Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос

zanna
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 12-01-2008 10:05
Здравствуйте, у меня муж последнее время стал по выходным оставаться после работы с коллегами. И, чаще всего приходит или поздно или вообще утром, естественно пьяный (раньше если такое и могло произойти, то 1 раз в год)Женаты мы уже 5 лет. есть ребенок. на мои упреки, отвечает, что ничего криминального не совершил. Подскажите как себя вести. Ругаться пробовала, не получается(я не умею, в лучшем случае - могу высказать то что мне не нравится).Может молчать? или тоже куда нибудь уйти, не предупредив? но с ребенком это сделать сложнее. да и он знает, что я не пью, и скорее всего подумает, что я у мамы,или у подруги. А я уже так больше не могу. Я вроде бы и не ругаюсь, но в душе все это постоянно. забыть такого отношения ко мне я не смогу. вообще считаю, что к людям надо относится так как хочешь, чтобы к тебе относились.Да и доверие тает к нему быстрее чем снег весной. Если его нет 30 минут, я уже начинаю думать, что снова где-то. у меня вообще постоянный страх за близких. (наверное уже лечить пора). подскажите, как себя вести. он когда трезвый потом каждый раз говорит, зачем, да почему, и больше так не буду. а я уже ему не верю. что делать? может бросить его? (напугать так сказать), а вдруг не испугается? в общем каша в голове. надеюсь, на ответ. До свидания.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-01-2008 17:15
Насколько я вас поняла – ваш муж работает все выходные и даже после работы не приходит домой, а идет куда-то с коллегами. Это происходит постоянно и вам приходится все выходные проводить дома в одиночестве, переживая из-за того, что он поздно приходит.
Бывают ли дни, когда он проводит время с вами? Что вы в это время делаете? О чем разговариваете? Где бываете?

zanna
  Опубликовано: 13-01-2008 07:22
Да он часто работает и после официальной работы. хотя вроде бы договорились, что пока он должен прекратить все свои подработки. потому что мы с ребенком его на видим, он нас. да и отдыхать надо. я вообще всегда переживаю за своих родных. (может даже излишне). когда он дома, то чаще всего отдыхает. играет с ребенком. живем мы в поселке сходить тут в общем-то некуда. так что практически всегда дома. особенно я.он хоть на работе бывает. и отвечая на ваш вопрос, я даже поразилась, мы уже давно ни о чем не разговариваем. он всегда на работе. приходит и спать. разве, что спросишь как день прошел, да что нового. и том, что сын за день делал, чему научился. что нового сказал. . а не приходить домой он стал в декабре. (можно сказать регулярно). то день рождение, то праздник. а потом когда выпьет ему все время хочется куда-нибудь бежать. и он совершенно не владеет чувством времени. это всегда у него было. ему всегда, кажется, что прошло несколько минут., хотя нва самом деле час-два. в общем как то все тоскливо. до свидания.

zanna
  Опубликовано: 13-01-2008 07:25
да дни когда он с нами бывают очень редко. тогда мы или дома все вместе, или к родителям в гости можем съездить. но в основном в такие дни они с сыном играют, мультики смотрят. а я занимаюсь домашними делами.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-01-2008 13:17
Вы пишете, что даже когда он дома – вы практически не разговарваете. Но, наверное так было не всегда. О чем вы разговаривали, когда встречались, когда только начали ить вместе? Или так, как сейчас ыло всегда?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.