Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » рак и нетрадиционная медицина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'рак и нетрадиционная медицина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

рак и нетрадиционная медицина

kotwert
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-02-2008 12:29
это мое сообщение не содержало рекламы и пропаганды БАДОВ!:
" болею не я, а мать моей подруги. Диагноз она сможет переслать в понедельник. Все началось с шишки в груди... Она пришла в больницу ее проверили и сказали - чего беспокоиться - это жировик! Через пол года она снова пришла на проверку - на нее замахали руками..."чего вы ждали!! это рак!!!!А кто ждал то?!!! вырезали, сделали пару химий...после этого даже результат не проверили..помогло или нет! а когда она снова пришла с жалобами..ей сказали - у вас бронхит...а оказалась(когда она сама пошла обследоваться) рак легких!метастазы везде... Добились направления на высокотехнологичную помощь...ездили в центр им. Блохина...что там сказали?!.."и не приезжайте!!! делать ничего не будем!"
Пиарить БАДы не собираюсь...Но и на традиционную медицину надежд нет...делали 2 химии, прием вторую тем же лекарством - результат ухудшение!
Дочь этой женщины сама стала интересоваться этой проблемой - искать традиционные и не традиционные методы лечения, она сма !заставляла! местных врачей звонить в центры Москвы и Питера и узнавать про лекарства.....которые могут помочь...если бы не она - медики сами не шевелились бы! Они после последней химии выписывают домой в тот же день.9наверно в надежде что она больше не придет!) ..хотя должны наблюдать человека трое суток в стоционаре и колоть обезболевающее...
"
С ваших слов в таком случае можно сделать вывод - что вы пиарите "совковую медицину" , которая не лечсит а калечит....

Я вам обещала диагноз той женщины:
2005 удалена опухоль в молочной железе через 1.5 года метастазы в печени обоих легких, через три месяца плюс метастазы в головном мозге. В настоящее время провели два курса химиотерапии и готовимся к лучевой терапии головы.


А если взять например химическую аскорбинку которую продают все аптеки - то организмом она практически не усваивается и просто выводится и все! Смысл в таких витаминах??? поддерживать производителей тратя деньги впустую....то же самое что по вашему вкладывать в БАДы.

Больше тему БАДОВ я здесь подниамть не буду.


   
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 13-02-2008 21:00
К сожалению, врачи не боги, а такие же люди как мы с Вами. На врача не обижайтесь, насчет этих Бадов он прав на все 100 % – это прямой путь в могилу, даже не думайте об этом!!! Но и отказ в лечении в центре им. Блохина тоже говорит о многом, если я правильно понимаю то классическая медицина сдалась? Или я не прав? Если я не прав, то продолжаете лечение. Когда мать Вашей подруги закончит лучевую терапию, то я проинформирую ее про этап <BR>№ 2 ( он рассчитан на «хоспис»). Будет надеяться, что эта женщина сможет выдержать это и с ней все будет хорошо, однако все будет зависеть от ее состояния. Если она успешно пройдет этот путь, то возможна последующая нейтрализация сеансов химиотерапии и облучений, а также восстановление работы всего организма. Решение будете принимать сами. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-14 15:44 пользователем/модератором 798535 ]


     
kotwert
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-02-2008 23:21
Спасибо!
она сильный человек! сложа руки не сидит - борется всеми силами!


   
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 14-02-2008 13:18
Quote:
Если она успешно пройдет этот путь, то возможна последующая нейтрализация сеансов химиотерапии и облучений, а также восстановление работы всего организма.



Очень интересно...очень
Неужели господин юрист нашел такую методику.
Поделитесь с нами.


     
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 14-02-2008 13:29
Хоспис - это государственное или коммерческое учреждение медико-социальной направленности,
цель которого паллиативная помощь онкологическим больным с IV клинической группой,
бесплатная - в государственных учреждениях или платная помощь - в коммерческих.

"Паллиативная помощь - это деятельность, направленная на улучшение качества жизни больных
со смертельным заболеванием и их близких путем предупреждения и облегчения страданий с
помощью раннего выявления, тщательной оценки и устранения боли и других физических,
психологических, социальных и духовных страданий".

_________________________________________________________
Как видите ответ г-на юриста подразумевает четкий результат лечения (смерть) но перед этим разделение денег.



