Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы онкологу"


Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » рак и нетрадиционная медицина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'рак и нетрадиционная медицина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

рак и нетрадиционная медицина

devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-02-2008 00:13
Спасибо, Олег. Будем ждать вашего ответа. У нас тоже такое мнение, что вопрос в питании, но вот что именно не надо, а что надо кушать, мы никак не найдём. За эти 6 лет пробовали всякие методы: травы, соки, всякие добавки, курорты, очистку по очереди всех систем, но результата нет. Видно что-то не так.


       
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 29-02-2008 20:51
А Вы не глупая женщина, если разделяете мое мнение, но наверняка не знаете, что лучше от нашего брата – юриста, никто не умеет вычитывать и изучать бумажки в т.ч. и письма Интернета. А можно мне спросить, что именно Вы так долго искали, о чем мечтали все это время, все-таки период в 6 лет – не шутка. У меня лично, весь этот «титанический труд» занял около двух недель
( разумеется, была помощь от Господа нашего). Возможно, Вы тоже искали эти минеральные соли, которые должны присутствовать в крови и тканях человека, так я могу запросто выслать их, и на Ваш E-mail, не мучайтесь так сильно, Светлана. Теперь я их помню наизусть, и даже маленький стишок написал,
для кое-кого, для лучшей памяти. Интересно, что Вы могли найти, если основы науки - химии не знаете? Кстати, эти знания включают в себя не только химические, но и физические свойства – малейший неправильный шаг в сторону и толку не будет. Но, Вы упоминали, что пробовали разные очистки, это интересная тема, не ошибусь, если скажу, что она интересна многим. Лично я знаю только две, правда они очень мощные: - первая самая эффективная затрагивает каждую клетку тела. Один знаменитый автор всегда настоятельно рекомендовал ее для онкологических больных, как последний этап … Да, как раз после всех этих лохотронов. Она настолько мощная, что может даже временно сломать рак, однако и опасная, так может нанести вред здоровью. Это чрезвычайно тяжелый, однако, кратковременный этап, он дает мощнейший импульс, для последующего - настоящего исцеления. В настоящее время этот этап очистки сильно скучает по Вашей подруге, а также другим больным, которые благодаря специалистам - утешителям потеряли время и продолжают его терять и дальше, принимая эти лохотронные схемы «лечения». Теперь, второй способ – необычайно легкий и даже незаметный, он всегда присутствует при лечении рака питанием – вечный его спутник. По вкусу напоминает легкую морскую воду. Очищает организм настолько эффективно, что все методики народных целителей и медицины, вместе взятые - «под плинтусом». Информирую, в январе т. г. я, от фирмы, на которой работаю, имея халявную медицинскую страховку, ради эксперимента, попросился на ультразвуковое обследование. Специально выбрал для себя самый современный ( частный ) диагностический центр города и на мой просьбу, мне подобрали неплохого специалиста (речь идет о дуплексной ультрасонографии магистральных артерий головы). Я попросил этого специалиста максимально использовать все возможности этого самого- самого (очень дорогого, для нашего города) аппарата чтобы найти хотя бы одно отклонение от нормы или любую другую болячку в печени, почках или других органах. Результат все чисто – идеально, никаких отклонений от нормы нет, если кто-то не верит мне, то есть документ, подтверждающий это, могу выслать. После этого, для настоящей проверки на прочность и самого себя, я попросил отца сдать все анализы, которые только возможны с обязательным выполнением ультразвукового обследования кровеносной системы всего организма. Результат – организм отца ( в марте юбилей – 70 лет ) идеально чистый, все анализы - полный порядок, врачи рекомендуют только массаж. Но единственное, что смущает меня, так это шишка на ноге у отца – гигрома. Она как заноза на верхней части стопы, ничего доживем до 09.04.2009 года, потом решим, что делать с ней. Вот собственно и все результаты очистки организма методом питания, но это не просто очистка питанием, а полная блокада болезни, для нас это лекарство № 1, которое собственно и состоит из этих 12 минеральных солей. Какие лекарства могут с этим сравниться? Что еще нужно искать для себя ? Светлана, если Ваша подруга вдруг вспомнит, что к этим солям металлов нужно прибавить еще и соединения кремния, германий и еще кое-что, то она не только дальше спокойно на курорты будет ездить, но и сможет защитить от этих мутаций организма всю свою семью - на многие и многие годы вперед. Кстати, это не она сейчас на сайте 03-РУ-Онколог ( публикация от 28 февраля 2008 22:23:39 ). Но и мне очень интересно, какие методы очистки по очереди всех систем Вы применяли? Расскажите, поделитесь, очистка многих интересует. Светлана, не жадничайте, чуть не забыл – подругу успокойте, ведь это еще не конец…







