Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » почему мне каждую ночь снится его бывшая?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'почему мне каждую ночь снится его бывшая?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почему мне каждую ночь снится его бывшая?

04031984

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 17-01-2008 21:44
Здравствуйте.
Еще недавно я писала здесь: как пережить расставание? А незадолго до этого: как уйти от него? Уходить или нет? Любит ли он меня? А я его?
Сейчас проблема решена. Я ушла. И не жалею. Он тоже. Мы оба продолжаем жить, но каждый своей жизнью. Я счастлива, что мы расстались. Теперья чувствую себя намного лучше.
Сейчас у меня замечательный молодой человек. Он именно такой, о каком я всю жизнь мечтала. У нас все хорошо. Не знаю любим ли мы друг друга, но отношения спокойные, ровные... Я читала где-то в книжке по психологии, что это называется зрелая любовь.
Проблема в том, что до меня он встречался с моей бывшей одноклассницей. Я школу 6 лет назад закончила, с ней не виделась столько же. И когда я узнала, что он с ней встречался. я была в шоке. Она совсем другая, не такая как я. Даже я бы сказала полная противоположность. По внешности, по поведению, по характеру... Мне не дает покоя... не знаю что... Она мне снится! Каждую ночь! В начале декабря приснилось, что мне звонят одноклассники и говорят: Ее сбила машина, ты пойдешь на похороны? А через пару дней она позвонила моему МЧ и сообщила, что в автоаварии погибла ее родная младшая сестра... Я была в шоке... Этот сон... и тут такое совпадение... Я очень зациклилась на этом... Он ездил на похороны... Но с бывшей у них ничего... Больше они не виделись и не общались (расстались они потому что она ушла от него к другому из-за денег...)
Что мне сделать чтобы не думтаь о ней? Мне снится то ее умершая сестра, то она....Но чаще она... Она снится мне каждую ночь... Мне тяжело... Я утром просыпаюсь с мыслями о ней. Он о ней не вспоминает, не жалеет, что расстались, не хочет вернуться, не простил, что ушла к другому (с другим она уже рассталась... деньги для него оказались важнее отношений)....
ОН о ней не думает, а я постоянно думаю о ней. почему? Что мне делать? Как не думать о ней? Что сделать, чтобы она мне не снилась???


   
anna-qz

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: Анна
Специальность: учитель истории и экономики, педагог - психолог
Всего сообщений: 136
  Опубликовано: 25-01-2008 19:36
Quote:

Что мне сделать чтобы не думтаь о ней? Мне снится то ее умершая сестра, то она....Но чаще она... Она снится мне каждую ночь... Мне тяжело... Я утром просыпаюсь с мыслями о ней.


Посоветую, как человек - сходите в церковь, поставте свечку. Всё должно будет пройти.


     
04031984

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 27-01-2008 19:33
Спасибо. Схожу обязательно. За упокой поставлю сестре. И за здоровье его бывшей...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'почему мне каждую ночь снится его бывшая?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.