Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Теряется настрой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Теряется настрой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Теряется настрой

Lana34
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-01-2008 12:38
"Дело в том, что когда партнёры-супруги выбирают друг-друга - боротовой компьютер чаще не ошибается. И новый прартнёр в случае нерешения старой проблемы - будет того же типа, как ни странно. И самое смешное, что именно этот тип нужен как правило каждому из партнёров"
Не могу понять как я выбрала своего мужа! Уж точно не из-за сексуальности! Он меня шокировал сделав предложение , я согласилась.)) А с тем парнем - мы сошлись именно на сексуальности. ОН по натуре своей такая же "Б" как и я)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-01-2008 13:24
Судя по Вашим письмам, Вы не только не "Б", но и не "б" с маленькой буквы. В шутку есть название таких женщин, как "потаскуха" = "потоскует, потоскует и ложится спать одна" Это про корректное название
Теперь про решение проблемы. Вариантов не слишком много. Можно продолжать ужимать Вашу сексуальность (чем уже занимаетесь), можно разобраться в сексуальности Вашего мужа (про которого вообще ничего не известно), можно заняться удовлетворением на стороне. Мне лично кажется вполне перспективным именно второй вариант. Кстати, чем именно он Вас шокировал (чем не шокировал бы любой другой мужчина)?


       
Lana34
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-01-2008 15:59
Ни кто из моих парней мне не делал предложение, Он не отличался сексуальностью, я на него не запала тогда, но в нашем городке таких парней отродясь не было! Интеллигентный, одетый со вкусом, далеко не урод, в общем - интересный. Он и до сих пор старается в сексе меня удовлетворить, Я очень на него обижена за годы неудовлетворения и не могу просто взять и выкинуть свою обиду.Она лежит тяжким грузом у меня в душе. Я думаю что я за это когда-нибудь прощу если наработается в сексе что-то положительное между нами.Но обида на него мне мешает))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-01-2008 16:30
Ок, уже хорошо, подходим к важному.
" Я очень на него обижена за годы неудовлетворения и не могу просто взять и выкинуть свою обиду.Она лежит тяжким грузом у меня в душе."
Это факт. И кстати очень важный. Вот ассоциация...для иллюстрации, без личного, разумеется.
Любит один человек ну например сладкое. Пироженки всякие. И вот однажды (ну или не дай бог неоднократно) в очередном пирожном находит таракана, половинка у него во рту, половинка торчит из недоеденого куска.Бррр, верно? (Сорри за натуралистичность) Так вот, по практическим наблюдениям и исходя из логики - данный вид пирожных он или кушать не будет, или будет есть с опаской, или заработает гастрит на нервной почве от ожидания насекомых. И это неизбежно, рефлексы, знаете ли. Может впрочем образоваться рефлекс не на вид пирожных, а на кафе, где они кушались, может на того, с кем кушалось,... Мало ли что в жизни бывает.
Так вот - в любви всё аналогично, разумеется.
" Я думаю что я за это когда-нибудь прощу если наработается в сексе что-то положительное между нами.Но обида на него мне мешает))"
А вот это - нереально, к сожалению. Вначале "А", потом "Б", в смысле -вначале нужно улучшение отношений (именно в личном плане), а затем - будет наработка в сексе. Иначе тараканы будут мерещиться и торчать из вкусной пироженки


       
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 27-01-2008 18:52
У Вас вполне конкретное отношение к мужу, выработанное при помощи опыта, логики и намерения.
Я наблюдаю сейчас похожую пару и, честно признаюсь, ситуация один-в-один. От начала до текущей ситуации.
Смотреть тут можно на две вещи - на половую конституцию мужа и на Вас. Развитие событий спрогнозировать нетрудно - оно будет таким, которое нужно Вам.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-01-2008 20:39
Совершенно верно. Я также призываю "познакомиться с мужем поближе", вдруг он отнюдь не слабачок, а вполне качественный дядька.


       
Lana34
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-01-2008 23:59
Муж в сексе не слабачок! Просто моё отношение, моя обида на него за все эти годы когда я пыталась ещё что-то сделать уже перешла на физический уровень. Когда он ко мне прикасается , я уже инстинктивно дёргаюсь. Мозгами я понимаю что это не "продуктивная позиция",но что-то срабатывает как рефлекс...Это сильнее меня. Вот он взялся наконей за решение проблемы, а поздно! Я загнала в себя всё что накопилось и уже не могу ему довериться, кикое-нибудь его действие мне что-то напоминает и из меня прёт агрессия. Я понимаю что сейчас есть шанс всё наладить , но моё тело меня не слушается. Я очень устала от всего этого! Нервы мои на пределе. Стараюсь себя сдерживать когда в быту общаемся, а как дойдёт до секса - я сразу зажимаюсь и не могу его воспринимать!
Как можно мне это исправить? Может какие-нибудь лекарства попить? Может какой-нибудь сеанс психотерапии? я уже не знаю что



   
flw
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 73
  Опубликовано: 29-01-2008 07:32
Несколько сеансов психотерапевта (пусть Вас не смущает это слово) было бы идеально. Либо хорошего психолога.


   
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-01-2008 15:15
Уважаемый dok 34ru! Спасибо за желание помочь таким как Я и Лана.У нас в Одессе есть классный анекдот. " Приходит не юная дама к сексопатологу. -"Доктор дайте справку,что я Странная женщина. Мне все время не хватает мужчины."- ( Вы замужем?) - "Да" -(Найдите любовника)
-"У меня есть,но мне не хватает". -(заведите второго) -" Пробовала, не нравится" -( Еще кого-то ?) " Пробовала не то" -( Вы действительно странная). -"Вот и напишите мне что я Странная женщина, а то соседи в спину -бл-ть, бл-ть.


   
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-01-2008 15:36
Дорогая "сестричка"- Можно?." Бачіли очі що купували?" Не отравляй мужу жизнь. У нас то-же с мужем близость норм. тогда, когда я от голода на стенку лезу. Он знает что мне нужно и как. Но Я! Подбираю момент и позы что-бы мне было хорошо.У нас с тобой одна проблемма. До мужа был О-ч-чень темпераментный парень. Верно? У меня 1-й муж. Мальчик 17-18 лет. показал девочке -мне 17-18 "небо в алмазах". Не ищи 3-в-одном. Или муж-отец или ё-ё.Да похвали ты его хоть раз, и увидишь результат. Вспомни совет доктора про дорожку в лесу. Удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Теряется настрой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.