Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками

Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 05-03-2008 22:30
Quote:
Здорово пацаны! Я тоже этим интересуюсь может поможем друг-другу? Вы пацаны когда знакомитсь с девушкой и общаетесь наверно ОЧЕНЬ часто шутите и прикалываете? Вы пытаетись что бы она улыбалась и смялась? Что называется Выжимаете смех? Если это так то ЭТОТ Метод не для нас! В общений с девушками нужно быть просто МУЖИКАМИ. Надо показать твердость характера, ум и интересы. Всегда показывать что ты знаешь больше нее, о чем бы не касалсь бы тема общения. Самое главное добится УВАЖЕНИЕ.




Я на самом деле и не пытаюсь "выдавливать смех", просто если попадается что-то смещное можно это "показать"=) А на счет показать что я знаю больше её, так всегда и получается.

Quote:
То есть вы специально находите способы не подходить и не знакомится с девушками. Вы видимо ужасно боитесь быть отвергнутым и для того, чтобы этого не произошло наяву, придумываете себе способы избегать знакомств. Такое поведение называют избеганием неудач.
По какой-то причине вам необхдимо всегда побеждать. И если есть хоть малейшая возможность того, что вы в чем-то не преуспееие – вы отказываетесь от любых усилий.

Похоже вы так ведете себя не только при знакомстве с девушками.



Да скорее всего я так боюсь сильно отказа. Я хочу найти девушку которой буду нужен. Что мне сделать чтобы не боятся отказа???
На счет "если есть хоть малейшая возможность того, что вы в чем-то не преуспееие – вы отказываетесь от любых усилий." Нет таких ситуаций кроме, как с девушками у меня нет. Веду я себя так только с девушками.



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-03-2008 23:16
А почему вы так сильно боитесь неуспеха именно в отношениях с девушками? Опыта у вас нет? Можно узнать – какие отношния ежду вашими родителями?


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 06-03-2008 02:34
Quote:
А почему вы так сильно боитесь неуспеха именно в отношениях с девушками? Опыта у вас нет? Можно узнать – какие отношния между вашими родителями?


Вот почему боюсь неуспеха не знаю, не слишком уверенно с ними чувствую себя. А опыта нет, я до 18 лет (в школе) вообще не общался с ними, только после 18 стал интересоваться.Сейчас мне 19 лет. Отношения между родителями хорошие.


   
Alex0001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 06-03-2008 12:01
У меня есть предложение: попробуй вести себя с девушками не так как ты обычно ведешь, а как раз наоборот! Посмотри за ее реакций И еще вопрос тебе нравица высокие девушки или обычного роста?


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 06-03-2008 23:11
Quote:
У меня есть предложение: попробуй вести себя с девушками не так как ты обычно ведешь, а как раз наоборот! Посмотри за ее реакций И еще вопрос тебе нравица высокие девушки или обычного роста?



Я в последнее время меняюсь, как то стал увереннее и веселее=) каждый раз лучше, светлее становлюсь. Для меня не важен рост девушки, пусть она будет любого роста, главное чтобы у неё была женственность и присутствовало некоторое количество головного мозга!


   
Alex0001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 07-03-2008 17:28
Толька беригись Чайк!!!


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 07-03-2008 17:47
Quote:
Толька беригись Чайк!!!



Не понял что вы имеете в виду=)


   
Alex0001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 07-03-2008 20:29
Ну типа кидал.


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 07-03-2008 21:27
я чувствую людей, какие они=)) спасибо


   
Alex0001
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 07-03-2008 21:37
Просто когда сипотичная девушка общается с тобой поневоле начинаешь тратится на нее.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.