Опубликовано: 22-01-2008 15:22
Подскажите, можно ли в аптеках Москвы купить фторурациловую мазь, которую прописала врач, не предупредив, что ее нелегко найти. Заранее спасибо.
Опубликовано: 10-09-2008 19:29
Доброго времени суток. У меня такой же вопрос, изменилась ли ситуация с "Фторурациловой мазью"?
Врач прописала для больного, но вот вопрос поиска... В аптеках нашего города про такую и не слышали. В нескольких интернет-аптеках смотрели, тоже самое - нету.
Или может быть есть какие либо аналоги?
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: Clinical pharmacist Специальность: Consulting Адрес: Israel Всего сообщений: 546
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 11-09-2008 09:22
Ситуация не изменилась. Названия мазей которые Вам нужно искать: Ефлюдекс или Флюороплекс. Если ничего не сможете найти, напишите мне в приватные сообщения.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.