     
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-02-2008 21:53
Олег, я почитала закон химии о постоянстве состава и поняла, что наверняка каждый человек состоит из клеток, которые должны быть всегда составлены из одного набора элементов. Я догадываюсь, что ваша система построена на том, как поддерживать этот состав постоянным и иметь клетки, насыщенные правильным сочетанием макро и микроэлементов, чтобы они не сбивались с толку. Но вот каков этот состав должен быть, я нигде не могу прочитать. Что именно надо и в каком количестве, и в какой последовательности. Может быть в том порядке, в котором элементы стоят в таблице Менделеева? Но ведь их там больше ста. Есть и яды. А как же принимать кремний и германий? Вы пишите, что моей подруге надо вспомнить обо всём этом... Но как же можно вспомнить о том, чего никогда не знал?
К сожалению, моя подруга не владеет интернетом, да и находится сейчас в глубокой депрессии. Так что стараюсь за неё я, надеясь, что смогу ей помочь, но только с вашей помощью. Если вы подскажете нам этот путь, мы будем очень признательны и будем всегда за вас молиться, чтобы Бог вас везде хранил.
По поводу очисток, так мы пробовали сидеть на соках 2 недели раз в квартал. Лично я голодаю раз в неделю на воде, но она боится, поэтому применяем соки. Также клизмы с лимонным соком, различные травы для очистки печени и почек, сейчас вот узнали новое средство - оливковые листья настой на воде - для крови. Вообщем, всё пробуем методом тыка. Но видно таким методом нельзя, должна быть система.
Очень надеемся на вас. Напишите, какой это метод для клеток всего тела, который рекомендуется как последнее средство. Также, как по вашему мнению, есть ли надежда после химии и радиации? Хотя, я вижу, что вы свою тётю подняли.
Очень рады за вашего отца, передайте ему наши поздравления с 70и летием.
Светлана и Галина.


       
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 04-03-2008 03:22
Олег, я смотрю, вы молчите несколько дней. Надо ли это понимать, что вы не хотите нам отвечать и делиться своим методом? Спасибо.
Светлана.


       
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 04-03-2008 11:30
Светлана, я молчать могу только по трем причинам: 1. В нерабочие (суббота), выходные, праздничные дни у нас на фирме не работает Интернет; 2. Мне могут его повторно отключить, однажды это уже было, у нас тут прямо третий рейх с этим; 3. Меня просто нет на работе или со мной что-то случилось... Но мы можем общаться и без сайта, это возможно только при одном условии, если Вы подтвердите, что выполнили все требования врачей. Это мое обязательное условие, я не хочу, чтобы кто-то меня проклинал… Вашей подруге голодать не надо, рак это не остановит, потому что раковая клетка за счет нестабильного генома, защищена намного лучше, чем какая-либо другая. Единственный путь спасения от этой «болезни» – восстановить нормальную работу клеток в организме, но я не настаиваю, что это единственный и правильный путь спасения, это только мой взгляд. Есть много методов в медицине, включая, новейшие дорогие (импортные) лекарства, есть много других народных методов. Однако, я после операции в 2004 году почему то прислушался к своему внутреннему голосу – интуиции. Наверное, это и был мой Ангел-Хранитель, который указал мне путь, где я действительно был только консультантом и провожатым на путь исцеления отца от рака. Светлана - Вы такая настойчивая, наверное, не ошибусь если скажу, что в скором времени Ваша подруга начнет выходить из этой глубокой депрессии - рак можно победить, разумеется, если организм человека не переступил черту… А это новое средство, что Вы нашли – настой оливковых листьев на воде для крови – ЛОХОТРОН !!! Пусть эту гадость пьет автор этого метода или другие, у кого повторные операции еще впереди, но не Ваша подруга – Галина. И еще, Светлана, эта помощь не от меня будет, а от Бога, скоро сами в этом убедитесь. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-04 15:34 пользователем/модератором 798535 ]


