Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помошите, подскажите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помошите, подскажите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помошите, подскажите пожалуйста!

Pasha13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-02-2008 22:32
Да я просто постоянно ошибался, девушки все время играли какую-то роль а в итоге оказывались не такими какими казались вначале. И просто я уже разочаровался в большинстве из них, но я понимаю что есть честные, порядочные девушки, но где их найти....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-02-2008 23:13
Quote:
Да я просто постоянно ошибался, девушки все время играли какую-то роль а в итоге оказывались не такими какими казались вначале.


Что это значит, расскажите подробнее.


       
Pasha13

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-02-2008 23:33
Ну просто вначале они вроде нормально ко мне относились, тоесть я им звонил, писал, мы встречались, они мне звонили, писали, но это продолжалось до определенного момента а потом они либо говорили что Да ты хороший но сердцу не прикажешь и начинали встречаться с кем-то другим либо просто начинали игнорировать, хуже относиться, ну вообщем показывать что я им постольку поскольку нужен. Я потом анализировал что же произошло и почему-то всегда получалось что встречи и нормальное общение длилось до тех пор пока им нужна была моя помощь в чем-то, нужна была материальная поддержка, или у них были какие-то неприятности и им не к кому было обратиться, друзьям было какбы не до них и я для них был опорой, но потом когда они приходили в себя и все налаживалось то я становился ненужен. Просто всегда в итоге получалось что мне говорили что я хороший друг, но начинала встречаться с кем-то. Честно говоря я так и не могу понять почему так происходит, почему все девушки видят во мне максимум друга а потом часть из них начинают встречаться с парнями которые ничего из себя не представляют...да я не крутой, но я сам себе обеспечиваю жизнь и постоянно стремлюсь к тому чтобы хорошо стать на ноги, но почему-то меня променивают непонятно на кого... Вот потому я и надеюсь что если я встречу честную, порядочную девушку то она подругому ко мне отнесеться, что она сможет понять что все что я делаю сейчас, все к чему я стремлюсь, чего я хочу достичь - это лишь для того чтобы моя семья жила в достатке и была счастлива. Мне самому вприцнипе немного нужно, но я мечтаю о дружной крепкой семье и хочу чтобы это была счастливая обеспеченная семья.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-03-2008 13:54
Похоже, что вы тех ситуациях, которые вы описывали, вам нравилось быть спасителем, помогать..... Возможно проблема в этом?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помошите, подскажите пожалуйста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.