Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » проблемы с коленом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'проблемы с коленом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с коленом

calypso

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Адрес: Баку, Азербайджан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-01-2008 03:26
здравствуйте доктор!
у меня такая проблема, при определённом движении, колено выходит с места и нога блокируется. это происходит когда я сгибаю полностью ногу, и операюсь на неё всем весом.и после этого приходится через сильную боль выпрямить ногу, тогда боль резко утихает и нога продолжает нормально функционировать... а в остальном нога функционирует вполне хорошо. т.е. бег, ходьба, велоспорт и т.д.
так уже 2 года, без улучшений и ухудшений....что это может быть?
заранее спасибо!


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 16-01-2008 07:41
Можно представлять себе, что у Вас мениск имеет поперечное повреждение, а задний край его при форсированном сгибании блокирует колено, но особого смысла в таком фантазировании сейчас уже нет. Появилась артроскопическая хирургия, когда в коленный сустав вводится минителекамера и можно не только осмотреть суставные структуры, но провести восстановление
повреждённого мениска, контролируя действия на экране монитора.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы обратиться в поликлинику Российского Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии (РНИИТО) им. Р.Р.Вредена, (ул. акад. Байкова, , где Вас
осмотрит высококвалифицированный ортопед-травматолог.
ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА, www.polyclinic.spb.ru , Веселов Г.Я., к.м.н.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
calypso

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Адрес: Баку, Азербайджан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-01-2008 18:06
но судя по всему операции уже не избежать? ведь если это так долго не проходит, значит это миниск скорее всего.... мне ещё сказали что повреждение миниска сопровождается сильной и долговременной болью. тоесть сказали что после травмы я не мог бы ходить недели 3... а этого не было... я даже не знаю откуда это появилось... просто как то само по себе, сел однажды, и не смог встать... не припомню что бы были травмы колена.... <BR>а можно ли выявить проблему через рентген? он покажет результаты? <BR>и нужно ли мне срочно проводить лечение, или это может подождать? тоесть осложнений не будет? <BR>а артроскопическая хирургия дорогое удовольствие? тоесть какова приблизительно будет цена если я буду проводить лечение в Питере?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-16 18:24 пользователем/модератором calypso ]


   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 17-01-2008 12:09
1. О ценах Вы можете узнать на сайте РНИИТО. Они довоольно низкие.
2. Мениск на рентгене невидим.
3. Центральный разрыв, если мы продолжаем фантазировать, ещё можно ушить, но когда он станет полным, болтающуюся часть потребуется лишь удалить.
4. Про РНИИТО - это реклама. Возможно в другом городе Вам сделают операцию нисколько не хуже.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
calypso

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Адрес: Баку, Азербайджан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-01-2008 14:17
спасибо доктор!
с меня бутылка хорошей текилы если я Вас когда нибудь увижу
удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'проблемы с коленом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.