Опубликовано: 16-01-2008 14:32
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -14,01,08
Продолжительность менструального цикла -6
Продолжительность кровотечения -
Беременности - 0 чем закончились -0
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
очень хотелось бы узнать мнение гениколога по поздней(ну не столько конечно и поздней) девственности. какие меры принятия по её Безболезненному лишению. чем опасна затянувшаяся девственность для организма. расскажите пожалуйста. ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 
elvira-bah Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: Россия, Оренбургская обл. Всего сообщений: 500
Опубликовано: 16-01-2008 21:22
почему же поздняя? все нормально.
Главное, чтобы вы оба были к этому готовы.
 
leus Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: преподаватель Специальность: английский язык Адрес: москва Всего сообщений: 6
Опубликовано: 18-01-2008 13:41
поздняя девственность - это когда женщине уже лет тридцать...или вы считаете, что в 12 лет это норма??? У вас все в полном порядке, главное встретить любимого, с которым решится "затянувшаяся" девственность...не портите себя случайными связями и тем более походом к врачу))))
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.