Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я стала любовницей не по своей воле
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я стала любовницей не по своей воле'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я стала любовницей не по своей воле

7807

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Ставропольский край
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-01-2008 22:30
Однажды зам. директор застукал меня курящей с подругой в здании института (что запрещено) и заставил написать объяснительные. Я выполнила его просьбу написала объянительную записку в которой клятвенно обещала не курить в институте. В прекрасном настроении я расчитывала отдать ему эту записку и даже не могла подумать о том что может произойти ТАКОЕ! В коридоре он объяснительную не взял, а попросил зайти к нему в кабинет, без всякой задней мысли я зашла к нему.
Конечно я была удивлена тем, что он закрыл дверь на ключ. Сначала он делал мне мозги по поводу того что должен сообщить родителям, директору и т. д. Я сделала личико ничего непонимающего ангела и просила его на первый раз простить меня. В ответ на это я получила ответ: "А что мне за это будет???" Умом я уже понимала что он хочет, но я всячески гнала от себя эту мысль и думала о том что такого в принципе быть не может!...хотя нет может... Он долго и тупо повторял свой вопрос, а я пыталась косить под полную дуру...но не сработало! Потом он поднялся со стула и сказал, чтобы я шла за ним.
Я пошла... он привел меня на другой этаж, где занятия не проходят открыл какую-то дверь и пропустил вперед...впереди себя я увидела что-то типа прихожей...возле стола стоял диван и бар...в этой комнате были еще две двери...причем открытые...(лучше б они были закрыты!)...но нет...в каждой из двух комнат стояло по две кровати...
Он сказал мне:"Садись!" Ничего не понимая я села на краюшек дивана...он сел рядом...предложил выпить...я всячески отнекивалась, говорила что не пью и т. д. Далее происходил такой диалог:
- Ну сок-то ты пьешь?
- Ну да...
- Ведь ничего страшного не случится если мы выпьем с тобой на брудершафт???
- ммм...
Он налил в рюмки: мне - сок, себе - коньяк. Я выпила, а потом все происходило слишком быстро, он начал меня целовать, я попыталась его оттолкнуть...он остановился сказал, что в данной ситуации мне лучше его слушаться и если я просто его поцелую, то он порвет эти объяснительные и отпустит меня, мне ничего не оставалось как последовать его совету...после поцелуя я хотела встать и уйти (интересно как? дверь-то была закрыта на ключ!) он остановил меня сказал, что не надо торопиться и предложил поговорить. Сказал, что я хорошо целуюсь (первый раз в жизни мне было противно это слышать)... сказал, что если у меня будут какие-то проблемы с учебой, то он сможет мне помочь их решить, в тот момент мне хотелось побыстрее уйти и я была уверена что никогда не обращусь к нему с просьбой...НО
Прошло время мне категорически не хотели ставить зачет по одному предмету и даже мои предложения о том чтобы заплатить на учителя не действовали, учитель был молодой и ему просто нравилось прикалываться, говорил, что это дело принципа и отказывался от денег, не смотря на то что у других взял. И тогда я решила обратиться к заму. Он помог, поговорил с преподом, мне поставили зачет и что удивительно ничего не попросил взамен. Мне оставалось сдать всего один зачет, но зато какой! это уже было за гранью возможного учительница по теме ни фига не объясняла, а если и объясняла, то не понятно, а зачет был нужен, т. к. автоматически являлся допуском к экзамену. Я снова пошла к нему, он все уладил, но теперь уже не просто так. У нас с ним был оральный секс...и не один раз. А теперь еще сессия начинается он конечно мне поможет, но только теперь оральным сексом здесь не ограничится. Сейчас он называет меня своей любовницей, у нас с ним разница в 13 лет, у него есть жена и маленький ребенок. А я НЕ ХОЧУ быть его любовницей, но ничего не могу сделать, пути назад нет, он уверяет, что я ему нравлюсь и говорит о том что в будущем и он мне понравится, но я то знаю что - НЕТ! Я так запуталась и не знаю что мне сейчас делать и как я буду смотреть в глаза своему парню, который сейчас в армии?!



   
Efrasinia
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 09-12-2009 07:43
Да, уж ну, и преподаватели сегодня!
Может быть вам перевестись в другое учебное заведение, и взяться серьезно за учебу, чтобы не было таких ситуаций?


   
PsyApteka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Адрес: Москва
Всего сообщений: 319
  Опубликовано: 27-01-2010 11:43
Судя по всему Вы попались в сети опытного манипулятора, который воспользовался своим служебным положением.
В первый раз он реально использовал шантаж, чтобы заманить Вас.
Дальше Вы были уже у него на крючке, я говорю условн "крючок" - это страх наказания за курение, чувство вины, а еще и стыд за то, что целовалась (я так думаю).
Реально с такими шантажистами-манипуляторами можно действовать их же методами.
Во-первых выясните, что Вам грозит за курение в институте, возьмите на себя эту отвественность, вряд ли Вас отчислят за один раз.
Во-вторых идите к директору, и смело говорите о том, что Вам предлагают интимную связь в обмен за пособничество в сдаче экзаменов.
Кроме того, Вы имеете право заявить о насилии и шантаже в милицию.
Берегите себя, и защищайте свои границы. Никто не имеет право требовать от Вас интимной близости ни за какие блага.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я стала любовницей не по своей воле'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.