Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите,я запуталась
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите,я запуталась'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите,я запуталась

titixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 13-01-2008 11:30
Я познакомилась с парнем, мне 16,а ему 22….но он не знал, сколько мне лет. пригласил меня на каток было все здорово. при переписке стал рисовать смайлики (поцелуй в губы) раньше такого небыло. все шло отлично, на мой взгляд. потом он узнал, сколько мне лет…я думаю, это его немного испугало….общение стало немного другим. Более сухим. Я расстроилась. Но потом он пригласил меня опять на каток. Я была рада. Вроде пошло все в гору. Я влюбляюсь в него. Но думаю, он не влюблен в меня. Зачем ему малолетка….вчера мы поехали за подарком нашей подруге…было весело. мне понравилось. а вечером общение сошло на нет…я у него спрашиваю, а он отвечает…и все..ему ничего не интересно обо мне….ну тогда зачем это общение…я хочу узнать его отношение ко мне, но не знаю, как…на эту тему говорить с ним пока боюсь…я запуталась….помогите мне, пожалуйста. Как себя вести и что делать?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-01-2008 11:35
Вы познакомились с парнем и вам хорошо с ним, однако вы хотите чего-то большего. Чего именно?


       
titixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 13-01-2008 11:36
отношений,любви.взаимности


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-01-2008 11:41
На данный момент у вас есть "отношения" – вы встречаетесь и общаетесь. Вам с ним хорошо. Но вас такие отношения не устраивают. Какие именно отношения вас устроят.
Вы пишете, что хотите любви. Как именно эта любовь должна проявляться. Вы ждете рождения любви или постоянны подтверждений этого чувства. Какие именно подтверждения любви вас убедять в том, что ваши чувства взаимны.
А что произойдет, если вы узнаете, что он не лбит вас, но ему приятно проводить с вами время?
Что именно вы называете любовью?


       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-01-2008 11:41
На данный момент у вас есть "отношения" – вы встречаетесь и общаетесь. Вам с ним хорошо. Но вас такие отношения не устраивают. Какие именно отношения вас устроят.
Вы пишете, что хотите любви. Как именно эта любовь должна проявляться. Вы ждете рождения любви или постоянны подтверждений этого чувства. Какие именно подтверждения любви вас убедять в том, что ваши чувства взаимны.
А что произойдет, если вы узнаете, что он не лбит вас, но ему приятно проводить с вами время?
Что именно вы называете любовью?


       
titixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 13-01-2008 11:46
я хочу быть уверенна ,что интересна ему.больше внимания.хотябы рождения.он вообще не интересуется мной,за исключением того,что делала сегодня.больше ласки и нежности.я этого боюсь...я его воспринемаю,как больше чем друга...а он наверное как друга(
обоюдное чувство , люди понимают друг-друга,удиляют внимание ,заботятся и пождерживают.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-01-2008 12:27
Quote:
я хочу быть уверенна ,что интересна ему.



Как вы поймете, что интересны ему? Что если ваши представления об общении с "интересным" человеком не совпадают с его представлениям о том же самом? Что вас может убедить в том, что вы интересны кому-то? Что вы сделаете, если он не будет проявлять к вам интерес в той форме, в которй ам этого хочется.


Quote:
больше внимания.


В чем это должно выражаться. Кто еще может уделить вам внимание, в котором вы нуждаетесь? Есь ли у вас подруги или любимое увлечение?

Quote:
он вообще не интересуется мной,за исключением того,что делала сегодня


То есть он все-таки интересуется вами, но не так, как вам этого хочется?

Quote:
больше ласки и нежности. я его воспринемаю,как больше чем друга


То есть вы хотите от него секса?

Quote:
обоюдное чувство , люди понимают друг-друга,удиляют внимание ,заботятся и пождерживают.


Расскажите – что вы о нем знаете, в чем вы его поддерживаете, как вы о нем заботитесь?


       
titixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 13-01-2008 12:35
1-больше будет интересоваться мной ,моей жизнью,попробую это изменить
2-да,увлечений много и друзей тоже,но я хочу просто сесть рядом,чтобы он меня обнял и все.
3-да,хочу большего.
4-нет,просто ласки,обьятий,поцелуев.
5-он стритрейсер,получает 2е высшее,приятный собеседник,хорошо подкован в разговоре,веселый,остроумный,уверенный в себе.любит машины,занимался баскетболом,балетом,плаваньем,тенисом,маму зовут Елена,папу Владислав,есть брат Алексей. он делает машину,расстраивается если чтото не получается,я успокаиваю его,хвалю,стараюсь понять. когда гуляем поправляю ему шапочку))чтобы в ушки не надуло,когда ведет машину его чёлка лезет в глаза,я ее убираю, делаю приятные сюрпризы...открыточки итд.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-01-2008 12:41
Quote:
он стритрейсер,получает 2е высшее,приятный собеседник,хорошо подкован в разговоре,веселый,остроумный,уверенный в себе.любит машины,занимался баскетболом,балетом,плаваньем,тенисом,маму зовут Елена,папу Владислав,есть брат Алексей. он делает машину,расстраивается если чтото не получается,я успокаиваю его,хвалю,стараюсь понять. когда гуляем поправляю ему шапочку))чтобы в ушки не надуло,когда ведет машину его чёлка лезет в глаза,я ее убираю, делаю приятные сюрпризы...открыточки итд.



Можно ли сказать, что вы делаете все это для того, чтобы он делал для вас то же самое, а не потому, что вам просто приятно делать это все для него?

Quote:
да,хочу большего,просто ласки,обьятий,поцелуев.


То есть вы хотите, чтобы он вел себя точно так же как и вы?




       
titixa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 13-01-2008 12:48
да,я хочу ,чтобы он вел себя так же,как я по отнашонию к нему

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-13 12:48 пользователем/модератором titixa ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите,я запуталась'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.