Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Обследование
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Обследование'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Обследование

komrad_2003
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-01-2008 16:59
Здравствуйте!

Такой вопрос: 22 года, встаю на учет в военкомате. Был у психиатра в военкомате, она заметила у меня на руке два шрама. Шрамы от порезов. В возрасте 17 или 18 (не помню уже) при жесткой ссоре с подругой совершенно осознанно резанул себя по руке два раза ножом, чтобы вызвать к себе жалось и вообще показать типа, на что я способен. Сразу тогда понял, что я дурак. Сделал это абсолютно осознанно, помню даже сначала воду в кране включил, чтобы не было больно, и под струей воды два раза себя слегка полоснул, неглубоко и несильно. С тех пор два небольших пореза остались. С девочкой расстались, ну и теперь, естественно, жалею, что по глупости выгляжу как потенциальный самоубийца Ну, и меня психиатр из военкомата решила направить к вышестоящему коллеге или в больницу на обследование. Отсюда вопрос - как проходит обследование. что спрашивают, дают ли тесты какие, картинки и прочее? Просто хочу быть готовым, чтобы не затягивать процесс. Могут ли что-то действительно обнаружить? Сам по себе я спокойный, адекватный, неконфликтный, много друзей, никаких психозов или истерик со мной не случается... В общем, обычный парень. За исключением этих двух порезов.

Спасибо за ответы

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Обследование'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.