     
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 04-03-2008 18:30
Спасибо, Олег за ответ. Действительно, Галина прошла всё лечение по второму кругу: операция (удаление второй груди), потом 6 сеансов химии и 30 радиации. Возможно, это поможет на какое-то время. Но она не хочет сидеть сложа руки. Мы считаем, что воздейсвие на организм питанием не может ей повредить, поэтому она ничего не теряет. Я читала много раз, что надо изменить питание после рака если не хочешь, чтобы он вернулся. Нужно исключить мясо, молочные продукты, сладости и т.д. Вообщем, надо стать вегетарианцем и есть только непеработанную пищу. Но я всё же думаю, что рак возникает когда нет баланса всех систем организма. Но каков этот баланс должен быть, я не знаю. Вот поэтому и ищу помощи. Весь интернет уже перерыла и вот наверное сам Бог послал мне вас. Я думаю, что и для вас это будет интересно, мы будем держать связь, и вы сможете проследить со временем, как работает ваш метод.
С уважением, Светлана.
devant@rambler.ru


       
798535
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина - Львов
Всего сообщений: 80
  Опубликовано: 04-03-2008 20:19
Света, что я должен проследить? Там даже доказывать нечего, все доказано еще до моего рождения. Неужели Вы не понимаете, что нас - простых людей держат за болванов, предлагая нам все новые и новые лекарства. Они, даже с толку сбили врачей, которые искренно хотят помочь больным! Это сражение с Природой врачам пока не по силам, и они не скоро его выиграют при таком развитии событий. Да это же простая реклама и бизнес! Они хотят заработать на этом деньги! Вот и все. Но Вы, наверно сильно Богу молились, если вышли на меня, уверяю Вас, Ваша подруга будет спать совершенно спокойно, потому что ни один человек в мире не сможет устоять и отказаться от этой методики, когда узнает в чем ее смысл. Один мой знакомый, графских кровей, всегда говорит, что это передано его народу от Бога. Я ему отвечаю – Толя, я тебя когда-то учил, а теперь ты мне рассказываешь. Девушки, все у Вас будет без изменений будете и дальше кушать все без всяких ограничений и мясо, и рыбу, и сладости, все что душе угодно и сколько угодно. Но в Вашем письме я не увидел главного – ответа о выполнения всех требований медицины. Жду его на сайте.




     
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 04-03-2008 20:57
Олег, всё лечение закончено, врачи сказали: "спи спокойно до следующего рецидива".


       
devant20

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: ставрополь
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 17-03-2008 03:14
Если кто-то захочет попробовать лечиться методом юриста из Львова, то знайте, что он захочет с вас содрать большие деньги. Он с удовольствием будет вести с вами переписку пока не поймёт, что у вас нет больших денег. Мы ему предложили 200 долларов и он сразу замолчал. Этому человеку глубоко наплевать на ваши болезни, скорее всего, он и не владеет никаким секретом, а простой аферист, пытающийся нажиться на чужом горе. Так что не тратьте зря время.
Светлана


       
kotwert
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-03-2008 20:22
Алексей Владимирович, я прошу прощения, что побеспокоил Вас, нужна Ваша помощь. Вы должны помнить письмо подруги одной женщины, которая информировала нас о том, что у ее знакомой беда с
мамой – рак четвертой стадии. Это Ваши землячки – россиянки, одна из г. Москвы, вторая - где случилась эта беда, из г. Иваново. Еще раз напомню путь этой женщины: - в 2005 году была операция на РМЖ – удалена опухоль, сразу после операции - 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии. До 2007 года все было хорошо. Однако, в 2007 году рецидив – метастазы в двух легких, печени и
головном мозге. Добились направления и ездили в центр РАМН им. Блохина. Там ответили: « и не приезжайте!!! делать ничего не будем!», «делали 2 химии, причем вторую тем же лекарством –
результат ухудшение!» - эта информация со слов подруги, из Москвы.

