Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » нео-пенотран, беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'нео-пенотран, беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нео-пенотран, беременность

tsvetok15
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-01-2008 11:04
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -26 лет
Возраст начала менструации -13 лет
Дата последней менструации -15.05.07
Продолжительность менструального цикла -28-30 дн.
Продолжительность кровотечения -7 дн.
Беременности - 1 чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.
Мне 26 лет, беременность первая. Акушерский срок - 34-35 недель. Беременность протекает нормально.
14 декабря я сдавала мазок на флору и анализ мочи. Обнаружились бактерии в мазке и в анализе мочи + были немного повышены лейкоциты
(6-8 в п.зр.) в анализе мочи. Врач назначила пить урологический сбор и лечиться свечами "Гексикон". От этих свечей у меня начался зуд, которого раньше не было. Этими свечами я смогла пролечиться только 3 дня, вместо десяти назначенных. Т.к. свечи Гексикон мне не подошли, врач прописала другие - Полижинакс. Ими я пролечилась 6 дней (1 упаковка), зуд прошёл. 12 января я пересдала мазок на флору - врач сказала ,что мазок берётся из 3-х мест - из влагалища - всё в норме, из уретры - всё в норме и с места эрозии - лейкоциты повышены до 25-30 в п.зр. Анализ мочи - нормальный.
Врач выписала свечи Нео-пенотран (применять их 10 дней). Но в аннотации написано, что "Назначение Нео-Пенотрана противопоказано в I триместре беременности. Во II и в III триместре беременности Нео-Пенотран можно назначать только по строгим показаниям и под тщательным наблюдением врача".
Действительно ли есть необходимость в таком лечении? Меня смущает, что я за беременность уже лечилась свечами Пимафуцин, Гексикон, Полижинакс. Есть ли смысл применять новый препарат?
Благодарю за внимание.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-01-2008 11:10
Я не вижу сейчас сильной необходимости в них.Но все же луше решать это очно видя все анализы.

tsvetok15
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-01-2008 11:19
Большое спасибо за быстрый ответ.
А какие нужно привести ещё данные о себе?
Я сдавала анализы на инфекции (правда только в первом триместре, больше врач не назанчала этот анализ) - ничего не было обнаружено. И до беременности никакие инфекции также не обнаруживались...

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-01-2008 11:33
Ну у вашего врача целая карточка ваших анализов за всю беременность и исходя из чего то она назначает вам лекарства, считает нужным это,а я только с ваших слов вижу что не нужно,вы могли что то и упустить или не понять как человек без мед образования.

skalli
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-12-2008 18:46
Здравствуйте, сейчас у меня 7 недель беременности...но так получилось что забеременнела во время лечения кандидоза , препараты которыми лечилась были: нео-пенотран, макмирор, тиотриазолин....насколько небезопасно это может быть для моего будущего ребенка. Зараннее благодарю за ответ.

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'нео-пенотран, беременность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.