Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Про "бортовой компьютер"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Про
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про "бортовой компьютер"

akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 16-02-2008 22:00
Сыну уже 6 лет. А ответ я так и не получила...Думаю, что это была своего рода "ревность" Инстинкт самца. Простите, еще вопрос. Я часто сплю с сыном, ( то заболел, то просто ему скучно). Разумеется в ночн. рубашке и трусах. Обьясняю, что папа то-же скучает и даже плачет без меня. Но бывают ночи что бегаю от одного "мужчины" к другому. Сексуальн. объектом для сына не являюсь... он зато любит втихаря погладить свою 17-юю сестру. короче ее утешать малолетнего братца не разрешаю. На сколько допустимо подобное общение для дальнейшего развития?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-02-2008 22:52
"Фактически я напросилась на комплимент."
Ага
" Обычно я жалуюсь на пассивность мужа. Но что можно найти сексуально притягательным в женщине заболевшей ОРЗ ?. Когда состоян.побитой собаки, никого и ничего не хочется, У мужа проявляется активная заинтересованность. "
Это факт? Тогда давайте его объяснять. Такая женщина похожа не на побитую собаку, а на маленькую девочку, которую хочется пожалеть ,приласкать и (если ей более 16лет) - полюбить. Характерно для мужчины типа "Отец", в этом случае Вам однозначно повезло Только похоже неверно его используете... У такого мужчины вызывают влечение те, кто нуждаются в защите, заботе, ласке. Если в обычной жизни Вы не такая (например активная самостоятельная, не нуждающаяся в заботе и ласке) - сами понимаете, что придётся пересмотреть своё отношение к роли мужчин и женщин, стать немного более нуждающейся в нём. Или (извините) смириться с тем, что рано или поздно произойдёт (надеюсь, Вы примете меры). Впрочем - мои слова - это лишь версия, основаная на одном лишьб факте. НО на факте .


       
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 22-02-2008 22:06
мой муж - тихий, спокойный человек.и в сексе всегда ожидает от меня иннициативы. Я просто устала овладевать им. вот и маемся неудовлетворенные . После удачного секса с ним я хочу еще больше. а он не может.. еще не готов...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-02-2008 23:12
"мой муж - тихий, спокойный человек.и в сексе всегда ожидает от меня иннициативы. "
Он так себя ведёт или сам это сказал?
"Я просто устала овладевать им. вот и маемся неудовлетворенные ."
Есть аткое выражение - "Женщину не надо уговаривать, её надо соблазнять" Как ни странно - к мужчинам это тоже относится
" После удачного секса с ним я хочу еще больше. а он не может.. еще не готов..."
Сколько длится "удачный секс"? Насколько он удовлетворителен? Что муж делает после секса (посткоитальные ласки имею в виду) ? Ну и прочее?


       
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 26-02-2008 13:56
секс (для него) без активных стимуляций эрогенных зон- до 5 мин. Он уже счастлив. и я не успела разогрется, ч о- в принципе меня устраивает. Но если вхожу во вкус все-таки родной чел. и я не дерево, намекаю на повтор. Пристаю я. секс (удачный) от 20-30 мин. с полным внутренним массажем.мой девиз -чем дольше, тем глубже.). Оргазма по прежнему не было! Но удовольствие я-то получила. А если уж меня по полной..., то от 40 мин до 1,5-2 ч. И если никто не помешал я испытаю оргазм .Вот.так!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 19:20
Если не секрет - циферки из реальной жизни или ? И если из реальной - что делает одного и того же человека то способным на такие подвиги - то на 5 мин счастья...? Если это разные партнёры - ладно, а если один - необходимо изучать способ подсода мужа к подобному героизму. Это вариант №1, "лобовой".
Есть и иные варианты В частности - компромиссный - после 20-минутной ативности он "доласкивает" клиторально(или ещё как) до полного оргазма. Это собственно вариант для экономии времени и сил Ибо для "лобового" - нужен муж-марафонец ,серьёзно. Чисто физически мало кто может осилить физическую активность на 2 часа, к сожалению. Для первого варианта - мужа в тренажёрный зал на полную программу (не на объём мышц, а на выносливость), ну можно ещё купить гончую собаку и пристегнуть мужа к ней на прогулке


       
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 28-02-2008 14:48
Уважаемый доктор! Это относится именно к моему родному мужу и мне.И что прикажете делать, когда ему гораздо проще получить удовольствие чем мне? и если я говорю :- С тебя причитается,,, То он знает, что необходимо найти как можно раньше время для меня. с более подробным "общением"


   
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 28-02-2008 14:53
за 2 часа можно столько поз поменять.. Было бы время и настроение. И по очереди актив-пассив. Ну не каждую неделю. Вы же тоже в ресторан не каждый день ходите ? У нас лирики во время проезда в транспорте больше, чем в супр. постели. Условия проживания знаете-ли.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-28 15:06 пользователем/модератором akisan ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2008 22:17
"Уважаемый доктор! Это относится именно к моему родному мужу и мне.И что прикажете делать, когда ему гораздо проще получить удовольствие чем мне? и если я говорю :- С тебя причитается,,, То он знает, что необходимо найти как можно раньше время для меня. с более подробным "общением""
Более-менее, есть обратная связь, если он это время находит - хорошо.
"за 2 часа можно столько поз поменять.. Было бы время и настроение. И по очереди актив-пассив. Ну не каждую неделю. Вы же тоже в ресторан не каждый день ходите ?"
Я лично предпочитаю ресторану хороший секс И потому по ресторанам вообще не хожу
А что касается 2 часов и то, что это бывает не часто...так мы не в Эмиратах живём... как правильно заметили.

" У нас лирики во время проезда в транспорте больше, чем в супр. постели. Условия проживания знаете-ли."
Совершенно верно "Квартирный и прочие вопросы"


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Про


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.