Опубликовано: 26-01-2004 17:39
Мы с мужем вместе уже 7 лет и постоянно возникала у меня проблема молочницы (от нее у мужа тоже было раздрожение). Наконец удалось от нее избавиться, а так как мы теперь постоянно используем призерватив, то она вообще перестала появляться, но зато после орального секса у мужа возникает раздрожение. Причем такая проблема возникала с постоянной переодичность в течение всех 7 лет, помогает только предварительная чистка зубов. Никаких инфекций у нас нет, т.к. перед рождением ребенка (были проблемы с зачатием) мы перездавали кучу анализов на все существующие и несуществующие инфекции и все было чисто.
Вопрос: это действительно такая агрессивная у меня микрофлора по отношению к мужу, что спастись можно от нее можно только зубной пастой и презирвативом?
 
Anna_Li Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: дерматовенеролог, высшая категория Адрес: Крым Всего сообщений: 3262
Опубликовано: 26-01-2004 17:56
Бывают аллергические реакции на выделения партнёра.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.