     
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 14-02-2008 15:54
Господин SARTO, я не знаю что Вы там подозреваете или хотите подозревать, но настоящий путь победы над раком должен состоять из трех этапов:Первый этап - операция. <BR>Второй этап - подготовка организма. Этот этап нужно обязательно выполнять, если кто-то из больных после операции понадеялся на авось или на БАды, и потерял время, все зависит от обстоятельств. Суть этого этапа состоит в том, что нужно частично останавливать биологические процессы организма. В этом, подготовительном к лечению этапе, нужно очистить организм от шлаков, пытаясь при этом «взламывать» установившиеся годами его взаимосвязи. Этот этап хоть и кратковременный, но очень важен и тяжелый, многим людям, возраст которых за 70 лет и у кого слабый организм он просто не применим. Важность это этапа заключается в том, что бы очистить организм и саму клетку, а также подготовить ее к лечению. Этот этап я и предлагаю пройти этой женщине, разумеется, никаких денег не надо, а только ее согласие. Но этот этап можно и исключить, но только при одном условии, если сразу после операции начать выполнять этап лечения № 3. Если Вы не знаете об этом, то это Ваши проблемы, делится с Вами я не собираюсь, ищите сами. Третий этап (лечение0 – это и есть моя методика, она не только добивает рак окончательно, восстанавливая работу клеток организма, но и параллельно выполняет дополнительную очистку. Это тоже хорошо забытое старое, рецепт и способ ее приготовления уходит корнями в глубь веков. В древности - это методика исцеления королей, а в наше время – олигархов. Так, о каких деньгах Вы говорить, господин SARTO, если уровень ваших финансовых возможностей и других больных не этом сайте не соизмерим по уровню с этой методикой? Мне «брызги» Ваши не нужны! Если сомневаетесь в моих словах, то можете сами убедится, войдите на сайт: .... и все поймете сами. Могу Вам гарантировать, что в контракт лечения они могут внести пункты их ответственности, в т.ч. и материальной. Лично для меня достаточно было прочитать только несколько абзацев этого сайта, что бы увидеть свою методику исцеления отца. Счастливчикам, которые возможно попадут на лечение в этого центр, я советую выучить его координаты наизусть. Это настоящее исцеление, а не лохотрон. Один из компонентов этой методики, как Вы называете ее - та что дарит людям смерть, могу назвать – это реликтовая вода. Ее применяли для лидера Северной Кореи – Ким Ир Сена , второй человек - Индира Ганди, третий - Ден Сяо Пин и т.д. И еще, Вы слишком мелко плаваете с этими Бадами, это смешит не только врачей, но и многих простых людей. На этом все, будьте здоровы, удачи. <BR> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-14 19:51 пользователем/модератором 798535 ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-18 20:50 пользователем/модератором 798535 ]


     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 15-02-2008 01:44
sarto, вы знаете, а ведь мы все умрем. Не только господин юрист, но сама жизнь в конце подразумевает смерть.
Хотя, очень хочется попозже, чего и вам желаю


   
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 15-02-2008 19:52
И еще, я никому ничего не собираюсь доказывать на этом сайте, тем более приписывать себе, тема рака для меня даже не интересна, в настоящее время я внимательно изучаю более интересную тему – долголетие. Но скептикам еще раз напомню, что химические вещества, которые образуются в результате соединения трав, мало изучены. В каких соотношениях, каким образом они влияют на организм человека в целом и на клетку в отдельности, это очень большой вопрос? При этом многие «волшебники» предлагают принимать вовнутрь организма соединения из нескольких трав. В данном случае, получить точный ответ как они могут повлиять на организм человека в целом - невозможно. Какая реакция клеток на эти соединения? Для нас это, что-то из раздела большой фантастики. Больным, которые хотят принимать эти «коктейли» хочу напомнить, что они могут содержать вредные для нашего организма вещества, а также яды. Больным на рак и их родственникам нужно просто понимать, что современная медицина давным-давно испробовала все народные методы лечения этой болезни с помощью растений, положительных результатов, к сожалению пока нет. Многие люди проклинают тот день, когда поимели в Интернете эту информацию, благодаря которой потеряли время, если сомневаетесь, то можете самостоятельно прочитать письма больных в разделе «хоспис» любого из сайтов, там одни слезы…


     
sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 15-02-2008 20:23
Quote:
Лечение – это и есть моя методика, она не только добивает рак окончательно, восстанавливая работу клеток организма, но и параллельно выполняет дополнительную очистку. Это тоже хорошо забытое старое, рецепт и способ ее приготовления уходит корнями в глубь веков. В древности - это методика исцеления королей, а в наше время – олигархов.


