Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » страно,оч страно.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'страно,оч страно.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

страно,оч страно.....

Tetra

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-02-2008 20:17
Я с ЛЧ встречаюсь 4 год!нет секретов..мы др др все рассказываем,как хорошие друзья!кароче все хорошо!я ему верю,но все равно ревную!!(мы каждый день вместе,даже врмени нет на измену ему))вот почему?мне кажеться може я больная какая-то,этой ревностью все порчу!+ мы всегда ругаемся!конечно же начинаю Я!вот опять поссорились.он курил, из-за меня бросил)я не люблю запах сигарет,и узнаю что все равно иногда курит(запах почувствовала),хотя сам говорил что бросил...нет и надо было мне обидеться!может я его не люблю?но я не могу себя без него прстваить..,в чем дело?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-02-2008 23:30
Вы остро реагируете на все, что связано с человеком, который вам дорог. И довольно часто на него сердитесь и обижаетесь. Похоже, что за вашими обидами и гневом стоит страх. Страх потерять этого человека и эти чувства. Вы как будто считаете себя недостойной того, чтобы быть любимой и счастливой?
Сто вы об этом думаете?

Tetra

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 22-02-2008 23:59
насчет "его потерять"знаете...может быть и так..но я знаю в глубене души,даже уверина что он меня не бросит!а насчет "потерять чу4вство"-я бы даже хотела его чуть приослабить его...,не наю почему такое есть желание.
""Вы как будто считаете себя недостойной того, чтобы быть любимой и счастливой?"" ой а тут поточнее может из за этого!... в нчале наших отношений я ему изменяла 2 года..он знает,догадывался,но мне то было 15-16 лет + и у него было немного др тношение к мне!...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 01:43
Quote:
я знаю в глубене души,даже уверина что он меня не бросит!

То есть вы как будто все время его проверяете? "А если я сделаю так – он останется со мной?"
Эти "проверки" нужны вам для того, чтобы получать подтверждения, что вы любимы.
Вспомните сценарий по которому развиваются ваши ссоры: вы дуетесь, ревнуете, он начинает вас успокаивать, говорить что-то приятное, возможно потом у вас бывают минуты хорошей интимной близости....

Это все к тому, о чем вы просили поговорить подрбнее: вы как будто не верите в то6 что вас можно просто так любить и все время стараетесь получить доказательства того6 что вы любима.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'страно,оч страно.....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.