Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 11-07-2008 07:05
всякое могло быть, но я смотрю НРОЗИНА оптимистка ))


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 11-07-2008 21:43
Её отношение - когда второй раз её увидел и поздоровался с нею а она так поздоровалась с интонацией типо "как ты смел ко мне обратится". Она такая вся важная, серьезная, деловая, но наоборот она всем помогает если её попросят по работе что нибудь. Иногда флиртует с парнями там на работе.

А вообще как ко мне относятся так я и думаю=) По её отношению я могу только судить,Настоящей Любви наверно как таковой не было, если одностороняя любовь конечно не считается за настоящую любовь.

После 17 июля пойду к психологу, не знаю что ей говорить даже, она сказала мне - "знакомься" а я так и не встретился ни с кем за всё это время начиная от последней встречи с нею. Так получалось знакомится но никто не хотел встречатся, одна только в среду обещала встретится со мной, не знаю встретится или опять откажется. Я её видел на фотках, внешне она может не очень красивая, я больше внутренние качества ценю.



   
FRPN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: БеларусьМинск
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 12-07-2008 03:25
Quote:

2008-07-11 07:05, shootNIK написал:
всякое могло быть, но я смотрю НРОЗИНА оптимистка ))


))))))....порадовало)....спасибо).....
----------------
А по поводу.....Знаешь что, Conny......ты не прыгай выше головы....кто-нибудь тебя заметит....и впустит в свою жизнь.....возможно ещё этого не случилось....этому мешали какие-то факторы....просто раскройся...и всё случится......Я закончил.
---------------
А ты случайно не весы?...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-14 15:29 пользователем/модератором FRPN ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 17-07-2008 00:04
как я замечаю, одинокие люди, при любом общении с противоположным полом (особенно без опыта в этой области) очень остро реагируют на всякие мелочи, на которые не обратили бы внимания в таком же обычном общении скажем со старыми друзьями.
Не говорите девушке обычное "привет как дела", словно в этот момент решается вся ваша дальнейшая судьба! Попробуйте поставить себя на место того в кого тайно влюблены/хотите познакомиться... Этот человек понятия не имеет что твориться у вас в голове, не имеет представления о вашем к нему отношении, о всех этих тяжелых переживаниях... Поэтому не нужно расстраиваться если на "привет как дела" она не отвечает "да, я согласна, любимый мой!" Не реагируйте так остро!


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 17-07-2008 17:36
poklik Спасибо стоящие слова))) я прислушался к ним))


   
alenka_83

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: хореограф
Специальность: современная хореогр.
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 21-07-2008 02:41
Conny, попробуй познакомиться на сайте знакомств в и-нете. Только сразу на то, что всё будет в шоколаде не рассчитывай. Просто общайся, предлагай встретиться и потом войдёшь во вкус... А если кто откажет - ничего, двигайся дальше. И ещё: девушки любят когда за ними ухаживают. Ну, кафе, кино, цветочки. Это обязательно, если предлагаешь девушке встетиться. Даже если в итоге у вас ничего не выйдет.
Удачи!


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 25-07-2008 17:32
встретил девушку)) встречаюсь с ней теперь)))


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 25-07-2008 19:38
блин, уже вторая девушка за эту тему, в чем проблема у тебя-то? ))) если ты всегда такой, то сколько у тебя девушек было!!!! завидую =)


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 25-07-2008 22:40
Shootnik ты такой же !! не зацикливайся об этом!!! Всему свое время))


   
lybimaya

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 26-07-2008 06:13
У шутника, к слову сказать, тоже всё нормально! И с внешностью, и с общением. Так что его время уже пришло. Думаю, ему недолго ждать, пока у него будет своя девушка!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.