Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » любовный треугольник
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'любовный треугольник'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любовный треугольник

polishina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-01-2008 03:29
Здравствуйте! вот моя история: когда мне было 18 лет я познакомилась со своим будущим мужем. Он же стал моим первым мужчиной. Мы встречались 2 года, затем поженились, было много трудностей и протестов со стороны наших родителей, но все равно поженились. После трех лет совместной жизни, я начала догадываться о том, что у него появилась другая, хотя он это естественно отрицал. Стал пропадать, гулять, говорил, что с друзьями, естественно с моей стороны появилась отрицательная реакция на такое поведение, начались конфликты, ругань, скандалы. Как то раз мы сильно поругались, и ушла.... Через несколько дней он приехал ко мне, начал говорить, что любит, просить за все прощенье, я конечно же вернулась. Спустя какое-то время, все опть повторилось, его гулянки. Мог не брать трубку или вообще выключить телефон, когда я звоню. и опять та жа история, гулятка-ругань-яухожу-он просит прощенья. Потом спустя какое то время, он позвонил мне с вокзала и сказал, что уезжает отдыхать на 10 дней, говорил, что один, но я сразу все поняла. Я так плакала, просила его что бы он этого не делал. Первые несколько дней я ждала его дома, думала, что он вот-вот войдет. Но его не было. Потом он вернулся, как будто не в чем не бывало, я сказала, что не хочу с ним жить, что знаю, что он уезжал не один, но он все отрицал. Я ушла.
Через пару дней он ко мне приехал, просил, умолял его простить, говорил, что любит. И я конечно же простила, потому что безумно люблю его. Через какое то время он опять пропал, не пришел ночевать. Я опять ушла. отдала ему ключи, спустя пару дней он опять приехал. я сказала, что не вернусь, пока он не прекратит свои гулянки. А на следующий день я решила его проведать без предупреждения, он был не один. В квартиру я так и не попала, он меня не пустил. Но после всего этого я чувствовала себя такой раздавленной, мне не хотелось жить, я постоянно плакала, и лумала только об одном "ЗА ЧТО???" "Чем я все это заслужила?" Но ответ я так и не нашла. Какое то время мы не общались, точнее сказать не виделись месяца два может быть. Потом решили подавать на развод. но в ЗАГСе был не приемный день, и именно в этот день все опять началось. Он сказал, что любит меня, боится потерять, но с той ему не так просто расстаться, попросил дать время. После этого мы стали опять встречаться и проводить время вместе. Переодически конечно ругаясь и выясняя отношения. Время идет и идет, а он ничего не меняет, живет с ней, встречается со мной. Я понимаю головой что нужно забыть его, но я не могу этого сделать и не хочу. Я его люблю. Мне без него нет смысла жить. Хочу быть только с ним, Полнейшая ерунда, онвытирает об меня ноги, а я это позволяю. Просто я хочу быть с ним!!! не хочу отдавать его никому. Надо бороться что-то делать!!! но что???? помогите, мне кажется я схожу с ума.
КАК постпить?


   
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 08-02-2008 14:30
При подобной ситуации я пила сбор трав 1/3 (пустырник, боярышник, мята). по 1 ст. л. запаривать на ст. кипятка. Истерия проходит и включаются мозги. Ну и если есть сила воли - отстоять службу в церкви. И врач всегда поможет


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'любовный треугольник'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.