Dimanich Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 36
Опубликовано: 05-01-2008 02:30
Док!
http://pics.lj.ivanovo.ru/uploads8/cftQZXwdnPpVelrs1IEc/image11.jpg
http://pics.lj.ivanovo.ru/uploads8/tEyc2brBEkFtvpeJ9W7u/image31.jpg
фоты около 100 кб
вот наконец то руки дошли сфотографировать... что это???
 
Dimanich Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 36
Опубликовано: 10-01-2008 03:41
Доктор, вы ушли в запой? праздники кончились уже. с новым годом и рождеством кстати
 
Dashka0210 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 8
Опубликовано: 12-01-2008 18:46
Вы понимаете. просто увидев фото. врач не может определить какая патолигия у вас. Но мне кажется, первое что вам нужно сделать, это сделать анализ на бледную трепонему ( это возбудитель сифилиса) . То, что я увидела походе на твердый шанкр - это одна из начальных стадий сифилиса.
 
Dashka0210 Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 8
Опубликовано: 13-01-2008 11:57
Сифилис может длится на протяжении лет 15..все зависит от иммунной системы человек. Я бы оооочень посоветовала бы тебе как можно быстрей обратится к врачу. Может это просо какое-то доброкачественное новообразование....но все равно...Это же доставляет тебе массу неудобств.
Я бы на твоем месте как можно быстрей это вылечила.
 
Dimanich Ранг: Новичок Ф.И.О.: 1 Всего сообщений: 36
Опубликовано: 14-01-2008 21:55
Хорошо, спасибо за заботу
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.