Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы детскому невропатологу"


Модераторы/консультанты: limikdetskiivrach
Главная страница конференций » » Вопросы детскому невропатологу » » Ребенок просто неуправляемый
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'
Ответить в теме 'Ребенок просто неуправляемый'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ребенок просто неуправляемый

polina1985-85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 25-01-2008 14:30
Добрый день! Помогите, пожалуйста, а то я скоро сойду с ума. Наша проблема в ежедневных истериках. Ребенку 1.5 года. Дома ведет себя более-иенее нормально, если начинает истерить (у нас это выражается падениями на пол, криком, попытки поднять ни к чему не приводят-поджимает ноги и опять падает), я игнорирую истерику и он успокаивается сам (занимает это 5-10 минут).
А вот на улице он становится абсолютно неуправляемым. Причина истерик-любой запрет (например, запрещаю прыгать в луже, выходить на дорогу, где летают машины и т. д.) За руку переходить дорогу не хочет-вырывается, если держу крепко-сразу падант и истерит. Я ему объясняю, почему нельзя что-то делать-слушает и делает по-своему. (дома чаще всего слушается). На у лице игнорировать долго его лежание на холодной земле я, естественно, не могу, может лежать очень долго (знает ведь, что все равно начну поднимать). Стоит подойти любому незнакомому человеку и припугнать его словами:сейчас заберу тебя-моментально сам встает и просится на руки. Боится. Такое у нас каждый день. Дожди бывают часто, если не грязь-то под машины лезет.
Обстановка дома нормальная, спокойная, вниманием он совсем не обделен. Были у невролога-говорит, что здоров. Но откуда тогда такие реакции? Почему тогда у других детей такого нет?
Вообще не слушается. Когда гуляет с бабушкой-так себя не ведет. (редко ее видит и, видимо, еще не изучил ее реакций). Летом гулял с тетей-первую неделю слушался и вел себя тихо, потом постепенно начал вести себя, как и со мной. Помогите, я уже просто не знаю,что делать. Через полгода в сад, нас, наверное, таких не возьмут


   
koza

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Орел
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 25-01-2008 17:45
привет! такая же ерунда с ребенком. и,наверное,мальчик у тебя? девочки,смотрю, чуть тише себя ведут. не переживай - это КРИЗИС 3 ЛЕТ! так утверждают все психиатры,невропатологи,психологи.а в садике станет лучше-поверь.у подруги ребенка как подменили! да и мама моя воспитатель то же самое подтверждает. так что терпения тебе и не унывай!


   
polina1985-85
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 26-01-2008 00:55
Да, у меня мальчик. Но какой у нас может быть кризис 3 лет, если такое поведение у нас с года, а сейчас всего полтора? Это-то и пугает.


   
koza

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Орел
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 26-01-2008 09:32
так и у нас с года все и началось! почитайте статьи на сайтах про детей и все поймете. удачи.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому невропатологу'    Ответить в теме 'Ребенок просто неуправляемый'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.