Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как быть??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как быть??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть??

kanarejka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: педагог
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 30-01-2008 04:23
У меня проблема... помогите мне её решить, буду очень благодарна.
я разведена 2 года, 2 детей. Отец детей часто их забирает, общаются часто ( почти каждый день по тел., и смс ) Моему сыну 10 лет, он учится в 4 классе. Учится не плохо, ходит в бассейн, на каратэ. По улицам не шляется без дела. Расскажу всё по порядку... И вот неделю назад он вернулся с тренировки, всё как всегда... и я попросила сходить его в магазин, он пошёп с бабушкой ( моей мамой )б когда они вернулись, то сказали, что нашли мобильный телефон... ( правда он весь поломан был ), и тут вдруг в 9 утра ( дети уже в школе были ) звонит мне учительница сына и говорит мне, что мой сын вчера вечером совершил очень плохой поступок...
он возвращаясь с тренировке ( это около 17час. ) на остановке подошёл к девочке , спросил сколько времени, она достала мобильный телефон, чтобы сказать сколько времент, он выхватил из её рук этот мобильный тел., и убежал... Учатся они а одной школе, она его узнала и пришла утром в школу с мамой... Мой сын сразу во всём признался, и его версия была такая:
" он вышел из троллейбуса, шёл домой к нему подошёл парнгь лет 18-19 и
сказал ему :
- вот видишь ту девочку , иди к ней и отбери у неё телефон,
-он сказал, что этого делать не будет и побежал...
этот парень догнал его и стукнул кулаком в спину, потом ногой в его ногу...
и вот он пошёл и так сделал,...а парень это наблюдал...в нескольких метрах...
когда он принёс ему тел., то парень сказал, что ему тел.не нужен и пускай он деёт его куда хочет, а то ему плохо будет... "

И вот когда я попросила сына сходить в магазин, то они пошли с бабушкой...и пока бабушка спускалась выйдя из лифта по ступенькам, чтобы выйти на улицу, сын в это время выбежал из подъезда, пробежал 10 метров, кинул уже поломанный тел, рядом с тратуаром и побежал назад к подъезду...где якобы ждал бабушку...пройдя несколько метров, они нашли тел.,....якобы нашли...

я конечно взяла тел.нр.мамы той девочки, созвонилась с ней, извинилась,...купила новый такой же тел., коробку конфет, хорошее вино, и отвезла это всё к ней отдала, извинилась..., она сказала, что пусть это будет ему уроком,..просто девочка испытала шок и страх...

Учительница сыну сказала, всё написать и расписать как было в подробностях...он 2 листа А4 формата написал, всё подробно и с диалогами...
( конечно никто в его версию с парнем не поверил...),...но потом когда его в школе " прижали " он признался, что не было никакого парня, и, что это он сам сделал, но (!!!) на вопрос почему он ЭТО СДЕЛАЛ он сам НЕ ЗНАЕТ !!!!

Меня даже на второй день в школу вызвали, мы вчетверем беседовали (я, сын, учительница, директор)... он во всём ещё раз сознался...но ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ он это сделал он не знает....
И самое интересное, что на Новый год получил в подарок новый тел., да и старый остался...в итоге имел 2 не плохих телефона...

Доктор, помогите мне, как мне с ним себя вести??? Как??? Как объяснить???
Я отвечу на все интересующие вас вопросы!!!

2 мес.была ситуация, когда он у моего друга из кармана вытащил 2000 руб., когда обнаружилась пропажа...он взял мусорное ведро и пошёл выбрасывать мусор, когда вернулся , сказал, что нашёл 2000руб., и отдал их моему другу,..потом когда спросили не брал ли он денег, сын сказал, что нашёл их,...потом была версия, что деньги лежали на диване,...потом версия, что на полу лежали.... я ему тогда поверила...уж очень убедительно он говорил....плакал...

Теперь то я понимяю..., что это он на самом деле взял...вернее украл...
Неужели мой сын вор???



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как быть??'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.