Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Радикулит.Можно ли заниматся в тренажерном зале?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Радикулит.Можно ли заниматся в тренажерном зале?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Радикулит.Можно ли заниматся в тренажерном зале?

Ukrainka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 08-02-2008 02:27
Здраствуйте.У меня радикулит. Так как я в чужой стране - к масажисту не могу пойти, лекарства тоже принимать не приходится. Помогает мне грелка и втирание ЭСПОЛа (перцевая мазь). Думаю, что возник у меня радикулит постому что я занимаюсь физисеским трудом. Подскажите что я могу сделать. Может мне пойти в тренажерный зал? Или на плаванье походить? Меня раньше просто болела спина. На Украине поставили диагноз - радикулит. Но вот недавно я заболела и у меня случился первый "прострел", недавно, на роботе еще один.
Медецина здесь очень очень плохая. Например при температуре 40 говорят попить чая и все пройдет. А все болезни лечат Панодилом
ПОжалуйста, помогите мне советом... больно

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.83/5
Рейтинг: 3.8/5 (544)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2008 22:19
Здравствуйте!
Вы уже заранее себя поставили диагноз. Мне бы хотелось, что бы вы описали симптомы заболевания и историю их развития...

Ukrainka

Ранг: Гость
Профессия: студент
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-02-2008 17:03
Здраствуйте. Спасибо за ответ.
У меня болит поясница. Раньше она просто болела, я думала что почки.. Боль - ноющая, тяжело при этом сгибатся. Помогало когда я грела спину грелкой. Через несколько дней боль опять возобновлялась. Несколько недель назад я простудилась и , однажды, когда садилась - спигу пронзила острая боль. Мне было тяжело уснуть. Легче всего было лежать на спине когда ноги согнуты в коленях... Но так долго не пролежишь. Также я растирала спину мазью Эспол, которая тоже мне помогала. Где-то 1,5 недели после первой резкой боли, во время роботы, когда я нагибалась, у меня случился кторой приступ резкой боли, но уже не такой болезненный.
Несколько дней назад меня начало болеть (тянуть) правое бедро с внешней стороны. Как будто мяз , возле кости.
Я занимаюсь физической работой - уборкой.
В детстве у меня были проблемы со спиной (сколиоз кажется)... ну как у большинства моих друзей... Даже не знаю почему.
Сейчас почему-то я много сплю. Не знаю, то ли из за болезни которая не давно была... Соостветственно ночью не могу уснуть. У меня всегда были проблемы со сном. Иногда до часа ворочаюсь чтобы заснуть
Так теперь я засыпаю около 2-3 ночи и сплю до 2 дня
Не знаю есть ли какая то связь с поясницей

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.83/5
Рейтинг: 3.8/5 (544)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2008 11:12
Несомненно, что ваша профессия является одним из провоцирующих факторов, поэтому надо начинать вносить коррективы и в этом плане. Если говорить о других возможностях немедикаментозного лечения, то в первую очередь это ежедневное выполнение специального комплекса ЛФК, регулярное поссещение бассейна и сон на ортопедическом матрасе...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Радикулит.Можно ли заниматся в тренажерном зале?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.