Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » можно ли вериь во второй раз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'можно ли вериь во второй раз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли вериь во второй раз

Gaby

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-12-2007 15:55
добрый день. расскажу свою ситуацию.
2 года назад вернее уже почти 3 я встречалась с парнем,потом он меня бросил, ради другой девушки и переехал в др город, туда куда она поехала учится, я кое как это пережила, так как очень его любила, где то через год после нашего необщения вообще он стал мне писать смски, в аську, ну типа просто спросить как у меня дела и все такое,я отвечала, я уже как то маленько его простила и как к бывшему парню не относилась. потом он заявляет что жалеет что меня бросил, что с той девушкой он расстался, и воощем приезжай в мой город, будем жить вместе. я полгода отказывала, но потом подумала что за это время ни у меня ни унего никого не было,наверное он моя судьбы все таки и в августе я перехала к нему.3 месяца все было просто прекрасно. я съездила в родной город за вещами, переехала окончательно, но я не работала, а сидела дома.случайно узнала что он начал общаться со своей бывшей девушкой, ради которой собственно и переехал в этот город. закатила скандал, он сказал что они просто друзья. Я знала, что он ходил к ней в гости раза 3, мне об этом не говорил, но я знала, его сдал мне его же друг, который хорошо ко мне относится, да и духамт чужими от него пахло. Он перестал говорить мне слова любви,секс стал реже. Его друг мне сказал, что эта девушка предложила вернуться к нему, и он типа думает что делать. Сначала у меня была депрессия, но сейчас все улеглось. я нашла работу, выхожу с нового года. Что мне делать??? Ведь я ради него бросила родной город, всех родных и близких.У него сейчас проблемы с работой, вернее работы сейчас нет, живем на деньги моих родителей. Может у него моральный кризис на этой почве и с тоит подождать что будет потом?? Но я специально нашла работу чтобы перестать зависить от него финансово, и чтобы в жизни появились др интересы кроме него. Скажите как нужно правильно действовать мне сейчас в этой ситуации?? Сейчас будет 10 выходных, всегда вместе,всегда дома....

adel999
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-12-2007 16:28
думаю, мужчина Ваш слабый, неуверенный в себе. Зачем он вам нужен. пусть и достаётся той самой - пусть она его терпит, а Вы довольная и счастливая избавьтесь от этого хлама... таких, как он - миллион, а стоит ли тогда держаться? Вы уйдёте, начнёт писать, умолять вернуться - а зачем??? возвращаясь каждый раз. будете понимать, что ненадолго. Если в первый раз не хватило силы воли благородно поступить с Вами, во второй тем более не поступит, в первый раз же стерпели.

Gaby

Опубликовано: 27-12-2007 16:50
дело в том что я люблю его, мне на самом деле больно терпеть все это, но я просто очень его люблю.а уйти сейчас я не могу по причине той что денег у меня нет вообще. я завишу от него финансово сейчас и он это понимает.Работу я только нашла, я сейчас думаю что смогу уйти месяца через два если ситуация не изменится в лучшую сторону...

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-27 18:15 пользователем/модератором Gaby ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-01-2008 19:35
Насколько я поняла, ваш молодой человек никак не мрожет решить — кто ему дороже: вы или другая девушка. Вам это больно и вы не знаете как поступить, вернее хотите понять — стоит ли верить ему или нужно оставить его. Насколько я поняла — вы с ним об этом не разговаривали.

Gaby

Опубликовано: 03-01-2008 13:34
мы уже решили расстатьтся, вернее это он решил. он у нее даже уже ночевал один раз, а мне сказал что был на копоративе на всю ночь. но я же не дура. я все поняла. сейчас она уехалав др город на месяц, а мы живем вместе, но никаких отношений нет, в том числе и сексуальных. он теперь ей верность хранит. переписывается с ней смсками, даже не особо это и скрывает. мне очень больно, я плачу каждый день, вес теряется с неимоверной быстротой. я просто не знаю что уже делать и как все это пережить.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 03-01-2008 14:32
Вам трудно, но на самом деле вы сама видите, что все уже решлось. Он с ней, а не с вами, как это ни больно для вас. Вам трудно, но вы уже и сама понимаете, что нужно принимать решение о том, где жить дальше.
Давайте подумаем какие у вас есть варианты?

Gaby

Опубликовано: 03-01-2008 21:42
понимаете я сама не знаю что делать. <BR>я только только нашла работу, выхожу с 9 января. город Новосибирск для меня по сути сейчас чужой, жить мне негде. пока я живу с ним. мы живем как соседи, мне очень больно спать с ним в одной постели и понимать что он больше мне не принадлежит, и прав на него у меня больше нет, меня их лишили... <BR>Мои родители еще ни о чем не знают, и я пока не хочу их ставить в известность, они заставят меня вернуться в Иркутск... но я не могу вернуться!!! потому что вернуться это значит СДАТЬСЯ!!! А я хочу доказать себе, ему ,вообще всем что я чего то стою в этой жизни сама.У меня есть высшее образование, работу я нашла по специальности, меня туда взяли хотя опыта работы у меня нет, и хорошую работу найти в принципе будет трудно. А я нашла...и бросить сейчас все, только из за мужчины, который наверное этого и не стоит я считаю будет неправильно.И я боюсь сейчас сломаться, пережить такое предательство от мужчины, ради которого я бросила все свое родное и близкое это очень больно.Если я сломаюсь то наверное я загублю свою жизнь окончательно. И яне смогу вернуться и смотреть в глаза своим родителям, друзьям, которые меня отговаривали 4 месяца назад. Я ведь всех переубедила что все будет хорошо. Я ведь верила ему. И теперь больше поверить я не смогу никому, ведь мне столько времени врали...это самое больное <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-03 21:44 пользователем/модератором Gaby ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-01-2008 00:46
То есть вы собираетесь выйти на работу и продложать жить в одной постели с мужчиной, который по сути живет с другой женщиной? Как вы себе планируете будущее?

Gaby

Опубликовано: 04-01-2008 01:00
я с ним сплю в одной постеле но секса у нас нет с тех пор как он мне изменил и даже раньше. Просто сейчас денег чтобы уйти, снять квартиру и жить одной у меня нет. А у родителей я просить не могу. Мне просто нужно время, максимум месяц, с первой же зарплаты я уйдй. просто другого выхода я не вижу. просить что-то у кого-то я не имею права. Я же сама выбрала свой путь и должна довести его до конца. А другой женщины сейчас нет, она уехала то ли на месяц то ли на два. и он ее ждет.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-01-2008 01:17
То есть вы приняли решение — уйдете от него, как только получите зарплату. Просто вам нужно как-то пережить то время в течении которого вам нужно будет жить с ним?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'можно ли вериь во второй раз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.