Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » псориаз после родов?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'псориаз после родов?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

псориаз после родов?

Ivona
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-01-2008 15:14
Добрый день! После родов у меня началась перхоть. Я не придала особого значения, купила шампунь от перхоти и всё. Состояние стало стремительно ухудшаться, начали появляться красные шелушащиеся пятна на лбу под чёлкой, на голове, на бровях и под ними и на крыльях носа. Все это зудит, покрывется шелушащейся коркой и мучает меня уже месяца четыре. Я в панике! Дело в том, что до родов и беременности пара таких пятнышек возникали ещё в школе (сейчас мне 23 года). Но прошли сами собой. Но сейчас что делать не знаю. Идти к врачу нет возможности. Грудного ребенка оставить не с кем. Муж уехал, родители далеко. И дерматолог только лишь в кожвендиспансере, к которому не прорваться. Что же это может быть? Себорея? как мне снять острый период? Я не могу даже на улицу выходить особенно в последние дни. Гормональные мази боюсь использовать, т.к. принимаю Ярину 3 недели. Подскажите пожалуйста какое -нибудь средство и что делать дальше?
Заранее благодарю, Ксения.


   
Lana_H

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, г. Иваново
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 21-01-2008 23:29
Я не спец. Сын болен псориазом 7 лет (ему 17). К сожалению, нам не удалось найти мягкого средства гасить острые периоды заболевания. Подобрали только одно средство, которое быстро снимает очаг воспаления, но полностью не вылечивает, конечно.


   
VLADA911

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-01-2008 12:53
У меня острый псориаз стал проявляться несколько лет назад. В прошлом году ходила в КВД, мне прописали не очень сильные гормональные мази: "Радевит" и "Афлодерм". Мазать очаги псориаза ими надо вместе, только лучше солярия мне ничего так и не помогло! После где-то 10 сеансов по 15 минут, псориаз у меня побелел и вообще изчез!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-30 12:54 пользователем/модератором VLADA911 ]


   
Lammert

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-02-2008 18:55
У меня уже 17 лет псориаз. Не помогало ничего, что мне врачи прописывали. Однажды мне посоветовала знакомая "Скин-кап" аэрозоль. Плюс солярий. Убойная сила! Помогает отменно. Правда накладно... Но раз в год можно себе позволить. Возможно, что после лечения уже несколько лет снова не появиться.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'псориаз после родов?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.