Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нарушения эрекции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нарушения эрекции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нарушения эрекции

hay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-01-2008 01:34
Здравствуйте, мне 20 лет. <BR>Уже полгода у меня проблемы с эрекцией. По этой причине обследовался у уролога. Вылечил бактериальный простатит. Однако проблемы с эрекцией остались. От визуальных картинок и воображения не возбуждаюсь. Эрекция возникает только при мастурбации рукой. <BR>Также страдаю преждевременной эякуляцией. <BR>При обследовании внешне - половые органы впорядке. Размер яичек тоже в норме. Сосудистыми заболеваниями не болею. Сахарным диабетом тоже. <BR>Утренняя эрекция бывает, но не часто: раз в 3-4 дня <BR>Подскажите пожалуйста в чём проблема и методы её решения. <BR>В клинику обратится не могу из-за финансовых проблем.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-08 01:39 пользователем/модератором hay ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-01-2008 00:06
Первое - я не уверен (сорри) , чято простатит уже вылечен. ТОлько что отвечая в урологической ветке с таким сталкивался, хотя не обязательно конечно. Если в самом деле вылечили - ищем причины в нервной системе (стрессы, утомление, и прочее) и кровообращении (курение, переохлаждения и пр.). Но простату всё же перепроверить стоило бы, на мой взгляд.

hay
  Опубликовано: 24-01-2008 11:12
Доктор, дело в том что даже если я не до конца вылечил простатит, после лечения должны быть улучшения. А я их вообще не наблюдаю.
Я веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь употребляю нечасто и в небольших дозах, время от времени хожу в тренажёрку. Со стрессами тоже вроде всё впорядке, особо не нервничаю (ну разве что из-за вот этой проблемы, но опять таки "не убиваюсь".

Скажите,я заметил, что когда мне удаётся достичь эрекции, на члене отсутствует кровяная пульсация. Может такое быть? Может в этом причина? Может у меня закупорились кровеносные сосуды, и из-за этого член не насыщается достаточным количеством крови?

flw
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 24-01-2008 13:45
Коллега говорит, что возможны проблемы с кровоснабжением, но здесь нужно очное обследование. Совет отправил в личку.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-01-2008 21:17
Лучше очно. Но хоть приблизительно предварительно можно оценить кровообращение в условиях утренней или ночной эрекции, а также при мастурбации. Оцените пожалуйтса , если возможно (лучше за некоторый период времени).. Ну и укажите пожалуйста подробнее условия, в которых хоть однократно была около 100% твёрдости. ПРо пульсации - в эрегированом состоянии их сложно найти. Это же губка, пропитаная под давлением жидкостью...

hay
  Опубликовано: 12-02-2008 16:24
Спасибо вам, уважаемый Борис Вилорович за то что откликнулись на мою проблему. Хотел бы вам задать ещё пару вопросов. <BR>Послушавшись вас сходил опять к урологу, сдал анализы. Инфекция всё ещё остаётся. Врач сказал продолжить курс лечения. Но, скажите, разве бывает отсутствия потенции из-за простатита? Я слышал что многии с простатитом продолжают вести регулярную половую жизнь. Болей никаких я не чувствую, если не эти проблемы с эрекцией, то вообще бы не догадывался о его существовании во мне... Напомню что врач поставил мне диагноз "хронический бактериальный простатит". <BR>Я прошёл уже 4 таких курса лечения. А инфекция до конца не выведена. Принимаю антибиотики Фурамаг, Простатилен и Уросепт. Возможно ли вообще это вылечить? И может посоветуете что-нибудь более действенное? <BR>Так же хочу спросить: на сколько эффективен массаж простаты? Врач прописал, но процедура эта меня не радует, поэтому из указанных 15 массажей прошёл лишь только 2. <BR>И ещё: если я обследуюсь в сексологии можно ли считать результаты настоящими? Или из-за простатита они будут не точными? Врачь порекомендовал пройти мне такие процедуры: Узи-доплер, РФГ, Вибротест и ЛОД-тест. <BR>Зарание спасибо, очень надеюсь на ваши консультации.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-12 16:26 пользователем/модератором hay ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-02-2008 22:19
"Послушавшись вас сходил опять к урологу, сдал анализы. Инфекция всё ещё остаётся. Врач сказал продолжить курс лечения. Но, скажите, разве бывает отсутствия потенции из-за простатита?"
Бывает... При обострении в основном, но бывает. Точно мы это выясним, когда вылечитесь полностью.
" Я слышал что многии с простатитом продолжают вести регулярную половую жизнь. Болей никаких я не чувствую, если не эти проблемы с эрекцией, то вообще бы не догадывался о его существовании во мне... "
Есть несколкьо вариантов течения простатита. "Болевой", самый частый (кстати боли могут где угодно). "Дизурический" - проблемы с мочеиспусканием - ослабление струи мочи, учащение позывов, уменьшение порций мочи. "Сексуальный" - чаще укорочение длительности иили ослабление эрекции (разное). "ОБщее" - общая утомляемость, усталость, разбитость - "не болен и не здоров" - типа такого... Ну и если кому не повезёт - сочетание всего этого , в разной комплектации...
"Напомню что врач поставил мне диагноз "хронический бактериальный простатит". "
Помню... Я про то и говорил, хотя и не уверен конечно, что именно это - причина нарушений.
"<BR>Я прошёл уже 4 таких курса лечения. А инфекция до конца не выведена. Принимаю антибиотики Фурамаг, Простатилен и Уросепт. Возможно ли вообще это вылечить? И может посоветуете что-нибудь более действенное? "
Мой подход - см на моём сайте... Он не совсем стандартный, но как мне кажется - достаточно быстрый и действенный. Ну и прочее
"<BR>Так же хочу спросить: на сколько эффективен массаж простаты? Врач прописал, но процедура эта меня не радует, поэтому из указанных 15 массажей прошёл лишь только 2."
Я скажу так - когда пройдёте хоть десяток, поймёте, зачем он назначал. НО - лучше всё же в рабочем режиме это делать, без перерывов...
" <BR>И ещё: если я обследуюсь в сексологии можно ли считать результаты настоящими? Или из-за простатита они будут не точными? Врачь порекомендовал пройти мне такие процедуры: Узи-доплер, РФГ, Вибротест и ЛОД-тест."
СОвсем точно оценивать влияние простатита на "сексологию" можно лишь после этих тестов, для такой оценки они и назначены. Частично они дублируют друг-друга, но вероятно у Вашего доктора есть основания (поскольку полного дубляжа коечно нет). В основном направлены на изучение кровообращения.

Lolshto
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-03-2013 15:56
Проявления нарушений потенции - очень распространённая проблема в наше время. В подобных случаях очень советую аппарат "
Real

Men
" - проверенно насобственном опыте, помогает очень хорошо.<o:p></o:p>

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-03-2013 12:29
Похоже что кто-то для спама поднял тему? НЕ понял, если честно, вопрос лучше задавать с своей теме, индивидуально. По понятным причинам..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нарушения эрекции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.