Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » рак и нетрадиционная медицина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'рак и нетрадиционная медицина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

рак и нетрадиционная медицина

sarto

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: электроника
Адрес: Kishinev
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 22-02-2008 01:31
Зря Вы так 798535..... Ваш стиль не противоречит линии сайта.
Я тоже заходил на сайт, чтобы поделиться своими результатами и близких мне людей.Это тоже могло и может кому-то помочь. Для меня Странно, что все это воспринимается уважаемыми модераторами, консультантами как пропаганда. Вот если бы я немножко примешивал и оффициальную мед-ну, то это бы прошло. Сейчас захожу больше для подтверждения себе, что это ВСЕ основано Врачами от "Гипократа" и другим здесь искать нечего, Хорошо что он умер.
Всего Вам хорошего.


     
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 25-02-2008 17:14
Господин SARTO, не обижайтесь на меня, я не хотел Вас обидеть, мы же мужчины. Я даже не сомневаюсь, что Вы искренно хотите поделиться своими результатами и помочь больным людям. Говорят, что в споре всегда рождается истина, но поймите и меня правильно: - это немного не тот случай, где можно рисковать. У этой женщины четвертая стадия рака, времени почти не осталось! Врачи сказали, что с такими поражениями печени живут 40-45 дней и этот срок уже прошел. В середине марта закончится облучение головного мозга и дай Бог врачам отвоевать для этой женщины хотя бы 1,5 - 2 месяца жизни. Если эти ядерные удары будут успешны, то эту женщину я попробую спасти, однако все будет зависеть от ее организма и от Бога ( разумеется если она примет мою помощь). Если врачи не смогут это сделать, то ее ждет настоящее сражение со смертью и у нее будет такой путь в т.ч. при участии ядов, что бады – просто детский лепет по сравнением с этим! Но сразу после этого организм этой женщины нужно восстановить, травы этого не сделают. После ликвидации прямой угрозы для жизни, этой женщине можно будет предлагать все что угодно, в т. ч. и лекарства. Кстати, эта милая дама под логотипом «Pankina», удаляет на только Ваши сообщения, но мои. Первый раз, так тихонько удалила мое письмо № 2, думала даже, что я не заметил этого. Второй раз, немного откорректировала мой ответ «Солнышку», при этом даже пальчиком помахала в мой адрес, я даже сильно испугался. До сих пор не могу понять, что ее так сильно смутило во втором моем письме? Не понимаю? Я не обманываю Вас– господин SARTO, она на сайте и сама это может подтвердить.

Алексей Владимирович, теперь нужна Ваша помощь (кстати, до сих пор, ответа с России нет). Коротко – в феврале 2005 года была операция, отняли грудь (больная 54 года), после операции проведено 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии, некоторое время был прием гормональных препаратов, но организм начал их отвергать, прием прекратили. В сентябре 2007 были обнаружили метастазы в легких и печени. Было проведено три курса химиотерапии. После проверки динамики обнаружилось, что химия результатов не дала метастазы распространились в головной мозг, а в печени увеличились в два раза. Специалисты РАМН им. Блохина рекомендовали провести два курса химии с другими препаратами и облучать головной мозг - 20 курсов. В настоящее время проведены два курса химии и начали облучение головного мозга, прошли 6 курсов. В середине марта облучение будет окончено. В связи с этим вопрос к Вам, почему сразу после трех сеансов химиотерапии метастазы в печени увеличились в два раза, а не уменьшились? О чем это говорит? Возможно, после химии клетки-мутанты начали интенсивно
попадать в кровь, а этот фильтр (печень) их просто улавливала? Или нет? Возможно, что печень частично не выполняет свои функции? Какой Ваш ответ, как специалиста в этом направлении? Этой женщине я рекомендовал, до истечения срока облучения не предпринимать ни каких народных лохотронов, а дождаться результатов облучений. Но времени на раскачку нет, жду Ваш
ответ и ответы других врачей, состояние этой женщины очень тяжелое, она теряет вес! Ваши ответы помогут нам после сеансов облучений избежать ошибок и принять правильное решение. С уважением, Олег.



     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 25-02-2008 22:26
Связано это с нечувствительностью опухоли к данному виду ХТ. Поэтому и схему поменяли.


   
Pankina

Консультант

  • Текущее значение 3.41/5
Рейтинг: 3.4/5 (267)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2008 23:07
Quote:
милая дама под логотипом «Pankina»


Она, если Вы не заметили. является модератором этого раздела. На всех уважающих себя форумах мнение модератора является законом, тем более что я почти не вмешиваюсь в Ваш парамедицинский флуд. Я не поддерживаю мессианство и считаю компетентным только мнение специалиста, получившего соответствующее образование (я, к примеру, на юридических форумах советы не раздаю).
На этот пост отвечать не нужно. Попытка завести перепалку приведет к бану.


     
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 28-02-2008 07:24
С июня 2004 года, у моего отца самый лучший «друг» - величайший законов химии ( постоянство состава ), который ежедневно поддерживает работу клеток стабильными, не допуская повторных мутаций.
Неужели вы нашли этот закон? Поделитесь, если не жалко. Заранее благодарна. Светлана.


       
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 28-02-2008 11:55
Светлана, а Вы в каком году школу окончили ? Лично я еще при Советском Союзе – в 1980 году. В этот время, образование в школах было на хорошем уровне и нам повезло с одним хорошим человеком - это был блестящий преподаватель химии, его предмет был моим любимым. Да, за 24 года я многое забыл, но его основы остаются навсегда, мне многое пришлось вспоминать и изучать дополнительно. А у Вас как с этими знаниями ? Думаю, что наша «мамочка» на сайте не рассердится на меня, если я посоветую Вам, взять в руки любой справочник по химии и самостоятельно прочитать не только о Законе постоянства состава, но и о других Законах химии, которые находятся в полном соответствии с атомно-молекулярным учением. Там все четко и ясно написано. Прочитайте, не пожалеете - там нет никаких секретов
и чудес.




     
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 28-02-2008 21:17
Уважаемый Олег, я закончила школу 30 лет назад, с химией у меня всегда были проблемы, да и в моей профессии химия не используется. Может быть вы посоветуете, что почитать конкретно и на что обратить внимание. А ещё лучше если бы вы смогли сбросить на мой электронный адрес devant20@rambler.ru нужную информацию. У моей подруги возобновился рак. Она пролечилась 6 лет назад и всё было хорошо. Сейчас она прошла химию и радиацию (после операции, разумеется) по второму кругу. Если вы сможете помочь, чтобы не было больше рецидивов, мы вам будем очень признательны. Спасибо большое. Светлана.


       
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 28-02-2008 21:57
Света, передай подруге, как только она сбалансирует питание – рака больше никогда не будет. Даже денег не надо для этого!!!



     
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 28-02-2008 22:13
Олег, а как его сбалансировать? Посоветуйте, пожалуйста. Очень надеемся на вас. Спасибо.


       
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 28-02-2008 22:26
Сбалансировать нужно в первую очередь макро и микроэлементы.
На этом все Светлана я устал и иду домой, хочу отдохнуть. Будем время продолжим.



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'рак и нетрадиционная медицина'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.