Теперь прямая информация из г. Иваново, от дочери больной: - рак молочной железы был обнаружен в феврале 2005 года, прооперирована (прошло 3 года). Сразу после удаления опухоли молочной железы проведено 20 курсов лучевой терапии и 5 курсов химиотерапии . После химиотерапии были выписаны гормональные препараты ( не помнит как называются), однако больная не смогла их принимать, т.к. организм их отторгал, врачи развели руками и сказали не пейте, посмотрим, что будет дальше. В сентябре 2007 у ее мамы обнаружили метастазы в легких и печени. Было проведено три курса химиотерапии. После проверки динамики обнаружилось, что химия результатов не дала метастазы распространились в головной мозг, а в печени увеличились в два раза. После этого врачи сказали все, что лечить дальше нет смысла. После поездки в РАМН им. Блохина, рекомендовано провести два курса химии с другими препаратами и облучать головной мозг 20 курсов. Химиотерапию выполнили и начали облучение головного мозга прошли, по состоянию на 21.02.08г. прошли 6 курсов. Народную «медицину» начали применять с января 2008, начали употреблять талую дистилированную воду, через день применяли солевые обертывания (морская соль на два часа), применяли онкологический набор разработанный кандидатом с/хоз наук из Сочи - Газбузовым, основанный на применении черного ореха (пили 1 месяц настойку черного ореха на глицерине, после него пили настойку черного ореха на керосине ( плюс сопутствующие припараты - применялась серебряная вода, кальций, порошки из трав (полынь и гвоздика) и сок маклюры. Этот онконабор применяется по какой-то схеме и в определенной дозировке. После моего вмешательства с 21.02.08 г. все эти лохотроны были прекращены. Врачи расценивают состояние как тяжелое. Больная теряет вес, в период с октября 2007 ( весила 64 килограмма) - 22.02.08 г. потеряла 14 кг (вес 50 килограмм), аппетита нет. По поводу оставшегося времени врачи ничего не отвечают, говорят, что организм у всех
разный, но в теории ответили, что с такими поражениями печени дается 40-45 дней, но и этот срок давно прошел. 29 февраля т.г. была встреча с лечащим врачом : - гемоглобин 124, лейкоциты 5,2 , по анализу на формулу крови превышены показатели по печени 324. В процессе облучения больной назначили прием дексаметазона ( 8 шт. в день!), фуросимида (1 шт в день) и аспоргана (2 шт. в день), эти препараты должны предотвратить отек мозга при его облучении. На метастазы в печени и легких, облучение и указанные медпрепараты не оказывает никакого влияния. Прием вышеуказанных препаратов больная переносит тяжело – сильные боли в печени и зависимость от гормонов. Облучение головного мозга окончено 14 марта 2008 года. Врачи проинформировали дочь этой женщины, что таких больных как ее мама они уже не лечат. Классическая медицина сдалась. Эта информация от дочери больной.

В марте т.г. я начал переписку с этой женщиной и просил ее не предпринимать никаких шагов до окончания сеансов облучений. Дочь больной, была проинформирована о ошибке одного, знаменитого целителя ( в настоящее время покойный ), который считал, что рак печени практически не излечимым никаким способом и считал его самым ужасным заболеванием. В чем была его ошибка, я догадываюсь, поэтому предложил дочери больной сразу после облучений начинать с печени, в чем она и согласилась. После введения очередного цикла медпрепаратов, боли в печени стали не выносимые, женщины не выдержали и начали выполнять мои рекомендации. Со слов дочери больной – боли в печени немного уменьшаются. Еще через неделю новая информация: - не жалеют о принятом решении, больная (54 года) через неделю чувствует себя значительно бодрее, и начала более-менее прилично кушать. Боли в печени конечно есть но не такие сильные, как были. И самое главное событие, организм больной почувствовал, что он хочет пить. С 14 марта т.г. больная начала вводить макро и микроэлементы в огромных количествах, и мы вместе просим Бога спасти эту женщину – Татьяну. Это были хорошие новости, теперь плохие:

1. Обстоятельство, которое тревожит дочь: - лимфоузлы в области левой ключицы матери не только не спадаю, но и по ее словам немного увеличились. Они считает что это связано, возможно с облучением.
2. Особое беспокойство вызывает зрение, которое после облучения головного мозга здорово упало, со слов дочери, зрения осталось процентов 25. Дочь информирует, что согласилась на облучение именно для спасения зрения, ее мать панически боится ослепнуть и остаться беспомощной. У нее в настоящее время солнцебоязнь и выход на улицу у нее под вопросом.
3. С сентября 2007 года у больной сильный кашель и фактически полная потеря голоса (она шепчет). В ноябре 2007 г. несмотря на химию ее мать стала откашливать мокроту (зелень) и появилась сильная отдышка. Однако, после обертывания с морской солью мокрота в кашле исчезла и ушла отдышка. Кашлять стала значительно меньше. Однако в сырую погоду кашель учащается и отдышка появляется.

