Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подскажите,plz
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подскажите,plz'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите,plz

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2008 16:11



       
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 27-01-2008 19:29
Могу возразить, в принципе все может быть не настолько однозначно. Вполне может быть что он достаточно скромный, как бы стесняется общения с твоей подружкой при своих друзьях, так как один на один общается нормально. Ну возможно я и не прав... В любом случае даже отсутствие симпатии к малознакомому человеку - вполне нормально, и не значит что она не появится в дальнейшем.



   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 28-01-2008 12:41
Я ей тоже самое говорю:"Он,возможно,стесняется."Хотя,конечно,на стеснительного он не особо похож)


   
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 28-01-2008 22:34
Ну всякое бывает! И даже если с одними людьми он не кажется стеснительным, то это не значит что с другими он не может не испытывать стеснение. А может наоборот, она ему нравится? Но он к примеру стесняется, что бы это не заподозрили и не начали жевать его друзья или еще что нибудь такое... В принципе по себе знаю Так что попробуй еще поговорить с подружкой


   
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 29-01-2008 13:15
Та я вот пытаюсь.Просто вижу,как сильно он её зацепил.Хотя лично мне со стороны кажется,что он к ней всё-таки не равнодушен.Какие-то мелочи,которые не каждый заметит,но всё-таки...Когда она отвечала,он подсказывал только ей и ещё потом своему другу.Он с ней прекрасно общается,когда сидит рядом с ней.Сам что-то спрашивает и т.д.Мне кажется,что это что-то да значит)


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2008 13:19
У этой ситуации есть две стороны.
1. Вы так сильно заняты личной жизнью подружки? Для чего это вам? Может стоит заняться своей собственной?
2. Вытекает из первого. Насколько вы уверены, что убеждая подружку проявить смелость вы оказываете ей хорошую услугу? А что будет, если этот парень позже окажется не тем, о ком она на самом деле мечтала?

Дайте событиям развиваться своим чередом.


       
sapphire

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Cтудент, 18 лет
Специальность: Технологии и средства телекоммуникаций
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 91
  Опубликовано: 29-01-2008 14:21
Не сдержусь и выскажу своё мнение:
1. Ну я думаю поговорить с подружкой не мешает заниматься своей собственной жизнью. Кажется речь не идёт о каких то действиях со стороны автора данной темы
2. Я считаю что не обязательно же толкать подружку на какие то шаги, что то советовать конкретное(если та не просит), но если подружка убедила сама себя, что она ему не нравится, и из за этого переживает, то вполне можно "подкинуть" мысль, что может не все так однозначно как она решила для себя. А дальше пусть подружка сама решает.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2008 14:37
Quote:
Кажется речь не идёт о каких то действиях со стороны автора данной темы



даже заведение этой темы – это уже действие. Значит проблема подружки волнует больше, чем собственные.


Quote:
не обязательно же толкать подружку на какие то шаги, что то советовать конкретное(если та не просит)



Согласна! Но на деле происходит иначе. И даже если подружка в чем-то себя убедила нужно 100 раз спросить себя – ДЛЯ ЧЕГО я хочу ее переубедить? ЧТО это даст мне? Что это даст подружке?


       
Sun2

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 29-01-2008 17:55
даже заведение этой темы – это уже действие. Значит проблема подружки волнует больше, чем собственные.

Quote:


Со своим вопросом я уже обращалась к Вам ранее.А подружка сама попросила меня создать эту тему.Как я уже писала,у неё нет Интернета.Мои проблемы меня волнуют,как и каждого человека,конечно же больше,но это совершенно не значит,что я не могу думать о других.Я хочу ей хоть как-то помочь.Дело в том,что если бы я видела,что этот парень действительно к ней никакой симпатии не испытывает,я бы ни в коей мере не стала её переубеждать.А так получается,что мне со стороны виднее.Мне кажется,что он просто стесняется,но всё же пытается проявить инициативу.Делает он это незаметно,ненавящиво.А при друзьях боится показать своё неровное отношение к ней.А она принимает это всё по-другому.Не видит,не замечает мелочей.И я же вижу,как он ей нравится.Она сама мне об этом говорит,советуется.Не в моих правилах лезть в чужую жизнь,но она сама спрашивает у меня совета,ищет поддержки.И чисто моё мнение по этому поводу-они отличная пара.Просто боятся сделать ошибку на пути к сближению.Это моё видение этой ситуации.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2008 23:32





       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подскажите,plz'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.