Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » НАДОЕЛА ХУДОБА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'НАДОЕЛА ХУДОБА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НАДОЕЛА ХУДОБА

Гость
  Опубликовано: 27-01-2004 18:14
При росте 156см в 30 лет я вешу всего 39 кг. Для меня это трагедия, потому как за 3 года я похудела на 7 кг. Ем все и очень не мало. Впрочем, когда не ем результат тот же. Что касается дополнительных "едоков" внутри, то тут все чисто. Куда девается вся поглощаемая энергия??? И как мне вернуть хотя бы то, что было и перестать походить на скилет??? Помогите. Семья может рухнуть из-за этих противных кг.

tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 27-01-2004 23:53
К сожалению, этот вопрос не имеет простого ответа. Для начала исключите все психотравмирующие ситуации и не волнуйтесь. Обязательно со своим доктором ( это может быть терапевт, эндокринолог. Гастроэнтеролог, диетолог, психоневролог -тоже не должны остаться без внимания) уточните причину почему Вы похудели, пробедите детальное обследование Вашего организма, в том числе уточните гормональный фон.
Пока суть да дело, начните прием успокаивающих препаратов (отнеситесь к этому внимательно -новопассит, персен и др.),
регулярное питание с приемом ферменов (фезам, мезим),
курсами по 1мес гепатопротекторы -начните с карсила, аевит по 1капс-2р 15 дней в месяц - 3мес. Удачи!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'НАДОЕЛА ХУДОБА'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.