианты?


       
Gaby

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-01-2008 21:42
понимаете я сама не знаю что делать. <BR>я только только нашла работу, выхожу с 9 января. город Новосибирск для меня по сути сейчас чужой, жить мне негде. пока я живу с ним. мы живем как соседи, мне очень больно спать с ним в одной постели и понимать что он больше мне не принадлежит, и прав на него у меня больше нет, меня их лишили... <BR>Мои родители еще ни о чем не знают, и я пока не хочу их ставить в известность, они заставят меня вернуться в Иркутск... но я не могу вернуться!!! потому что вернуться это значит СДАТЬСЯ!!! А я хочу доказать себе, ему ,вообще всем что я чего то стою в этой жизни сама.У меня есть высшее образование, работу я нашла по специальности, меня туда взяли хотя опыта работы у меня нет, и хорошую работу найти в принципе будет трудно. А я нашла...и бросить сейчас все, только из за мужчины, который наверное этого и не стоит я считаю будет неправильно.И я боюсь сейчас сломаться, пережить такое предательство от мужчины, ради которого я бросила все свое родное и близкое это очень больно.Если я сломаюсь то наверное я загублю свою жизнь окончательно. И яне смогу вернуться и смотреть в глаза своим родителям, друзьям, которые меня отговаривали 4 месяца назад. Я ведь всех переубедила что все будет хорошо. Я ведь верила ему. И теперь больше поверить я не смогу никому, ведь мне столько времени врали...это самое больное <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-03 21:44 пользователем/модератором Gaby ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-01-2008 00:46
То есть вы собираетесь выйти на работу и продложать жить в одной постели с мужчиной, который по сути живет с другой женщиной? Как вы себе планируете будущее?


       
Gaby

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 04-01-2008 01:00
я с ним сплю в одной постеле но секса у нас нет с тех пор как он мне изменил и даже раньше. Просто сейчас денег чтобы уйти, снять квартиру и жить одной у меня нет. А у родителей я просить не могу. Мне просто нужно время, максимум месяц, с первой же зарплаты я уйдй. просто другого выхода я не вижу. просить что-то у кого-то я не имею права. Я же сама выбрала свой путь и должна довести его до конца. А другой женщины сейчас нет, она уехала то ли на месяц то ли на два. и он ее ждет.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 04-01-2008 01:17
То есть вы приняли решение — уйдете от него, как только получите зарплату. Просто вам нужно как-то пережить то время в течении которого вам нужно будет жить с ним?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'можно ли вериь во второй раз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.