Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

geneksamara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 05-01-2008 01:34
Ужас, мне 18 лет, а у мя проблемы с девушками, первый раз у мя прошел неудачно, и после того момента, у мя начались комплексы внутри меня, меня прошшло много времени, я надеяллся что все пройдет, но нет, самое что ужасное, что меня девушки ваще не возбуждают, не зависимо от того какие ласки не были,те прилюдие, может мне попить мужских гормонов, если да, то каких мне не охото тащиться к врачу...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 05-01-2008 11:03
"У меня кран течёт. Ужас. Вот течёт себе и течёт. Скажите, каким молотком мне его садануть, а то неохота тащиться за сантехником!"
Ничего не напоминают такие слова? Между прочим - совпадение полное. Ну точнее...гормоны для молодого организма можно сравнить не с молотком, а с кувалдой...так точнее . И уж пожалуйста определитесь - или Это деяствительно "ужас" и Вы согласны отдать всё на свете, только чтобы этот ужас прекратить (и хоть бегать за врачом хоть на край света). Или ...это совсем не ужас


     
geneksamara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 05-01-2008 16:36
на самом деле это ужас, но как то стыдно и не привычно идти к врачу, и к какому? А просто какими нюдь лекарствами ограничитться нельзя?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 05-01-2008 21:28
Лекарства... - по крайней мере - точно не гормоны. Не дай Бог Вы это сами попринимаете... Не каждый врач вообще возьмётся лечить человека, уже принимавшего гормоны. Серьёзно.
Без врача... я ведь т оже врач между прочим, и хоть на расстоянии, но оказываю врачебную помощь между прочим. Представьте себе, что меня и др. врачей здесь не было бы - много ли сантехники по Вашей проблеме помогли? Шучу. НА самом деел есть ещё одна необходимость минеео визита к врачу. Попробуйте таблетками залечить дырку в зубе... Или уколами, хоть самыми американскими Нужен врач и его сверлилка (или её аналог)., так и в психотерапии. Вам нужен психотерапевт разумеется (именно он занимается "комплексами", тревогами, страхами. Ну или точнее - сексолог, это такой психотерапевт, специализирующийся на сексуальных проблемах. Я собственно - второе, ну и первое капельку.
Если бы дело ограничивалось тем, что как у большинства парней из данной и соседней ветки - возбуждение есть, орошее, но в момент близости "переклинивает". Это мелочи, и на расстоянии часто можно помочь. А вот если исчезает влечение...тут надо разбираться, думать,.. В любом случае - нужна информация, много. Посмотрите в других темах-вопросах - там есть мои (и не только мои) требования к подробности сведений о пациенте.


     
geneksamara
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 05-01-2008 23:31
Спасибо за поддержку, пойду к врачу))) А есть какие любо предположения и сложно это лечить????


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 06-01-2008 08:41
Есть не предположения, есть план лечения
Но чтобы он превратился в назначения врача - нужна (как я уже сказал) довольно много информации. Здесь Вы её не выдаёте, но очно доктор долго расспросит, побеседуете - будет ясно. Обычно даются и лекарства для уверенности, для "выкидывания из головы" комплексов, и психотерапия восбственно (в том числе всякие аутотренинги-гипнозы), ну и прочее - что предпочтёте вы с врачом.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.