Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Ком в горле
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Ком в горле'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ком в горле

IOA1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-01-2008 21:09
Здравствуйте! Мне 22 года.У меня возникла такая ситуация, давит «ком в горле», уже как 5 недель. Появился «ком» с начала с права, где лимфоузел (чуточку выше кадыка), а потом через неделю скатился вниз и мало того, что этот «ком в горле», так еще и стало давить сильно грудная клетка(но сейчас она болит меньше, иногда).
С начало мне поставили диагноз «ларингит», потом «воспаление лимфоузлов»,все это я лечила неделю, стало только хуже, начало давить грудная клетка. Потом я сделала рентген, снимок показал чуточку шейного остеохондроза. Вторую неделю я лечила медикаментами шейный остеохондроз. Третью и четвертую неделю лечила массажами, ЛФК, амплипульс (физ.процедура). А сейчас ходила 4 раза к костоправу, после него стало лучше поворачиваться шея(она у меня чуточку заклинивала, когда поворачиваешь в правую сторону),ну и продолжаю делать массажи. Других симптомов у меня нет, температура нормальная, только повышенное внутричерепное давление, а все остальное мне уже обследовали(сейчас лежу в больнице), даже глотала этот гадкий зонтJ,короче говоря, все в норме.
Помогите мне пожалуйста, ответьте на мои вопросы, то я уже весь этот месяц нахожусь в шоке и сильно мучаюсь: могут быть такие симптомы при шейном остеохондрозе, как лечить и сколько времени это проходит?
Спасибо.

new
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 15-01-2008 21:31
Щитовидную железу смотрели?

IOA1985
  Опубликовано: 15-01-2008 21:46
Да,смотрели,даже 2 раза в разных больницах и брали кровь на гормоны(ТТГ),ничего вообще не обнаружено, все в порядке!

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.84/5
Рейтинг: 3.8/5 (540)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-01-2008 21:07
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить, есть ли помимо ощущения "кома в горле" ощущение тревоги, беспокойства, нехватки воздуха, повышенной потливости, чувства "внтурненней дрожжи" и т.п. Усиливается ли ощущение "кома" при психо-эмоциональных перегрузках?

IOA1985
  Опубликовано: 20-01-2008 21:58
Здравствуйте еще раз! У меня нет чувству тревоги,беспокойства,страхи и т.д. И "ком" не увиличивается при психо-эмоциональных перегрузках. Мне сначала говорили,что это может быть нервное,попейте валерьянки,но я очень редко нервничаю(даже диплом защищала,не было волнения),у меня нормальная работа,хорошие родители,друзья...Кстате,этот "ком" у меня возник сразу же после простуды(перед этим я 2 раза переболела).5 лет назад мне поставили диагноз ВСД,у меня ухудшалось зрение,немела,например рука,язык,губа,а потом весь день дико болела голова(чаще всего это было справа,таблетки не помогали),мне сказали,что это возрастное и пройдет,но месяц перед тем как появился этот "ком",у меня возникали эти приступы 2 недели подряд,начиналось все с утра,немела правая рука,пол губы...Самое страшное в этом "коме",что он меня очень душит,раньше вообще не могла спать,сейчас полегче . Вот такая у меня ситуация

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Ком в горле'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.