Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » polikistoz jai4nikov
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'polikistoz jai4nikov'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

polikistoz jai4nikov

adi-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-01-2008 11:07
dobrij denj!sovsem nedavno mne skazali 4to u menja vozmowno polikistoz jai4nikov,no vra4j skazal 4to eto mowet bitj svjazano s kakimi to nervnimi perewivanijami.Tak li eto.?mesja4nie u menja na4alisj s 16 let,sej4as mne 21,polovoj wiznju ne wivu(i ne wila)zaderwki bivajut no reguljarno inogda zaderwki bivajut po 3 dnja ,rewe no bivajut 4to net mesja4nix okolo mesjaca...no takoe bivaet redko(bilo vsego paru raz)na to 4to u menja polokistoz,pokazal test na garmoni,uzi etogo ne vijavilo,toljko pokazalo 4to estj paru palipov,na odnom iz jai4nikov,.o4enj volnujusj po povodu voprosa o bezplodiju..skazali 4to mowet bitj eto liwj iz za volnenija(kotorije dejstviteljno bilo.)tak sazatj mowet bitj eto bil-garmonaljnij sboj?nazna4ili AGNUKOSTON-glja normalizacii mensterulajnogo cikla.posovetujte 4to delatj..boljwoe sposibo zaranie
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -7
Продолжительность менструального цикла -31-40
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -ne bilo(ne planirovalosj)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - mesjac nazad skazali


   
adi-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-01-2008 11:20
i ewe mne skazali 4to pri polikistoze obi4no slabie i skudnie videlenija,a u menja obi4no bili o4enj dawe obiljnij menstrualjnie dnji,toljko poslednij raz,u menja bili dovoljno ne siljnie videleni(skazam tak skudnie))mowet li eto govoritj o polikistoze.???????ja ewe sliwala 4to polikistoz pojavljaetsja esle mnogo estragena C16(aktivnogo),simptomi-poviwenij volosinoj pokrov,no u sebja ja eto ne nabljudaju da i test na armoni pokazal,4to u menja net zna4iteljno boljwogo uvili4enija muwskix garmonov)


   
dracena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 25-01-2008 13:33
Читать ваше сообщение крайне трудно, воспользуйтесь транслитом. http://translit.ru/
Сообщите еще раз, если уже писали следующие данные:

1/Ваш рост, вес, жалобы, характер оволосения
2. Какие обследования проводились?
3. Какие у вас есть вопросы к врачу?


   
dracena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 25-01-2008 13:36
Читать ваше сообщение крайне трудно, воспользуйтесь транслитом. http://translit.ru/
Сообщите еще раз, если уже писали следующие данные:

1/Ваш рост, вес, жалобы, характер оволосения
2. Какие обследования проводились?
3. Какие у вас есть вопросы к врачу?


   
adi-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-01-2008 20:09
добрий денb!совсем недавно мне сказали 4то у меня возмощно поликистоз яи4ников,но вра4й сказал 4то ето мощет битb связано с какими то нервними перещиваниями.Так ли ето.?меся4ние у меня на4алисb с 16 лет,сей4ас мне 21,половой wизнbю не wиву(и не wила)задерщки бивают,иногда задерщки бивают по 3 дня ,реwе но бивают ,4то нет меся4них около месяца...но такое бивает редко(било всего пару раз)на то 4то у меня полокистоз,показал тест на гармони,узи етого не виявило,толbко показало 4то естb пару палипов,на одном из яи4ников,.о4енb волнуюсй по поводу вопроса о безплодию..сказали 4то мощет битй ето лищb из за волнения(коториэ действителйно било.)так сазатb мощет битb ето бил-гармоналйний сбой?назна4или АГНУКОСТОН-гля нормализации менстерулайного цикла.посоветуйте 4то делатb..болbwое спосибо зарание
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -7
Продолжительность менструального цикла -31-40
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -не било(не планировалосй)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - месяц назад сказали


   
adi-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-01-2008 20:15
еще мне сказали 4то при поликистозе оби4но слабие и скудние виделения,а у меня оби4но били о4енb даще обилйниe менструалbние дни,толbко последний раз,у меня били доволbно не силbние виделениe( скудние))мощет ли ето говоритb о поликистозе.???????я еще слищала 4то поликистоз появляется есле много естрагена Ц16(активного),симптоми-повищений волосиной покров,но у себя я ето не наблюдаю да и тест на гармони показал,4то у меня нет зна4ителbно увили4ения мущских гармонов.
извените,трудно писатb на русском...


   
adi-ta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-01-2008 20:19
1/Ваш рост, вес, жалобы, характер оволосения ---пост 1.70,вес 55,нет оволосенения(_как у всех-пуки,ноги..особенного нет ни4его)
2. Какие обследования проводились? ---узи cказали 4то полипи на левом яи4нике,тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний.то4но нелbзя сазатb 4то ето поликистоз.
3. Какие у вас есть вопросы к врачу?---про4итав мои писма 4то ви мощете сказатb по етому поводу.и еще раз извените за мой русский


   
dracena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 25-01-2008 20:29
То что вам кто-то сказал и вы что-то где-то слышали обсуждать не будем.

""тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний"

это что за тест на гормоны?
Приведите пожалуйста какие именно гормоны сдавали, в какой день цикла, нормы вашей лаборатории. А также приведите результат УЗИ и результаты других анализов, если сдавали.

И давайте уточним жалобы: задержка на 3 дня, и 2 раза месячные пришли через 2 месяца? В каком возрасте, с чем сами можете связать задержку до 2 х месяцев? ( стрессы, переохлаждение)?



   
dracena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 25-01-2008 20:30
То что вам кто-то сказал и вы что-то где-то слышали обсуждать не будем.

""тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний"

это что за тест на гормоны?
Приведите пожалуйста какие именно гормоны сдавали, в какой день цикла, нормы вашей лаборатории. А также приведите результат УЗИ и результаты других анализов, если сдавали.

И давайте уточним жалобы: задержка на 3 дня, и 2 раза месячные пришли через 2 месяца? В каком возрасте, с чем сами можете связать задержку до 2 х месяцев? ( стрессы, переохлаждение)?



   
dracena
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: эндокринолог
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 25-01-2008 20:31
То что вам кто-то сказал и вы что-то где-то слышали обсуждать не будем.

""тест на гормони-4то возмощен поликистоз...но сказали 4то ето мощет битb всего лищй из за волнений и перещиваний"

это что за тест на гормоны?
Приведите пожалуйста какие именно гормоны сдавали, в какой день цикла, нормы вашей лаборатории. А также приведите результат УЗИ и результаты других анализов, если сдавали.

И давайте уточним жалобы: задержка на 3 дня, и 2 раза месячные пришли через 2 месяца? В каком возрасте, с чем сами можете связать задержку до 2 х месяцев? ( стрессы, переохлаждение)?



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'polikistoz jai4nikov'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.