Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Умер родной человек
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Умер родной человек'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Умер родной человек

smv2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 08-01-2008 13:17
Здравствуйте Кто нибудь обьясните как токое могло случится Моему мужу 39 лет при росте 1 65 он весил 94 кг но он только в последнее время думал то пора немного похудеть а так он не страдал от избытка веса У него пару раз побалевало сердце и я ему советовала сделать коордиаграмму но он думал молодой еще успеет подумаешь пару раз поболело И вот 24 12 07 он как всегда ушел на работу выглядел немного уставшил перед этом мы делали всем новогодние покупки через 2 часа звонят с работы и говорят что он в больнице пусть кто нибудь приедет у нас 3 месячная дочь и поехал родственик Мы ничего такого и не думали мало ли что бывает апендецит например он в жизни кроме гриппа ничем не болел и вот через пол часа я звоню в больницу мненя переводят в реанимацию и говорят что он умер я досих пор не могу понять как здоровый активный человек который минуты не мог сидеть без дела умер в течении получаса Ребята которые его отвезли в больницу рассказывали что когда он пришел на работу у него разболелось сердце и он попросил отвести его в больницу сам зашел поднялся на 2 этаж ему сделали кордиаграмму сказали что очень плохая и что они поставят капельницу дня 3 он полежит и пойдет домой и вдруг у него стали закатываться глаза ему сделали укол через 5 мин опять сделали электрошок пришел в себя потом снова и его уже не вытащили написали инфаркт миакарда но если инфаркт почуму сказали в начале что 3 дня надо полежать и все пройдет приинфаркте лежат месяц а если не было инфаркта то что же случилось родственники не захотели делать вскрытие да я и недумаю что морг при больнице написал бы что нибудь против своих но я хочу знать почему как такое могло случиться можно ли спустя 2-3 недели что нибудь определить может они сделали не ту систему или укол я прошу кто нибудь обьясните

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-08 13:21 пользователем/модератором smv2 ]


   
WHPZ1979

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (299)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ДОКТОР
Специальность: ХИРУРГ
Адрес: УКРАИНА, КИЕВ
Всего сообщений: 1611
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-01-2008 20:56
Соболезную Вам

Должен сказать, что в медицине есть понятие деонтологии - когда доктор, даже плохо думающий о своём коллеге, не должен этого показывать перед пациентами и их родственниками.
От кого Вы ждёте сведений о непрофессионализме медперсонала и, главное, зачем это Вам?!!
Это вернёт родного человека?
Вам будет легче, если кто-то понесёт за что-то наказание?!.
Поверьте, если медики действительно допустили какую-либо оплошность, они сами так покарают себя в своей душе, в своём сердце, как никто другой.
Относительно диагноза. При поступлении больного существует понятие предположительного диагноза. Учитывая, что ЭКГ не является высокоспецифичным методом диагностики инфаркта миокарда, на момент осмотра, видимо, не мог быть выставлен точный диагноз, требующий некоторых дополнительных методов обследования, которые выполнили бы за предложенные 3 дня.
Однако течение заболевания было скоротечными, несмотря на борьбу медиков за жизнь больного, смерть победила... Кого же в этом винить...
Смиритесь и помолитесь за почившего...


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Умер родной человек'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.