Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ЧТО ТЕПЕРЬ?????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ЧТО ТЕПЕРЬ?????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО ТЕПЕРЬ?????

Dobraya_Skazka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-02-2008 19:04
Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -15 января

Здравствуйте! У меня зуд половых органов и белые выделения уже в течентие 5 дней, по этим симптомам предположила, что это скорее всего молочница. Т.к. пока некогда сходить на прием к врачу, купила флуканазол (эти таблетки при молочнице мне назначала врач в последний раз), выпила я 1 таблетку (150 мг) позавчера, но симптомы сохранились. Это нормально? Или я должна была вылечится быстро. Что по этому поводу можете сказать?
Спасибо!



   
katerinka07

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка медицинской академии
Специальность: эпидемиология
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 19-02-2008 22:52
Привет. У меня тоже так было. Одной таблеткой молочницу полностью не вылечишь. Первый раз помогает, а потом - уже нет. Надо выпить таблетку (Дифлюкан, Флюкостад, Флуканазол - не важно какую из них, т.к. действие одинаково, различие лишь в цене), в этот же день надо вложить ВАГИНАЛЬНУЮ ТАБЛЕТКУ "Кандид" - лучше на ночь (делать это во время менструации нельзя). На следующий день будут выходить белые остатки нерастворившейся таблетки. После этого выделений не будет. Но надо пройти вторую часть терапии, чтобы не было повторов. Свечи "Ацилакт" 2 раза в день во влагалище в течение 10 дней. Капсулы "Лактогин" - по 1 шт 1 раз в день в течение 1 месяца.


   
elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 21-02-2008 21:05
девочки, у мене были такие симптомы, врач сказал молочница, а когда я забеременнела и плод замер на 7 недели, начали проверять на все анализы иокозалось совсем не молочница, куча других болячек: трихомонады, хламидии, цитомегаловирус и уреаплазма. Так, что мой совет пойти к врачу и здать все анализы. Лучше проверить и удостовериться, что я оптимист.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ЧТО ТЕПЕРЬ?????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.