Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Привыкание к одной женщине и проблемы с другими (вопрос об эрекции)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Привыкание к одной женщине и проблемы с другими (вопрос об эрекции)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Привыкание к одной женщине и проблемы с другими (вопрос об эрекции)

gret
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-01-2008 09:18
C женщиной с которой совместно живу 7 лет - эрекция отличная! Могу заниматься сексом и 3 часа кряду (без эякуляции). Не в том плане, что не могу, а просто использую пролонгированный акт. И никогда никаких пробелм не возникало и не возникает. С другими женщинами у меня проблема с эрекцией. Могу даже не реагировать на ласки. Эрекция наступает когда просто лежим рядом, либо просто разговариявая, либо смотрим ТВ, либо в утренне время. То есть когда ситуация не совсем та, которая распологает к сексу. Но даже когда начинается половой акт, то эрекция может пропасть, либо при смене позы, либо вообще угасает через несколько минут. Мне кажется, это какой-то синдром привыкания чтоли? Причина наверное у меня в голове, что-то блокирует нормальные отношения. Не могли ли бы Вы помочь советом?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-23 09:19 пользователем/модератором gret ]


   
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 23-01-2008 10:22
Подумайте, может быть с описания "нормальных" отношений Вы и начали?
Quote:
C женщиной с которой совместно живу 7 лет - эрекция отличная! Могу заниматься сексом и 3 часа кряду



[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-23 10:24 пользователем/модератором flw ]


   
gret
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-01-2008 10:27
Вы намекаете на этическую сторону аспекта? Мне как раз-таки и не хотелось это затрагивать....


   
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 23-01-2008 12:53
Как раз на психологическую и физиологическую.
Можно рекомендовать два варианта:
1. изучить вопрос
2. довериться собсвтенным ощущениям


   
gret
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-01-2008 13:20
То есть Вы хотите сказать, что нужно проанализировать те моменты, когда все хорошо получается и сравнить, когда теряются мои "нормальные" отношения ? Скорее всего, где-то мои психологические переживания блокируют физиологические процессы. Когда была первая "осечка", видимо это глубоко и засело. (Хотя и тут надо думать, почему произошла осечка). Появился страх перед следующим контактом. А когда у меня "нормальные" отношения , то естественно я такого не ощущаю. Вероятно так наверное?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-23 13:21 пользователем/модератором gret ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2008 15:24
ПРимерно так и есть. Вопрос не в этом (это Вы и так видимо понимаете), а в том, что же делать
А это уже в том числе и морально-этический вопрос... ЛЕчение разумеется поможет и при этом, но подсознательное неодобрение не очень морального поступка иногда затрудняет процесс лечения. Впрочем - обоснование необходимости лечения может быть вполне достаточным для успешного его проведения.


       
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 23-01-2008 15:29
Эх...
Ничего Вас не блокирует. Нужно прислушаться к самому себе.
Физиологически, для человека нормально иметь одного сексуального партнёра, потому что на него настраивается микрофлора половых органов. Выбирая партнёра, организм с большой точностью оценивает вероятность удачного потомства, сравнивая имунные системы организмов. Если всё хорошо, начинает вырабатываться наркотик любви.
Заводя нового сексуального партнёра, вы идёте против самого себя, отсюда любые психосоматические проблемы. Которые, по-сути, проблемами не являются - организм защищает свой выбор.
Как Вам такая точка зрения?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-01-2008 17:58
Я пока воздерживаюсь от комментариев, ладно?
Впрочем намёк сделаю. Есть люди, меняющие домашних любимцев как перчатки...как автомобили... Но большинство людей предпочитает, если уж завели собаку-кошку - не менять их и всю их и свою жизнь любить и заботиться о них. Ибо любовь есть на свете... И кстати даже без интимных отношений с кошаками Шучу


       
gret
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 25-01-2008 11:24
dok34ru, flw - спасибо большое за отклики, и направление к мыслям...

для dok34ru! Под лечением, я так понимаю имеется ввиду не медекаментозное, а психотерапией??? Если да, возможно ли такое лечение дистанционно, как практикуете Вы, по телефону или e-mail?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-01-2008 16:36
Естиественно психотерапия. Я использую е-мейл и ICQ, а также вебмани. Сначала уточняющая диагностика (хотя картина почти понятна), а затем лечение. Гипноз здесь видимо не требуется, так что вопрос вероятно решаем дистанциооно. Ну макисимум несного потребуюстя медикаменты (на первое время, не постоянно коненчо) - успокаивающего типа скорее всего, дающие уверенность.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Привыкание к одной женщине и проблемы с другими (вопрос об эрекции)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.