Я Вас поздравляю.За это Вы могли бы потянуть на Нобелевскую..чотя звучит как
дешевая пропаганда БАД-ов.
Quote:
Мне «брызги» Ваши не нужны!


А это чистая грубость. С Нобелем повременим....
Quote:
Один из компонентов этой методики, как Вы называете ее - та что дарит людям смерть, могу назвать – это реликтовая вода. Ее применяли для лидера Северной Кореи – Ким Ир Сена , второй человек - Индира Ганди, третий - Ден Сяо Пин и т.д. И еще, Вы слишком мелко плаваете с этими Бадами, это смешит не только врачей, но и многих простых людей.


Чем же Вы от меня отличаетесь? ... Хотя разница есть. Я применил продукт на себе вы на других...
Quote:
При этом многие «волшебники» предлагают принимать вовнутрь организма соединения из нескольких трав. В данном случае, получить точный ответ как они могут повлиять на организм человека в целом - невозможно. Какая реакция клеток на эти соединения? Для нас это, что-то из раздела большой фантастики.


Однако этим занимаются конкретные специалисты фитотерапевты и результаты у них есть. А вы юрист, я инженер ... Нам нельзя об этом говорить..
Ну что согласимся на мировую?...


     
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 18-02-2008 20:39
Господин SARTO, Вы уже второй человек который советует мне получить Нобелевскую премию, до Вас мне это предлагала одна милая дама –« солнышко ». Специально для Вас повторяю первый ответ: - «…а вот насчет получения Нобелевской премии – я был бы самым последним в этой очереди и опоздал с ее получением уже в момент своего рождения, как минимум лет на 100, а может быть и больше. Неужели Вы не понимаете, что нас держат за … ». Господин SARTO, у меня просто в голове не укладывается, что Вы и другие люди не знают об этом, ведь это же хорошо забытое старое! Со временем Вы сами это найдете, и будете смеяться с этих БАД-ов, и не только с них. За поздравление, Вам спасибо, на этом пути я был действительно абсолютно один, у меня не было подсказок, путь исцеления отца мне указал Ангел Хранитель.

Чем отличается моя методика от Вашей? Судите сами, за отца ежедневно сражается как минимум 12 солей макроэлементов в сочетании с микроэлементами. Дополнительное участие принимают соединения кремния и германия, все это происходит при соотношении кислорода с водородом в сочетании 8 : 1. С июня 2004 года, у моего отца самый лучший «друг» - величайший законов химии ( постоянство состава ), который ежедневно поддерживает работу клеток стабильными, не допуская повторных мутаций. Я не знаю куда «стрельнула» у Вас, как говорят в народе, эта болезнь, но Вы на всякий случай осторожней с этими БАД-ми! Почему? Да потому, что это не совсем болезнь, как мы думаем. Не верите мне? Подумайте, почему врачи это не лечат, а сразу предлагают операцию? Думаю, что матушка-Природа делает это умнее чем люди, собирая «бракованные» клетки в одном или нескольких местах организма. Если опухоль рассосать, то раковые клетки непременно попадут в кровь и ее током пойдут «гулять» по всему организму. При этом они могут находить себе место и в жизненно важных органах человека ( например - печень ), часть их попадет в … Не хочу Вас пугать, но я знаю случай, когда после «успешного» применения народного лечения, рак овторно «стрельнул» в другое место организма. Спросите почему? Да потому что борьба со следствием не устраняет причины! На это как раз и направлена моя методика, она успешно ставит клетки на место, омолаживая человека - это этап № 3. По времени это самый длительный этап и продолжается он всю жизнь, потому что клетка «работает» непрерывно до конца дней человека. Если кто-то думает, что принимая на протяжении некоторого времени лекарства или травы, что можно победить такую болезнь как рак, то он очень ошибается. Нормализовать внутриклеточный уровень работы организма можно только при наличии всех непременных условий, которые и являются долголетием человека, они же являются и профилактикой от этой болезни. На этом этапе организм сам, автоматически восстановит работу своих органов и клеток, но поддерживать его работу надо всегда - всю жизнь.

В одном Вы точно правы, господин – SARTO, нам нечего делить, я также как и Вы, разрешения Минздрава не получал для исцеления отца. Однако помните все, многие дополнительные методы лечения это только теория, на практике все немного по-другому. И еще, лечением я не занимаюсь, для этого есть врачи и матушка-Природа, мой визит на этот сайт будет не долгим, его исключительная миссия – консультант ( посетитель ). Возможно, мои подсказки кое-кому помогут выкарабкаться … Еще раз удачи.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'рак и нетрадиционная медицина'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.