Следующая информация от дочери:

1. Больная кушает неплохо – два раза в день. Пьет только родниковую воду.
2. В отношении зрения, которое еще во время химии и последующего облучения больная стала
терять, ухудшается, видит как в тумане. Врачи говорят, что это связано с защемлением зрительного нерва. В настоящее время промывают глаза, но остановить ухудшение зрения не могут. Дочь надеется, что когда мозг отойдет от облучения ухудшение зрения, остановится. Ее мама жалуется, что болит даже само глазное яблоко, глаз - красный, поскольку все капилляры воспалены. Онколог сказал,
что дело не в зрительном аппарате, а в метастазах в голове.
3. Печень в настоящее время ведет себя более - менее спокойно, но иногда проявляет себя в виде тянущей боли. Внутри все более-менее спокойно, болей нет. Больная понемногу отходит от гормонов, слабость уходит.
4. В отношения кашля, абсолютно точно информируют, что как в феврале-марте, так и и в настоящее время мокроты в кашле нет.
5. В желудке у больной днем (ночью этого нет) периодически скапливается, какая то пена. Со слов дочери именно эта пена и вызывает кашель. Эти пенные образования начали скапливаться с начала химиотерапии до настоящего времени. Больную периодически просто тошнит от этой пены.

Последняя информация от дочери по состоянию на 25.03.08 г.:

- продолжают выполнять мои рекомендации, однако воды больная пьет маловато, будут увеличивать. В течение дня ест нормально два раза в день. Вес не падает. Делают компресы на
лимфу, маме кажется, что лимфоузлы уменьшаются. Промывают глаза. Это была хорошая
информация, теперь плохая:

- по словам мамы, она чувствует, что печень увеличилась и стала жесткой (как камень), однако
говорит, что возможно это увеличение спровоцировано прекращение приема гормонов. Поскольку
прием гормонов по словам ее врача предотвращал отек (не знают почему отек, может от лучевой)
внутренних органов. 24.03.08 т.г. были на обследовании у офтольмолога. Результаты конечно жуткие.
Один глаз полна потеря зрения, другой отслоение сетчатки. По словам врачей, эти процессы мог
вызвать токсический шок, а может и основное заболевание. Врачи ничем помочь не могут, хорошо хоть внутриглазное давление в норме. Однако, глаз, где врачи констатировали полную потерю зрения, частично все же видит. Больная думает, что у нее метастазы в глазах, поскольку один глаз, в котором отслоение сетчатки у нее болит уже несколько дней.

Уважаемый Алексей Владимирович, кроме антиракового питания, у нас в запасе есть еще один вариант лечения. Вы прекрасно знаете, о чем я говорю, да это внутриклеточная очистка. Но автор этого метода всегда считал, что рак печени победить нельзя, Вы как врач должны знать имя этого человека. В настоящее время в адрес дочери и я направил письмо, которое содержит исчерпывающую информацию о результатах этого лечения, но этот метод уже будет наш последний шанс. Удерживает нас от этого только одно обстоятельство - больная печень. Но с другой стороны, врачи утверждают, что опухоль головного мозга защемляет зрительный нерв. От ваших ответов зависят наши последующие шаги, прошу Вас, дайте нам ответ на два вопроса, а именно:

1. Если больная, через некоторое время ощущает облегчение в печени, можно ли это считать надеждой на то, что в недалеком будущем, ее – печень, можно будет восстановить? Как реагирует этот орган, какое Ваше мнение, на что в первую очередь нам нужно обратить внимание?

2. И наконец самый главный вопрос. Полторы недели больная принимает макро и микроэлементы в огромных количествах, болей в печени как таковых нет, но через полторы недели начинает чувствовать, что печень немного увеличилась и параллельно с этим становится жесткой, со слов больной она у нее как камень. Что означает в медицинской практике увеличение печени и ее жесткость?

И еще, не обращайте внимание на предыдущее объявление, думаю, что со временем эти девушки станут немного умнее, у них нет ничего страшного, пока. Прошу извинить меня, что это письмо перебрасывает другой человек, но модераторы-консультанты сайта лишили меня возможности отвечать на этом форуме. Спасибо, ждем ответ, от него зависит наш следующий шаг. Если можно опубликуйте свой E-mail, если это невозможно то мой E-mail: untenberg@rambler.ru С уважением, Олег (г. Львов) и дочь больной - Екатерина (г. Иваново).
26.03.2008 г.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'рак и нетрадиционная медицина'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.