Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите DOC34RU
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите DOC34RU'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите DOC34RU

KOMPLEKS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-01-2008 05:59
Я просто читала ответы DOC 34RU и подумала, что может и мне что подскажет... у меня очень большая проблема о которой никто не знает. я очень симпатичная, общительная, уверенная в себе девушка. у меня есть парень, в будущем муж (уже готовимся), вместе больше года, любим друг друга очень, но когда доходит дело до постели все во мне переворачивается и я превращаюсь в 1 сплошной комплекс. мне совершенно не нравится мое тело (хотя я думаю кто-то о таком мечтает, т.к. я стройная, высокая): на попе растяжки, на ногах синяки (от стоячей работы), на ступнях косточки выпирают, ребра торчат, во время полового акта выделяется такое количество смазки, что утонуть можно. он однажды пошутил - ой, кажется наводнение... я этого не забыла, а теперь это превратилось в ОГРОМНЫЙ комплекс.НО самая огромная проблема (для меня) полное отсутствие сосков на груди. их просто нет...они есть, но...их нет. я БЕЗУМНО комплексую!!!!!! не даю ему трогать свою грудь совсем, а он обижается, спрашивает что не так...а я и сказать ничего не могу. может вам покажется ето глупым, но для меня это катастрофа. и весь половой акт не в радость, я и оргазм не получаю потому что об этом только и думаю. я думала может есть способ заставить их торчать...звучит наверное смешно...??? ...или ничего зделать нельзя? знаю что такая я не одна, но оот этого не легче. а когда ребенок будет это мешает?? как он кушать-то будет??? они наверное из-за молока начинают выползать из своей конуры...??? помогите, пожалуйста.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-13 06:07 пользователем/модератором KOMPLEKS ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-01-2008 16:56
"Я просто читала ответы DOC 34RU и подумала, что может и мне что подскажет"
Может быть. Но тут не подсказывать надо, на мой взгляд...а работать. Психотерапевтически, в смысле.
"... у меня очень большая проблема о которой никто не знает. я очень симпатичная, общительная, уверенная в себе девушка. у меня есть парень, в будущем муж (уже готовимся), вместе больше года, любим друг друга очень, но когда доходит дело до постели все во мне переворачивается и я превращаюсь в 1 сплошной комплекс. мне совершенно не нравится мое тело"
У кого-то отношение к сексу проявляется в таких комплексах ,у кого-то иначе, но проблема не в теле, извините.
" (хотя я думаю кто-то о таком мечтает, т.к. я стройная, высокая): на попе растяжки, на ногах синяки (от стоячей работы), на ступнях косточки выпирают, ребра торчат,"
Как это торчат? Вбок? ШУчу... Ваше описание - это извините мифы о внешности девушки. Человек может быть или "пухленьким" и тогда рёбер не видно, или стройным - тогда они видны разумеется. ПОпытка совместить похожа на попытку сделать "холодный кипяток" - можно наверно, но это не совсем естественно Не надо сравнивать себя с моделями - макияж и прочие слои на теле, вместе с фотошопом дают особый эффект
" во время полового акта выделяется такое количество смазки, что утонуть можно. он однажды пошутил - ой, кажется наводнение... я этого не забыла, а теперь это превратилось в ОГРОМНЫЙ комплекс."
Хм. Такого даже не ожидал. Серьёзно Количество смазки у дамы - это комплимент. Типа "у твоего "Мерса" лошадей как у ракеты!" И чтобы полсе такого комплимента владелец Мерседеса пошёл вешаться?
"НО самая огромная проблема (для меня) полное отсутствие сосков на груди. их просто нет...они есть, но...их нет. я БЕЗУМНО комплексую!!!!!! не даю ему трогать свою грудь совсем, а он обижается, спрашивает что не так...а я и сказать ничего не могу. может вам покажется ето глупым, но для меня это катастрофа. "
Это не катастрофа. Катастрофа - см. далее. Кстати, насчёт размеров - важен не размер , а цвет. Если уж заговорли об этом - укажите пожалуйтса реальные размеры (диаметр и высоту) и цвет, тогда и обсудим. Но главное - дальше.
"и весь половой акт не в радость, я и оргазм не получаю потому что об этом только и думаю. я думала может есть способ заставить их торчать...звучит наверное смешно...??? ...или ничего зделать нельзя? знаю что такая я не одна, но оот этого не легче. а когда ребенок будет это мешает?? как он кушать-то будет??? они наверное из-за молока начинают выползать из своей конуры...??? помогите, пожалуйста." Про оценку размеров - см. выше, давайте информацию.
А вот теперь главное. На мой взгляд (может я и ошибаюсь, тем более без подробной информации о психологической стороне), но всё перечисляемое - - лишь проявления некого комплекса по отношению к сексу, "телесному"=неприличному. Не было бы этих придирок - в таких случаях находятся другие. Именно поэтому (вероятно) не используется (например) секс в темноте, в ночной рубашке и рочем "маскировочном" одеянии. И "придирки" к телу - лишь верхушка айсберга. Хотя может я и ошибаюсь, конечно.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-01-2008 18:51
Хм.Я написал челый трактат, а Вы выбрали мааааленький кусочек Обратите пожалуйста внимание и на остальное
Про соски. Я же просил указать и диаметр и цвет! Верная оценка возможна _только_ при учёте всех параметров.
Но сначале про высоту. В норме сосок возвышается над ареолой на 0-5 мм примерно. И "встаёт" при возбуждении, похолодании и пр. воздействиях. Ну и при кормлении разумеется тоже - тут природу не обманете. Если же Вы зацикливаетесь на ...самокопании, не допускаете мужчину (или ребёнка) до груди, до воздейтсвия на её рецепторы - ничего и не получаете. Логично. И разумеется при думах во время свидания оргазм получить сложновато. Проще тем, у кого в голове мыслей особо нет ПОтому мысли (кроме особоприятных) нужно выкидывать. Серьёзно.

