Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » детский ананизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'детский ананизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

детский ананизм

Sofa2007

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: инженер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-01-2008 14:38
проблеса существует давно, но все надеялась что всё нормализуеться само собой, но нет..... дочь с 3 лет (я связываю это с началом посещения садика, постоянно менялись воспитатели, и дочь очень сильно это переживала) начала качаться на углах табуреток, стульев и. т.п. эти навящивые движения меня насторожили, но пропив успакаивающие травки и препараты, нам это непомагло, сейчас ей 7 лет, проблема та же. подскажите что делать, и чем это грозит в будущем??

-----------------
Софья, 33 года, мама 2-х детей (дочь Александра 7 лет, Тима 8 мес.) в данное время сижу дома с младшим ребёнком

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-01-2008 02:04
Детский онанизм в общем-то не имеет ничего общего со взрослой сексуальностью. Чаще всего это случается с детьми, которым не хватает внимания. Подумайте том, как строяся ваши отношения с дочерью. О чем вы беседуете, сколько у вас есть времени, чтобы побыть только вдвоем? Возможно вам нужно вместе с ней обратиься к психологу очно.

Julka25

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-07-2010 08:58
Добрый день!!Моей дочке 1,9.У нас возникла проблема: она любит сжимать ножки и раскачиватся.Я стараюсь её отвлечь, когда такое происходит.Дома такое происходит редко, а вот в садике, воспитатели говорят,что она ищет любой момент где-то присесть и начинает раскачиватсь.Подскажите,пожайлуста, что лучше предпринять в такой ситуации??

ostrovnoy
Профессия: творческая
Специальность: копирайт
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-08-2010 00:42
Здравствуйте, позвольте присоеденится к вопросу!

Моей дочке пять лет, онанировать она начала в 7-8 месяцев, видимо на этапе изучения своего тела ей понравилось это ощущение... и... Говорить, что ей тогда нехватало внимания? Но вроде бы было и ГВ по требованию, и совместный сон, и слинг, и всяческие игры по возрасту.
Во всяком случае, до сих пор победить онанизм не удалось. Хотя сейчас этого гораздо меньше, чем в 2-3 года. Сейчас она уже не делает это публично, но перед сном... нууу почти всегда. Говорит, что ей это "приятно". Смысл в том, что укладываю её - книжка, песня, пошушукаться и начинается. Если днём удаётся отвлечь, то вечером... иногда она начинает онанировать прямо пока я ей пою-читаю. Типа без этого ей не заснуть. Я не решаюсь жестко запрещать, потому что помню себя в её возрасте.... и как меня лупцевали ремнём за ту же провинность. Мне кажется, хотя я не уверена, что это как-то отрицательно повлияло на мою дальнейшую личную жизнь - не сколько факт онанизма, сколько наказание....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'детский ананизм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.