Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У моего любимого появилась ПОДРУГА!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У моего любимого появилась ПОДРУГА!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У моего любимого появилась ПОДРУГА!

Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-01-2008 17:55
а насчет противоречий: изначально я все делала бескорыстно, просто для него! потом наверно мне стало обидно что некоторые девушки встречаясь с парнями по 2-3 месяца получают дорогие подарки, кольца и т.д. а мне за 2 года ничего. я понимаю что у него тяжелое финансовое положение но из любой ситуации можно найти выход, что-то сделать своими руками! Ведь это в миллионы раз приятней! но с подарками и сюрпризами я уже тоже смирилась, все таки это его решение что и как делать...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 17:59
Quote:
некоторые девушки встречаясь с парнями по 2-3 месяца получают дорогие подарки, кольца и т.д. а мне за 2 года ничего.



Найдите себе богатого парня. Это вы не любите. А ваше потребительское к нему отношение скоро сведет ваши отношения на нет. Он ведь чувствует, что нужен вам только как источник материальных благ, даже, если вам кажется, что вы ему об этом и не говорите.
Он не хочет покупать ваши чувства, а вас, похоже это не очень устраивает?


       
Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-01-2008 18:01
это были всего лишь мысли, возможно скрытая обида, я никогда не тыкала носом его в это, потом поняла что самое дорогое - это он!!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 18:18
Quote:
поняла что самое дорогое - это он!!



Возможно стоит почаще помнить о этом?


       
Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-01-2008 18:23
Стараюсь! Наталья!!! вернемся к первому посту! подскажите, как дествовать в этой ситуации с подругой??


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 18:28
А чем она вам мешает? Конкретно? <BR> <BR>Пнимаете ли вы, что ее наличие или отсутствие не играет значения, если вы любите и доверяете. <BR>Если не любите – то какая разница, есть она или нет. <BR>Если не доверяете, то тоже разницы нет – исчезнет эта "подруга" найдется следующая причина не доверять. Ведь так уже было? Когда он пил и говорил, что спал? Когда эту тему "проехали", то появилась подруга. <BR>Проблема в вас, а не в нем. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-30 18:30 пользователем/модератором NRozina ]


       
Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-01-2008 18:33
мне не нравится, что девушка уделяет много внимания и моему мальчику это нравится!! у мня по этому поводу 2 мысли:
1. Она ему не нужна (раз он сейчас со мной), просто хочет меня позлить и вызвать ревность
2. Она хочет его вернуть, а он даже не подразумевает об этом, считая его другом. просто очень хитро устроила: она его "друг", злит меня (т.к. она знает как меня вывести) и если мы поссоримся, первый человек к кому он обратиться - она!


   
Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-01-2008 18:35
Как разобраться в этом, как потихоньку отвести его от общения с ней? чтобы это было не навящиво.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2008 18:38
Quote:
просто хочет меня позлить и вызвать ревность



То есть, когда вам предоставится такая же возможность вы тоже будете злить его и вызывать в нем ревность? Просто в других людях невозможно увидеть то, чего нет в вас самих.


Quote:
Она хочет его вернуть, а он даже не подразумевает об этом, считая его другом. просто очень хитро устроила: она его "друг", злит меня (т.к. она знает как меня вывести) и если мы поссоримся, первый человек к кому он обратиться - она!



В таком случае вы как раз играете ей на руку. Если вам будет безразлично ЕЕ (именно ее, а не ЕГО) поведение, то у нее ничего не получится. И сейчас вы как будто специально делаете все, чтобы он ушел к ней.

Quote:
как потихоньку отвести его от общения с ней?



Общение с ней ему что-то дает, чего он не находит в общении с вами. Проанализируйте это (только не нужно спрашивать его ) и подумайте – как вы можете дать ему то же самое.


       
Dev4ywka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 30-01-2008 18:44
я стараюсь заставлять его ревновать (по крайней мере я так считаю )
мы уже разговаривали на тему общения. он сказал такие слова: мне с тобой очень интересно! она это совсем другое! с ней просто легко и приятно общаться. еслиб она была лучше и интересней тебя, я бы к тебе не вернулся!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У моего любимого появилась ПОДРУГА!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.