Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите! Любовный треугольник.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите! Любовный треугольник.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! Любовный треугольник.

Dido
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-01-2008 21:16
Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста! Я совсем измучилась и разрываюсь.
Недавно мы расстались с моим мужем. Мне было очень очень плохо и я залезла на сайты знакомств, чтобы отвлечься и немного успокоиться. Там я познакомилась с одним человеком. Мы стали общаться, встречаться. Он мне очень нравиться.
Мой муж навещая дочку был очень холоден со мной и через некоторое время предложил развод. Я спокойно согласилась. Но в один из визитов к ребёнку я рассказала ему про то что у меня появился новый молодой человек. И знаете, его словно подменили. Он стал меня умолять чтобы всё вернуть назад, постоянно шлёт мне смс где говорит что ему очень больно, он любит меня и хочет быть только со мной и.т.д.
Поскольку мы прожили с ним 5 лет он мне не чужой человек, мне его очень жалко, а сердце прямо разрывается на две половинки.
Как-то для себя я понимаю что хочу бытьс новым молодым человеком, но при этом часто посещают мысли может всё вернуть с мужем.
Просто разрываюсь на части. Не могу так больше!. Посоветуйте что-нибудь пожайлуста!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (212)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-01-2008 23:14
У вас были какие-то причины разойтись с мужем. Почему вы расстались и стали жить отдельно?

Dido
  Опубликовано: 30-01-2008 15:18
Мне надоело полное равнодушие с его стороны. Совершенно не интересовался моими делами, всё было безразлично лишь бы его не трогали. У меня всё это копилось копилось и выливалось в ссоры, скандалы. Что в свою очередь надоело ему. Мы разошлись обоюдно, но вполне мирно. Созваниваемся, иногда раньше случался и секс.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 15:27
Quote:
Мне надоело полное равнодушие с его стороны. Совершенно не интересовался моими делами, всё было безразлично лишь бы его не трогали.

Quote:
постоянно шлёт мне смс где говорит что ему очень больно, он любит меня и хочет быть только со мной

То есть как будто речь идет о двух разных людях?
Как вы думаете – почему вдруг такое произошло?

Dido
  Опубликовано: 30-01-2008 15:35
Вы очень точно подметили. Для прежнего мужа нынешнее поведенее так не характерно. Это вот и разрывает моё сердце. Мне на миг покажеться что он действительно сильно любит меня, просто я не замечала, а иногда кажеться что это из-за эгоизма и нежелания делить меня с кем-то. Вообще он по складу человек, привыкший постоянно жить только одним умом, Расчётливый и просчитывающий каждый свой шаг. И даже если на некоторое время его захлестнули чувства, то это как правило не надолго.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 15:43
Quote:
И даже если на некоторое время его захлестнули чувства, то это как правило не надолго.

А как развивались ваши отношения, когда он ухаживал за вами?

Dido
  Опубликовано: 30-01-2008 15:52
он не ухаживал за мной. мы просто созванивались и встречались.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 15:58
Но вы ведь как-то оказались за ним заммужем? Значит на тот момент вас устраивало количество внимания с его стороны. А во время брака вам захотелось ольшего внимания, он не смог вам его дать и вы решили с ним расстаться?

Dido
  Опубликовано: 30-01-2008 16:13
На тот момент мне было 17. И он был моим первым парнем. А на свиданиях мы в основном целовались. И для меня на тот момент это было достаточно. В жизни обычной не будешь же всё время целоваться
Вообще я для себя поняла разницу с другим мужчиной и хочу быть с ним, но мне очень жалко мужа, он мне не чужой не смотря на всё. И то что он говорит что ему больно заставляет меня очень сильно переживать за него. Как от этого избавиться. Я измучилась.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2008 16:22
Ваши мучения вам ведь для чего-то нужны?
Похоже, что вы боитесь новых серъёзных отношений?
Как вы думаете, если вы вернетесь к мужу, отношения с ним будут вас устраивать?
Как вы думаете – если вы вступите в новые отношения – получите ли вы от них то, что хотели?

Проблем в том, что вы не любите ни мужа, ни нового мужчину. Вы пытаетесь выбирать головой, а не серцем. Такой подход тоже имеет право на жизнь. Просто нужно понимать – что именно вы делаете.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите! Любовный треугольник.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.