Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Мне плохо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Мне плохо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне плохо

Prosto_tak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-10-2010 11:03
Слышишь, подойди ко мне поближе,
Сядь, поговори со мнйо чуть-чуть,
Можешь закричать, я не обижусь,
Все-равно теперь нам не уснуть.

И со мной такое же бывало,
ПРосто я тогда хотела ждать,
Прячась от обид под одеялом,
Слезы приходилось мне скрывать.

Солнце свет согрел тебя лучами,
Ночь прошла, проснулся новый день,
Так судьба играет в шутки с нами,
Просто ты надейся, жди и верь!


   
wortiq

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: manager
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-10-2010 15:48
Привет! да все ты в силах себе помочь.И не надо всех любить и всем помогать.Помогай действительно тем кто в этом нуждается.Эгоизм в определенных дозах тебе явно не помешает.


   
kotsi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Виктор Николаевич
Профессия: Продажи
Адрес: Россия. г. Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-11-2010 22:15
Уменя когда то было такое состояние , я хотела напиться таблеток и покончить со всем . Жизнь мне казалась на тот момент омерзительной ( даже не хочется вспоминать о том моменте в моей жизни ) . Если бы я не узнала случайно об одном курсе . Курс называется "Преодоление подъёмов и спадов в жизни" . Я набралась смелости и прошла его . Сейчас я чувствую себя здоровым , полноценным , счастливым человеком Мне иногда кажется , что это было не сомной . Дам тебе ссылку на этот курс : http://gch.kh.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=156&Itemid=10 . Если хочеш вылезти из этого болота , пользуйся , если нет твоя жизнь и тебе решать как быть , но в любом случае желаю тебе удачи .


       
geee

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-11-2010 15:18
Была подобная ситуация, с родственником, который пережил большой стресс, а после этого долгое время был сам не свой. До случившегося был веселый, общительный, а потом будто подменили. Слава богу помог хороший невролог в Москве

[ Это сообщение было отредактировано 16-11-2010 15:19 пользователем/модератором geee ]


   
jane8361
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-03-2011 18:31
а вот мне интересно, все пишут про Бога. а что делать, например, бомжам? им тоже радоваться каждому найденному куску хлеба и верить, что такие испытания скоро закончатся? им это все за что? а людей-инвалидов Бог за что так?

мне 22 года, я устала бороться, и я реально задумываюсь о том, как я лечу с 15 этажа
а в Бога я верила, просила, молилась, но после очередной неудачи я убеждена, что Богу угодно, чтобы я была несчастной... а я не могу и не хочу. как убежать от судьбы и все исправить????


   
Leviafan

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-03-2011 08:28
то, что ад это бесконечные муки-стериотип созданный церковью. для порабощения и усмирения воли людей, Иисус сам говорил, что он пастух, а вы овцы.... отвергни ту реальность, которая не есть действительной. если хочешь покончить с жизнью, то дерзай. я хотела, я это сделала и поверь, слишком рано уходить из жизни это не кайф, теперь же я мыслю наоборот, хоть порой и подумываю об этом, всё просто так не проходит, у меня теперь куча проблем с нервной системой. но точно знаю, я хочу жить. ** рекомендации по самоповреждению удалены. Модератор. *** а на счёт ада, не поклоняйся некому, будь свободна.... хотя я за тёмные силы....

[ Это сообщение было отредактировано 31-03-2011 10:59 пользователем/модератором psy-therapist ]


     
zvetik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 10-04-2011 02:42
Хочу сказать всем, кому надоело или трудно жить - ЖИВИТЕ !!! Посмотрите вокруг, сколько взрослых людей, детей неизлечимо больны, но они хотят выжить, они борются за жизнь. Сколько инвалидов без рук, без ног, слепых, глухих и т. д., но они живут. Я знаю одну девушку, которая училась в институте и выпрыгнула с 5-го этажа из-за несчастной любви. Но Богу было угодно, чтобы она осталась жива.Она перенесла много тяжелых операций, с ней работали психологи, она осталась инвалидом, ходит с полочкой, но очень хочет жить. Она ходит на работу, все делает сама, а парень забыл про нее давным-давно.Милая девушка, Вам 22 года, да у Вас вся жизнь впереди. И не надо прыгать ни с 15, ни с 10, ни с 5, ни даже с 1-го этажа. Ничто не стоит того, чтобы приносить себя в жертву! На кольце Царя Соломона была надпись "Все проходит. Ничто не проходит. И это пройдет." Я уверенна, что у Вас все будет хорошо.Человек понимает, как хороша жизнь только тогда, когда его жизни что-то угрожает, к примеру болезнь (это я о себе говорю). И поверьте, что это действительно страшно. Живите, живите, долго-долго живите. Удачи и здоровья всем!


   
everdao
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2011 02:04
Я в 17 тоже хотел умереть. А потом просто интересно стало, а что дальше будет. Я подумал:"Умереть всегда успею". Где-то услышал про медитацию на тему смерти, стал думать об этом и о смерти не только как об избавлении, НО и как об утрате всего что делает меня МНОЙ самим. Даже как-то жалко стало. Пришел к выводу, что это не айс.


Знаете, это как ружье, которое висит на стене; рано или поздно, оно выстрелит... Но ведь это единственное предназначение ружья. Я посмотрел на свои руки, ноги и решил, что вряд-ли, они даны мне для того, чтобы прыгнуть с крыши или спустиь курок... Тогда для чего? Решил жить дальше и разбираться.


Я не верю в ад или рай. Но верю в духовный рост. Так вот, на этой планете любой рост и рождение нового всегда связан с болью. Зубы прорезаются с болью, рост костей сопровождает боль, ребенок рождается с болью. Не даром говорят, Бог испытывает избранных.


Если вы не видите смысла жить, поживите просто для того, чтобы искать смысл!

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2011 02:06 пользователем/модератором everdao ]


   
everdao
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2011 02:37
Кстати, если верить М.Ньютону (специалисту по регрессивному гипнозу), "душа" самоубийцы вовсе не попадает в ад, НО сие деяние ей самой, мягко-говоря не доставляет.

Загвоздка в том, что психологическая (духовная) проблема, не решенная личностью и приведшая в к суициду обязательно встанет перед "душой" в следующем воплощении. Причем сделано это будет добровольно, поскольку иного пути к развитию просто нет, не существует.

Так "душа" и попадает в колесо сансары, и бесконечно там барахтается, пока в одной из жизней она наконец не решится взять на себя ответственность и идти вперед, преодолевая боль и страдания.


"Душа" взята в кавычки, тк более подходящего слова не найду, ведь согласитесь, что КТО-ТО или ЧТО-ТО, прямо сейчас, смотрит на эти слова из глубины ваших глаз...

[ Это сообщение было отредактировано 13-07-2011 02:42 пользователем/модератором everdao ]


   
Susie
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-03-2012 00:48
Мне плохо, не знаю почему но мне плохо, не понимаю смысл жизни. Зачем??? У меня нет на что жаловаться, но с каждым днем мне скучнее и скучнее, кажется в мире нет ничего интересного...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Мне плохо'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.