Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Полезные советы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Полезные советы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Полезные советы

panton
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-01-2008 01:35
Посоветуйте что нужно или можно сделать для поддержания и улучшения формы - для более продолжительного и качественного секса (для мужчин в частности). Советы вроде не пить, не курить, заниматся спортом не принимаются! Со своей стороны могу посоветовать кататся на велосипеде или на велатренажере - улучшает кровообращение, больше ничего такого полезного к сожелению не знаю. Поделитесь советом... питание, упражнения, диеты, моральное здоровье, настои трав разные (пустырник, шиповник...) - все что угодно. спасибо. <BR>еще не уверен что ето так, полезно напрягать примерно 25 раз день мышцу отвечающую за прикращение мочеиспускания, опровегните или подвердите пожалуйста это.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-17 01:37 пользователем/модератором panton ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-01-2008 07:51
"Посоветуйте что нужно или можно сделать для поддержания и улучшения формы - для более продолжительного и качественного секса (для мужчин в частности). "
В такой форме - лишь общие слова. Для кого-то более качественный секс , например, сочетается с уменьшением продолжительности (достижение большего уровня возбуждения предполагает это)..
"Советы вроде не пить, не курить, заниматся спортом не принимаются!"
Не прим=нимаются отого, что это уже есть (в смысле уже соблюдаете) или принципиально?
"Со своей стороны могу посоветовать кататся на велосипеде или на велатренажере - улучшает кровообращение, больше ничего такого полезного к сожелению не знаю."
Более того, некоторым людям (с проблемами простаты) _вреден_ велосипед и бесполезен (хоть и не особо вреден велотренажёр...
"Поделитесь советом... питание, упражнения, диеты, моральное здоровье, настои трав разные (пустырник, шиповник...) - все что угодно. спасибо. <BR>"
"Всё что угодно" - пожалуйста. Я пока постою в сторонке, посмотрю... Пусть накидают советов, затем будем разбираться - насколько "всё, что угодно" поможет конкретному мужчине. Проще ИМХО выписать что-то типа ЗОЖа или журнала Малахова "Столетник" - там этих советов масса.
"еще не уверен что ето так, полезно напрягать примерно 25 раз день мышцу отвечающую за прикращение мочеиспускания, опровегните или подвердите пожалуйста это."
Я обычно рекомендую делать это (и другие упражнения) минимум раз 10 в день, по 20-25 за подход. Тогда оно действует. Нормой считается 200-400-600 раздень.


       
panton
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 17-01-2008 18:50
ну в смысле не круить, не пить, спорт, жареным не злоупотреблять и - это прописные истины, не зависимо не от чего надо старатся соблюдать.
насчет журналов зожа и малахова "столетник" - это все не серьезно мне кажется...
чтото советы не сыпются... раскажите пожалуйста про другие упражнения.
и на что влияет улучшение кровообращения, и упражнение с напряганием мышцы? спасибо


   
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 17-01-2008 19:03
Quote:

на что влияет улучшение кровообращения, и упражнение с напряганием мышцы


Улучшение кровообращения влияет на умственные способности и потенцию (смотря где оно улучшается), напрягание мышцы - на тонус этой самой мышцы


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-01-2008 23:02
"ну в смысле не круить, не пить, спорт, жареным не злоупотреблять и - это прописные истины, не зависимо не от чего надо старатся соблюдать. "
Если _уже_ соблюдаете - согалсен, тогда у нас консенсус, переходим к дальнейшему. Если же нет...см. пункт первый
"насчет журналов зожа и малахова "столетник" - это все не серьезно мне кажется... "
Хорошо, что Вы сами поняли и мою иронию и ироничность Вашей просьбы. Ведь там именно этим и занимаются - сыплют рецептами-панацеями от всего...
"чтото советы не сыпются... раскажите пожалуйста про другие упражнения.
и на что влияет улучшение кровообращения, и упражнение с напряганием мышцы? спасибо"
См. на сайте. Где-то лежат. МОжно и просто в инете глянуть - там не одно упражнение, хотя я обычно 2-3 главных рекомендую...
Итак - пункт первый - выполнен ли уже?


       
panton
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-01-2008 19:39
первый пункт да
понимаете в нете можно много чего найти, но кто скажет что правильно а что нет? хочется услышать мнение специалиста


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-01-2008 20:15
Ок, так бы сразу и сказали
Тогда поехали дальше. Упражнения для простаты нашли уже?
У меня на сайте выложены вот эти -провереные и одобренные:
http://www.uroweb.ru/catalog/med_lib/kurort/book.php
Питание - где-то лежала у меня книга (бумажная) "Сексуальное питание". Там ещё во введении говорилось примерно так - "Сексуальное питание - это та пища, которая даёт здоровье. Поскольку только здоровый организм сексуален". Подробнее надо?
Образ жизни - активный. Сидячая работа никогда не способствовала сексуальности, к сожалению. Кроме - тяжёлой атлетики и велосипеда. Тяжёлая атлетика (при несоблюдении правил) может давать застой в малом тазу, а велосипед - может вызывать микротравмы промежности. Может и не давать коненчо Для тех, кому необходимо едить на велосипеды - я даю уточняющие рекомендации. Остальные виды активности - без особых ограничений.
Сексуальная активность. НЕ так важна частота, как регулярность. Особннео в некотором возрасте. Дедушке нужно создать привычку можно сказать, тогда он будет любить женщин до очень приличного возраста...
Для начала это, общие, но крайне важные рекомендации. Уже соблюдение их многое гарнтирует.
Травы - адаптогены, но это уже по показаниям, требуют индивидуального учёта - могут и давление уже повышенное поднять и иногда дать обратную реакцию.
.


       
anna-qz

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: Анна
Специальность: учитель истории и экономики, педагог - психолог
Всего сообщений: 136
  Опубликовано: 18-01-2008 22:17
Quote:

еще не уверен что ето так, полезно напрягать примерно 25 раз день мышцу отвечающую за прикращение мочеиспускания, опровегните или подвердите пожалуйста это.


А я ещё знаю, что эти упражнения очень женщинам полезны , а, вот, что мужчинам тоже - не знала! Надо всем рассказать!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Полезные советы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.