Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нарушения эрекции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нарушения эрекции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушения эрекции

hay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-01-2008 01:34
Здравствуйте, мне 20 лет. <BR>Уже полгода у меня проблемы с эрекцией. По этой причине обследовался у уролога. Вылечил бактериальный простатит. Однако проблемы с эрекцией остались. От визуальных картинок и воображения не возбуждаюсь. Эрекция возникает только при мастурбации рукой. <BR>Также страдаю преждевременной эякуляцией. <BR>При обследовании внешне - половые органы впорядке. Размер яичек тоже в норме. Сосудистыми заболеваниями не болею. Сахарным диабетом тоже. <BR>Утренняя эрекция бывает, но не часто: раз в 3-4 дня <BR>Подскажите пожалуйста в чём проблема и методы её решения. <BR>В клинику обратится не могу из-за финансовых проблем.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-08 01:39 пользователем/модератором hay ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-01-2008 00:06
Первое - я не уверен (сорри) , чято простатит уже вылечен. ТОлько что отвечая в урологической ветке с таким сталкивался, хотя не обязательно конечно. Если в самом деле вылечили - ищем причины в нервной системе (стрессы, утомление, и прочее) и кровообращении (курение, переохлаждения и пр.). Но простату всё же перепроверить стоило бы, на мой взгляд.

hay
  Опубликовано: 24-01-2008 11:12
Доктор, дело в том что даже если я не до конца вылечил простатит, после лечения должны быть улучшения. А я их вообще не наблюдаю.
Я веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь употребляю нечасто и в небольших дозах, время от времени хожу в тренажёрку. Со стрессами тоже вроде всё впорядке, особо не нервничаю (ну разве что из-за вот этой проблемы, но опять таки "не убиваюсь".

Скажите,я заметил, что когда мне удаётся достичь эрекции, на члене отсутствует кровяная пульсация. Может такое быть? Может в этом причина? Может у меня закупорились кровеносные сосуды, и из-за этого член не насыщается достаточным количеством крови?

flw
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 24-01-2008 13:45
Коллега говорит, что возможны проблемы с кровоснабжением, но здесь нужно очное обследование. Совет отправил в личку.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-01-2008 21:17
Лучше очно. Но хоть приблизительно предварительно можно оценить кровообращение в условиях утренней или ночной эрекции, а также при мастурбации. Оцените пожалуйтса , если возможно (лучше за некоторый период времени).. Ну и укажите пожалуйста подробнее условия, в которых хоть однократно была около 100% твёрдости. ПРо пульсации - в эрегированом состоянии их сложно найти. Это же губка, пропитаная под давлением жидкостью...

hay
  Опубликовано: 12-02-2008 16:24
Спасибо вам, уважаемый Борис Вилорович за то что откликнулись на мою проблему. Хотел бы вам задать ещё пару вопросов. <BR>Послушавшись вас сходил опять к урологу, сдал анализы. Инфекция всё ещё остаётся. Врач сказал продолжить курс лечения. Но, скажите, разве бывает отсутствия потенции из-за простатита? Я слышал что многии с простатитом продолжают вести регулярную половую жизнь. Болей никаких я не чувствую, если не эти проблемы с эрекцией, то вообще бы не догадывался о его существовании во мне... Напомню что врач поставил мне диагноз "хронический бактериальный простатит". <BR>Я прошёл уже 4 таких курса лечения. А инфекция до конца не выведена. Принимаю антибиотики Фурамаг, Простатилен и Уросепт. Возможно ли вообще это вылечить? И может посоветуете что-нибудь более действенное? <BR>Так же хочу спросить: на сколько эффективен массаж простаты? Врач прописал, но процедура эта меня не радует, поэтому из указанных 15 массажей прошёл лишь только 2. <BR>И ещё: если я обследуюсь в сексологии можно ли считать результаты настоящими? Или из-за простатита они будут не точными? Врачь порекомендовал пройти мне такие процедуры: Узи-доплер, РФГ, Вибротест и ЛОД-тест. <BR>Зарание спасибо, очень надеюсь на ваши консультации.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-12 16:26 пользователем/модератором hay ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-02-2008 22:19
"Послушавшись вас сходил опять к урологу, сдал анализы. Инфекция всё ещё остаётся. Врач сказал продолжить курс лечения. Но, скажите, разве бывает отсутствия потенции из-за простатита?"
Бывает... При обострении в основном, но бывает. Точно мы это выясним, когда вылечитесь полностью.
" Я слышал что многии с простатитом продолжают вести регулярную половую жизнь. Болей никаких я не чувствую, если не эти проблемы с эрекцией, то вообще бы не догадывался о его существовании во мне... "
Есть несколкьо вариантов течения простатита. "Болевой", самый частый (кстати боли могут где угодно). "Дизурический" - проблемы с мочеиспусканием - ослабление струи мочи, учащение позывов, уменьшение порций мочи. "Сексуальный" - чаще укорочение длительности иили ослабление эрекции (разное). "ОБщее" - общая утомляемость, усталость, разбитость - "не болен и не здоров" - типа такого... Ну и если кому не повезёт - сочетание всего этого , в разной комплектации...
"Напомню что врач поставил мне диагноз "хронический бактериальный простатит". "
Помню... Я про то и говорил, хотя и не уверен конечно, что именно это - причина нарушений.
"<BR>Я прошёл уже 4 таких курса лечения. А инфекция до конца не выведена. Принимаю антибиотики Фурамаг, Простатилен и Уросепт. Возможно ли вообще это вылечить? И может посоветуете что-нибудь более действенное? "
Мой подход - см на моём сайте... Он не совсем стандартный, но как мне кажется - достаточно быстрый и действенный. Ну и прочее
"<BR>Так же хочу спросить: на сколько эффективен массаж простаты? Врач прописал, но процедура эта меня не радует, поэтому из указанных 15 массажей прошёл лишь только 2."
Я скажу так - когда пройдёте хоть десяток, поймёте, зачем он назначал. НО - лучше всё же в рабочем режиме это делать, без перерывов...
" <BR>И ещё: если я обследуюсь в сексологии можно ли считать результаты настоящими? Или из-за простатита они будут не точными? Врачь порекомендовал пройти мне такие процедуры: Узи-доплер, РФГ, Вибротест и ЛОД-тест."
СОвсем точно оценивать влияние простатита на "сексологию" можно лишь после этих тестов, для такой оценки они и назначены. Частично они дублируют друг-друга, но вероятно у Вашего доктора есть основания (поскольку полного дубляжа коечно нет). В основном направлены на изучение кровообращения.

Lolshto
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-03-2013 15:56
Проявления нарушений потенции - очень распространённая проблема в наше время. В подобных случаях очень советую аппарат "
Real

Men
" - проверенно насобственном опыте, помогает очень хорошо.<o:p></o:p>

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-03-2013 12:29
Похоже что кто-то для спама поднял тему? НЕ понял, если честно, вопрос лучше задавать с своей теме, индивидуально. По понятным причинам..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нарушения эрекции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.