Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками

Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 28-04-2008 17:27
В интернете читал, но у меня другие цели, чем у них.


   
Maksimin
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 28-04-2008 20:21
Праильно! Наш чувак!


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 16-05-2008 21:27
Снова свободен


   
GrizliO

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-06-2008 16:49
Народ! Тут у нас общая проблема, но я думаю я буду вам полезен. Я познакомился с девушкой в своей школе. Она на 1.5 года младше меня. Ну понятно кароче. Общались......Ну я загорелся. Человек она не плохой, как раз то, что мне ьак было надо. Ну в общем все закончилось так и не начавшись. Ходили гулять токо 1 раз. Сейчас все течет как и прежде. Мы теперь просто отличные друзья. Поговорил с ней, мне стало легче. Как она мне сказала(если уж тут психологи уже не пишут), то что девушка идет на первое свидание с парнем значит только интерес. Не знаю.... Канеш мне было досадно када она сказла что "Все!". Что ей нужен другой, такой как мой друг(она с ним до меня встречалась....где то год назад). Вот только я не могу понять почему? Она меня не знает оч хорошо! Тем более нас с ним очень часто сравнивают и говорят что мы оч похожи даже внешне. Ну не в этом суть. На 1-е свидание они идут чисто из-за интереса. Мне просто надо было высказаться. Поверьте мне, забыть сложно, простить тоже, но если ты действительно сделал это, то можеш гордиться собой. Все что нас не убивает делает нас сильнее. Спасибо за внимание. Думаю, что моя история хоть комуто помогла. Надо будет поговорить, обращайтесь! grizlio@mail.ru ----пишите....Да еще одно....ни когда не забывайте о действительно хорошем человека, пусть даже о девушке, если вы станете друзьями, то в будующем станет намного легче. Хотя кому как...


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 02-06-2008 20:28
Ну да они(девушки) же тоже ищут и идут на 1 свидание ради интереса, если им не нравитсья в чем то молодой человек на второе они не соглашаються. И еще хочу сказать что для большинства решающим фактором является количество денег у парня, потом уже всё остальное.

Я сколько подхожу еще никто со мной не познакомился(


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2008 22:01
COnny

Вот это убеждение о том, чото девушек интересует только коичество денег у парня – расскажите о нем подробнее....


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 02-06-2008 22:32
Уважаемая Наталья

Рассказываю - Я к этому убеждению пришел не очень давно, я сам еще учусь ну и подрабатываю. Много денег не зарабатываю. На работе подруге нравяться парни с деньгами, другие ей не нужны. Ну и некоторые другие девушки с которыми мне удавалось или приходилось общатся считают так что им нужен парень который больше их зарабатывает...

Я с недавнего времени сходил к психологу с моей промлемой, если можно так сказать, она мне помогла теперь я так не страдаю что у меня нету девушки, но девушку пока не нашел, но продолжаю пытаться искать. Она мне посоветовала сходить на психологический тренинг. Я побывал уже на двух тренингах обычно мы обсуждаем проблему одного человека, я немного поработал тоже, сказал свое мнение. Там в группе правило - не давать оценок, не давать советов, и не выносить за пределы группы обсуждение. В среду будет третий тренинг(всего их 10) я постараюсь не постеснятся сказать что хочу с моей проблемой поработать)) Потому что когда психолог спрашивал на первых двух тренингах - "кто хочет сегодня поработать?" я стеснялся сказать что "я хочу" )))


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2008 22:36
Я очень рада, что наше общение помогло вам обратиться к психологу очно. Групповые занятия – это то, что вам нужно. Вы говорите, что не решаетесь на группе заговорить о себе – что ва мешает сделать это?


       
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 02-06-2008 23:21
Послезавтра уже будет тренинг, а я стесняюсь потому что мне стыдно может немного говорить перед девушками, женщинами Что я не могу с противоположным полом наладить контакт и отношения завязать...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2008 23:34
То есть вам стыдно говорить при девушках о том, что у вас сложности в отношениях с девушками?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.