Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Тональный крем и пудра для проблемной кожи!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Тональный крем и пудра для проблемной кожи!

Marchela
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 17-01-2008 09:49
Была у косметолога которая сказала мне что тот тональный крем и пудра которыми я пользуюсь (виши) гормональны и их мне нельзя ни в коем случае, но как найти не гармональную и не комедонную косметику, да чтобы ещё и подходила под тип кожи?
Подскажите пожалуйста косметические фирмы которые выпускают некомедонную и не гормональную пудру и тональные крема!
Заранее благодарна

panama

Профессия: врач
Специальность: дерматолог-косметолог
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 25-01-2008 12:28
попробуй la roche posay или uriage а грин-мама - ерунда полная))

everach
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-03-2008 15:46
А ты не хочещь попробыват Chanel,dior? <BR>У меня очен проблемная кожая посаветавалась со своим врачем,он мне подсказал эти фирмы. <BR>Сеичас пользаюсь,очень нравится.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-01 15:47 пользователем/модератором everach ]

Marchela
  Опубликовано: 03-03-2008 09:41
Всем большое спасибо за ответы!
начала пользоваться тональным Ля Рош Позе, но мне он не очень нравится- слишом плотный да я еще и с тоном я ошиблась немного))) ну на зиму оставлю а на весну и лето попробую авен или биодерм наверное!

Serelena
Профессия: консультант по косметике
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-04-2008 16:45
Здравствуйте! Я очень рекомендую продукцию компании "Galan Cosmetics " из Израиля на основе натуральных компонентов, солей и минералов Мертвого моря. Эта продукция является профессиональной лечебно-оздоровительной кометикой. Воспользуйтесь натуральной крем-пудрой . Вот информация из каталога: Уникальная крем-пудра предназначена для макияжа и лечения жирной проблемной кожи . Свободная от жиров формула основана на сбалансированном естественном сочетании минералов и гербальных экстрактов. Оказывает реабилитирующее воздействие на такие состояния кожи, как себорея и акне. Стягивает поры, успокаивает кожу и защищает ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Имеет нежную консистенцию, благодаря которой достигается равномерное покрытие кожи. Легко впитывается, не оставляя блеска. Придает коже шелковистость и матовый оттенок. В комбинации с Бархатным маслом может быть использована и при сухой коже как великолепное средство макияжа.

Активные компоненты:
МИНЕРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ - сходны по составу с натуральным кожным гигроскопическим компонентом (NМF). Увлажняют кожу, оказывают стимулирующее воздействие, повышают тонус кожи, стягивают поры, обладают антибактериальным действием, придают коже свежий и подтянутый вид.
ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА - увлажняет кожу и сохраняет ее эластичность. Усиливает способность кожи противостоять вредному воздействию солнечный лучей. Стимулирует заживление ожогов и ран, оказывает успокаивающее воздействие.

Применение: на чисто вымытое лицо нанесите тонким слоем натуральную крем-пудру (можно наносить на увлажняющий крем). Крем-пудра является прекрасным средством макияжа.

Marchela
  Опубликовано: 14-04-2008 17:07
приобрела тоналку ланкомовскую чему очень рада и полностью ей довольна, правда я сначала брала пробники чтобы на 100% убедиться что мне подходит и только потом купила!

Leka1

Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-05-2008 19:06
Неужели косметика VICHY дейсивительно гормональная?Мне почти 27,кожа проблемная,до сих пор бывает не мало прыщей,попробовала NORMADERM-очень довольна.Думала приобрести и тональный крем этой фирмы,а теперь даже и не знаю...

Marchela
  Опубликовано: 21-05-2008 09:27
мне кажется что все хорошо в меру и что можно пользоваться виши но не увлекаясь, чередуя со средсвами других фирм, чтобы не вызвать привыкания...
я сама пользуюсь виши , потому что очень подходит, но стараюсь редко, даю коже отдохнуть и не привкнуть!

kamilla-1985
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 25-10-2008 15:23
попробуйте сыворотку идеалист от исте лаудер, она действительно выравнивает кожу, делает ее гладкой. Хороший гель для умывания пюр зон от лореаль

zvezzda
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-07-2009 18:57
Приветик! ПОльзуюсь тоналкой клиник и в восторге, мне его косметолог посоветовала, хотя и сказала что до 27 вообще тоналкой краситься только в редких случаях! А пудра только герлен, тоже советую

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.