flw
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 14-01-2008 00:26
маленький сосочек очень сексуален и желанен, поверьте

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-01-2008 08:51
Ну да. А требовать от него эрекции, когда отношение к нему хуже чем к Золушке, да и нет собственно возбуждения (голова занята волнениями) - нереально. Так что повторюсь - проблема не в форме и формах-размерах. Она в душЕ (в смысле в мозге). А вот как бороться...Если бы могли справиться - уже бы справились, я так понимаю. "Брать себя в руки" - совет обычно невыполнимый в подобных случаях. Так что лушче всего к специалисту, даже не к сексологу, а к психотерапевту можно. И работать с проблемой, до полного её разрешения. Даже если будет больно и стыдно за своё детство, за родителей (их тоже могут "приплести" к обоснованию причины такого положения). Всё это преодолимо, а результат...не побоюсь сказать "он Вас порадует!" Как в рекламе

flw
  Опубликовано: 14-01-2008 13:13
Есть предложение. На один раз забудьте о себе, думайте и наблюдайте за партнёром - что и как делает, как к Вам относится. Мне кажется, после этого Вы откроете для себя много нового.

flw
  Опубликовано: 14-01-2008 13:13
Есть предложение. На один раз забудьте о себе, думайте и наблюдайте за партнёром - что и как делает, как к Вам относится. Мне кажется, после этого Вы откроете для себя много нового.

flw
  Опубликовано: 14-01-2008 13:14

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-01-2008 13:32
Типа этого, совершенно верно. Только лучше , чтобы "один раз" - было бы просто началом новой жизни Без "озабоченностей".

KOMPLEKS

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-01-2008 20:35
"Только лучше , чтобы "один раз" - было бы просто началом новой жизни Без "озабоченностей"." ..... hehehe ...odin raz uzhe bil i dazhe ne 1, a kompleks nikuda ne uhodit. ego (muzhchina) vse ustraivaet i dazhe ochen' - menya net...ya sebya uzhe nenavidet' stala - ni sebe udovol'stviya dostavit' ne mogu...ne drugim!
a razmer u soska: diametr - primerno 5-6, zvet - sovershenno takoy kak i oreola i sovershenno ne vystupaet...nu predstavte grud' bez soska...hehehe...a eshe 1 grud' (levaya) na razmer bol'she chem vtoraya. nu u vseh zhenshin odna bol'she drugoy NO NE NA ZELIY RAZMER ZHE???!!!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите DOC34RU'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.