Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"

Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Пятки!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Пятки!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пятки!!!!

Da-ri-na

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-01-2008 03:27
Здравствуйте.
Честно,говоря,даже не уверена, что нужно обращаться именно в этот раздел,но буду рада. если Вы подскажете к какому врачу лучше обратится.
В общем проблема такая: после носки тесной обуви,на пятках образовались шишки,напоминающие отложение солей,они не проходят достаточно долгое время(4 года примерно)...замучалась с ними уже...вот!хочу спросить как от них избавиться?Неужели только хирургическим путем?Может возможны какие-нибудь мази или солевые ванны?

-----------------

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 12-01-2008 17:39

Тёплые мыльные ванночки>>>косметический абразивный инструмент>>>косметический крем для ног - в течение всей жизни.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.

Da-ri-na

Опубликовано: 13-01-2008 01:47
Вы меня не поняли....это не мазоль...а такие штуки напоминающие.....выступы(подкожные),которые выростают у многих женщин у основания большого пальца на ноге (сбоку)....вот....,но разница между этими и теми выростами,которые у меня в том, что те твердые как кость, а те которые у меня намного мягче...а ванночки,педикюр и крем мои ножки не по наслышке знают

Guennady
  Опубликовано: 13-01-2008 16:42
Я закончил 10 классов русскоязычной школы и понимаю письменую речь, обращённую ко мне, очень хорошо. Если Вы пишете о пятке <<на пятках образовались шишки, напоминающие отложение солей, они не проходят достаточно долгое время>>, не перепутаю её ни с чем. Поэтому не ленитесь ухаживать за ногами и не мечтайте о мазях, солевых ванночках, а также ни о каком «хирургическом пути».
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.

Da-ri-na

Опубликовано: 14-01-2008 21:49
вообще-то я не говорю,что у вас проблемы с русским языком. то что у вас с понятием нет проблем я доже не сомневаюсь...но все дело в том что шишка находится не на самой пятке,не на "подошве",а там где идет сухожилие, соединяющее голень с пяткой....вот ниже этого сухожилия находится шишка....понимаете?Это ни натоптыш и не мозоль....

Guennady
  Опубликовано: 15-01-2008 08:05
Видно не воспитал у Вас папа ремнём понимание. Делайте, что Вам рекомендовано!
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.

Da-ri-na

Опубликовано: 17-01-2008 00:17
Так бы раньше сказали ....спасибо

ddimax

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: Врач
Специальность: Детский хирург, ортопед.
Всего сообщений: 187
  Опубликовано: 19-01-2008 13:57
Чудо, чудо что за общение! Нет, и даже в интернете нас, за наши деньги грязью поливают! Охренеть!!!
Уважаемая Da-ri-na! У Вас подошвенные бородавки. Обратитесь к Вашему дерматологу. Хирургическое лечение Вам не показано.

Da-ri-na

Опубликовано: 19-01-2008 16:05
Никто никого не поливал грязью!!!...а бородавку от шишки отлтличить я еще в состоянии....спасибо

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Пятки!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.