Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » любовный треугольник
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'любовный треугольник'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

любовный треугольник

polishina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-01-2008 03:29
Здравствуйте! вот моя история: когда мне было 18 лет я познакомилась со своим будущим мужем. Он же стал моим первым мужчиной. Мы встречались 2 года, затем поженились, было много трудностей и протестов со стороны наших родителей, но все равно поженились. После трех лет совместной жизни, я начала догадываться о том, что у него появилась другая, хотя он это естественно отрицал. Стал пропадать, гулять, говорил, что с друзьями, естественно с моей стороны появилась отрицательная реакция на такое поведение, начались конфликты, ругань, скандалы. Как то раз мы сильно поругались, и ушла.... Через несколько дней он приехал ко мне, начал говорить, что любит, просить за все прощенье, я конечно же вернулась. Спустя какое-то время, все опть повторилось, его гулянки. Мог не брать трубку или вообще выключить телефон, когда я звоню. и опять та жа история, гулятка-ругань-яухожу-он просит прощенья. Потом спустя какое то время, он позвонил мне с вокзала и сказал, что уезжает отдыхать на 10 дней, говорил, что один, но я сразу все поняла. Я так плакала, просила его что бы он этого не делал. Первые несколько дней я ждала его дома, думала, что он вот-вот войдет. Но его не было. Потом он вернулся, как будто не в чем не бывало, я сказала, что не хочу с ним жить, что знаю, что он уезжал не один, но он все отрицал. Я ушла.
Через пару дней он ко мне приехал, просил, умолял его простить, говорил, что любит. И я конечно же простила, потому что безумно люблю его. Через какое то время он опять пропал, не пришел ночевать. Я опять ушла. отдала ему ключи, спустя пару дней он опять приехал. я сказала, что не вернусь, пока он не прекратит свои гулянки. А на следующий день я решила его проведать без предупреждения, он был не один. В квартиру я так и не попала, он меня не пустил. Но после всего этого я чувствовала себя такой раздавленной, мне не хотелось жить, я постоянно плакала, и лумала только об одном "ЗА ЧТО???" "Чем я все это заслужила?" Но ответ я так и не нашла. Какое то время мы не общались, точнее сказать не виделись месяца два может быть. Потом решили подавать на развод. но в ЗАГСе был не приемный день, и именно в этот день все опять началось. Он сказал, что любит меня, боится потерять, но с той ему не так просто расстаться, попросил дать время. После этого мы стали опять встречаться и проводить время вместе. Переодически конечно ругаясь и выясняя отношения. Время идет и идет, а он ничего не меняет, живет с ней, встречается со мной. Я понимаю головой что нужно забыть его, но я не могу этого сделать и не хочу. Я его люблю. Мне без него нет смысла жить. Хочу быть только с ним, Полнейшая ерунда, онвытирает об меня ноги, а я это позволяю. Просто я хочу быть с ним!!! не хочу отдавать его никому. Надо бороться что-то делать!!! но что???? помогите, мне кажется я схожу с ума.
КАК постпить?

akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 08-02-2008 14:30
При подобной ситуации я пила сбор трав 1/3 (пустырник, боярышник, мята). по 1 ст. л. запаривать на ст. кипятка. Истерия проходит и включаются мозги. Ну и если есть сила воли - отстоять службу в церкви. И врач всегда поможет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'любовный треугольник'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.