Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » polikistoz jai4nikov
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'polikistoz jai4nikov'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

polikistoz jai4nikov

adi-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-01-2008 11:07
dobrij denj!sovsem nedavno mne skazali 4to u menja vozmowno polikistoz jai4nikov,no vra4j skazal 4to eto mowet bitj svjazano s kakimi to nervnimi perewivanijami.Tak li eto.?mesja4nie u menja na4alisj s 16 let,sej4as mne 21,polovoj wiznju ne wivu(i ne wila)zaderwki bivajut no reguljarno inogda zaderwki bivajut po 3 dnja ,rewe no bivajut 4to net mesja4nix okolo mesjaca...no takoe bivaet redko(bilo vsego paru raz)na to 4to u menja polokistoz,pokazal test na garmoni,uzi etogo ne vijavilo,toljko pokazalo 4to estj paru palipov,na odnom iz jai4nikov,.o4enj volnujusj po povodu voprosa o bezplodiju..skazali 4to mowet bitj eto liwj iz za volnenija(kotorije dejstviteljno bilo.)tak sazatj mowet bitj eto bil-garmonaljnij sboj?nazna4ili AGNUKOSTON-glja normalizacii mensterulajnogo cikla.posovetujte 4to delatj..boljwoe sposibo zaranie
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -7
Продолжительность менструального цикла -31-40
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -ne bilo(ne planirovalosj)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - mesjac nazad skazali

adi-ta

Опубликовано: 23-01-2008 11:20
i ewe mne skazali 4to pri polikistoze obi4no slabie i skudnie videlenija,a u menja obi4no bili o4enj dawe obiljnij menstrualjnie dnji,toljko poslednij raz,u menja bili dovoljno ne siljnie videleni(skazam tak skudnie))mowet li eto govoritj o polikistoze.???????ja ewe sliwala 4to polikistoz pojavljaetsja esle mnogo estragena C16(aktivnogo),simptomi-poviwenij volosinoj pokrov,no u sebja ja eto ne nabljudaju da i test na armoni pokazal,4to u menja net zna4iteljno boljwogo uvili4enija muwskix garmonov)

dracena
Ранг: Новичок
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 25-01-2008 13:33
Читать ваше сообщение крайне трудно, воспользуйтесь транслитом. http://translit.ru/
Сообщите еще раз, если уже писали следующие данные:

1/Ваш рост, вес, жалобы, характер оволосения
2. Какие обследования проводились?
3. Какие у вас есть вопросы к врачу?

dracena
  Опубликовано: 25-01-2008 13:36
Читать ваше сообщение крайне трудно, воспользуйтесь транслитом. http://translit.ru/
Сообщите еще раз, если уже писали следующие данные:

1/Ваш рост, вес, жалобы, характер оволосения
2. Какие обследования проводились?
3. Какие у вас есть вопросы к врачу?

adi-ta

Опубликовано: 25-01-2008 20:09
добрий денb!совсем недавно мне сказали 4то у меня возмощно поликистоз яи4ников,но вра4й сказал 4то ето мощет битb связано с какими то нервними перещиваниями.Так ли ето.?меся4ние у меня на4алисb с 16 лет,сей4ас мне 21,половой wизнbю не wиву(и не wила)задерщки бивают,иногда задерщки бивают по 3 дня ,реwе но бивают ,4то нет меся4них около месяца...но такое бивает редко(било всего пару раз)на то 4то у меня полокистоз,показал тест на гармони,узи етого не виявило,толbко показало 4то естb пару палипов,на одном из яи4ников,.о4енb волнуюсй по поводу вопроса о безплодию..сказали 4то мощет битй ето лищb из за волнения(коториэ действителйно било.)так сазатb мощет битb ето бил-гармоналйний сбой?назна4или АГНУКОСТОН-гля нормализации менстерулайного цикла.посоветуйте 4то делатb..болbwое спосибо зарание
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -7
Продолжительность менструального цикла -31-40
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -не било(не планировалосй)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - месяц назад сказали

adi-ta

Опубликовано: 25-01-2008 20:15
еще мне сказали 4то при поликистозе оби4но слабие и скудние виделения,а у меня оби4но били о4енb даще обилйниe менструалbние дни,толbко последний раз,у меня били доволbно не силbние виделениe( скудние))мощет ли ето говоритb о поликистозе.???????я еще слищала 4то поликистоз появляется есле много естрагена Ц16(активного),симптоми-повищений волосиной покров,но у себя я ето не наблюдаю да и тест на гармони показал,4то у меня нет зна4ителbно увили4ения мущских гармонов.
извените,трудно писатb на русском...

adi-ta

Опубликовано: 25-01-2008 20:19
1/Ваш рост, вес, жалобы, характер оволосения ---пост 1.70,вес 55,нет оволосенения(_как у всех-пуки,ноги..особенного нет ни4его)
2. Какие обследования проводились? ---узи cказали 4то полипи на левом яи4нике,тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний.то4но нелbзя сазатb 4то ето поликистоз.
3. Какие у вас есть вопросы к врачу?---про4итав мои писма 4то ви мощете сказатb по етому поводу.и еще раз извените за мой русский

dracena
  Опубликовано: 25-01-2008 20:29
То что вам кто-то сказал и вы что-то где-то слышали обсуждать не будем.

""тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний"

это что за тест на гормоны?
Приведите пожалуйста какие именно гормоны сдавали, в какой день цикла, нормы вашей лаборатории. А также приведите результат УЗИ и результаты других анализов, если сдавали.

И давайте уточним жалобы: задержка на 3 дня, и 2 раза месячные пришли через 2 месяца? В каком возрасте, с чем сами можете связать задержку до 2 х месяцев? ( стрессы, переохлаждение)?

dracena
  Опубликовано: 25-01-2008 20:30

""тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний"

Приведите пожалуйста какие именно гормоны сдавали, в какой день цикла, нормы вашей лаборатории. А также приведите результат УЗИ и результаты других анализов, если сдавали.

И давайте уточним жалобы: задержка на 3 дня, и 2 раза месячные пришли через 2 месяца? В каком возрасте, с чем сами можете связать задержку до 2 х месяцев? ( стрессы, переохлаждение)?

dracena
  Опубликовано: 25-01-2008 20:31

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'polikistoz jai4nikov'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.